перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В День ВДВ в Ростовской области в полицию доставили 24 человека

3 августа 2016, 12:09
Гость
3 августа 2016, 12:58
Боже, как эта гопота вообще защитниками родины может считаться!?! Это просто ужас какой-то, что ежегодно 2 августа на улицах творится, страшно из дома выходить. Вам самим то не стыдно за свое поведение??? Вчера наблюдали как эти "защитники" пытались машину на трассе поймать, прыгая буквально под колеса.
Гость
3 августа 2016, 15:15
Ты в лицо это им скажи)
Гость
3 августа 2016, 16:39
Гость
3 августа 2016, 15:15
Ты в лицо это им скажи)
Зачем не им говорить это в лицо, зная какие они "люди". Я не самоубица! Иди сам и скажи.
Гость
3 августа 2016, 18:05
Гость
3 августа 2016, 16:39
Зачем не им говорить это в лицо, зная какие они "люди". Я не самоубица! Иди сам и скажи.
Ты не пеши тут бред, ты по ходу домашний кот, не служивый!
Гость
3 августа 2016, 12:58
Не ВДВ, а цирк с обезьянами!
Гость
3 августа 2016, 13:21
так они в цирке и служили
Гость
3 августа 2016, 13:43
не надо всех под одну гребенку. да и кто не служил, тот не поймет
Гость
3 августа 2016, 14:34
Гость
3 августа 2016, 13:43
не надо всех под одну гребенку. да и кто не служил, тот не поймет
Настоящие десантники не пьют! Пьет кто в обозе служил или хлеборезом!
Гость
3 августа 2016, 13:34
когда разрешать гражданам оружие для самообороны вот от таких нарушителей закона? 100% уверен что были избиты рядовые граждане города вот этим пьяным быдлом.
Гость
3 августа 2016, 13:53
Почти все эти с области приехали побакланить. Многие к десанту отношения даже не имеют.
Гость
3 августа 2016, 12:52
Вроде серьезные люди, там лозунги у них всякие, а в праздник устраивают какую то вакханалию.
Гость
3 августа 2016, 13:58
А меня порадовала новость что виновники торжества не помню в каком городе посетили детишек сирот с подарками и сладостями. Я конечно все понимаю , в семье не без .... и все это воспитание в принципе . Но и среди моих знакомых есть ребята, служившие в ВДВ, однако они с семьями своими и однополчан проводят это время, либо даже мужской компанией, но бардака и пьяных дебошей не устраивают точно.
Гость
3 августа 2016, 16:28
Гость
3 августа 2016, 13:58
А меня порадовала новость что виновники торжества не помню в каком городе посетили детишек сирот с подарками и сладостями. Я конечно все понимаю , в семье не без .... и все это воспитание в принципе . Но и среди моих знакомых есть ребята, служившие в ВДВ, однако они с семьями своими и однополчан проводят это время, либо даже мужской компанией, но бардака и пьяных дебошей не устраивают точно.
это в другой стране - белоруссии
Гость
3 августа 2016, 15:37
Считаются элитные войска....а поведение служивших желает быть лучшим .......хватит позорить войска этим "быдлячеством",никто так больше не ведет себя в свои праздники.....хотя я считаю день ВМФ ничем не хуже!!!!
Гость
3 августа 2016, 16:41
Совершенно согласна! Вели бы себя так учителя в День учителя ......
Гость
3 августа 2016, 18:12
Гость
3 августа 2016, 16:41
Совершенно согласна! Вели бы себя так учителя в День учителя ......
А есть еще День танкиста, пограничника. У меня муж - вертолетчик. И, знаете, ничего. В свой проф. праздник на людей не бросается.
Гость
3 августа 2016, 16:32
одна новая винтовка на линуксе AR-15 PGF и этой пьяной быдлоте грош цена в реальном бою! будут как индейцы против вооруженных испанцы )))
Гость
3 августа 2016, 13:43
Да половину этих сынков писарями, кухне и хлеборезка.Вы че позорите ДШБ . Настоящий Десант остался и дальше проходит подготовку, и без ваших циплячих понтов, .Вот тут они красавцы., а вы позорники и народ это увидел.
Гость
3 августа 2016, 20:30
скоро день строителя стройбат будет гулять,"десантура" бойся,это"звери"которым даже оружие не выдавали
Гость
3 августа 2016, 15:28
Пора бы вам и привыкнуть.
Гость
3 августа 2016, 14:24
А кто ещё Родину будет защищать, вы что ли вместе с диваном? Ряженных везде хватает!
3 августа 2016, 17:07
Да, а кто же еще? Инженеров, врачей, учителей и продавцов-консультантов мобилизуют и пошлют на фронт. "Профессиональные военные" сидящие на пенсии с 38 лет останутся в тылу.