перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За четыре дня сотрудники ДПС поймали больше 180 нетрезвых водителей

Гость
3 августа 2016, 09:20
К глубокому сожалению стоят они исключительно по утрам на выходных и ловят остаточников с легким запахом (не выветрившимся за ночь), а не действительно бухих водителей. Вот и получается такая радужная статистика, и громко звучит "пьяные водители".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 09:41
Согласен!
Гость
3 августа 2016, 10:43
Теперь даже литр пива вечером не выпьешь с рыбкой, чтобы забыться тревожным сном. Утром легкий-легкий запах и КЛЕЙМО - "ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ", лишения прав и попадание в "свинскую статистику"
Гость
3 августа 2016, 12:33
Гость
3 августа 2016, 10:43
Теперь даже литр пива вечером не выпьешь с рыбкой, чтобы забыться тревожным сном. Утром легкий-легкий запах и КЛЕЙМО - "ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ", лишения прав и попадание в "свинскую статистику"
Не пей значит.
Гость
3 августа 2016, 09:30
Маленькая поправочка к заголовку: оформили 184, а поймали, наверняка, гораздо больше. Сколько пьяни уехало, оставив гайцам некоторое количество дензнаков, это не учитывалось. Похоже, 180 протоколов у ДПС записано в плане. Всё, что сверх плана - это их "премия".
Гость
3 августа 2016, 11:47
А когда будет акция "Взяточник ГИБДД" ?
Гость
3 августа 2016, 13:44
После такой акции ГИБДД опустеет на 100 %.
Гость
3 августа 2016, 08:49
180 это что стандарт???
Гость
3 августа 2016, 09:28
Похоже, остальных можно себе....
Гость
3 августа 2016, 09:31
Это не стандарт, это план.
Гость
3 августа 2016, 09:44
Свинская статистика... Их показатели никому не нужны...Количество ДТП и количество дураков на дорогах не уменьшается...А то что они по утрам на въезде в город ловят нормальных людей с остаточным "выхлопом".Это блеф.
Гость
3 августа 2016, 11:19
"Нормальных людей с остаточным выхлопом" )))
Гость
3 августа 2016, 09:51
Инспекторам запрещают использовать ручные радары. в частности в Самарской и Ростовской областях. Запрет действует с 10 июля 2016 года. В случае если инспектор продолжает пользоваться радаром, его ждет дисциплинарная ответственность, если же и это не помогло — увольнение из органов. Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3054090
Гость
3 августа 2016, 13:28
Брехня... мой знакомый "с остаточными явлениями" после вчерашнего пива не стал доводить до освидетельствования, хотя и был уверен, что промиллей у него нет, но что там в лабораториях намеряют - мы все знаем. 20 000 рублей решили судьбу любителя пива. и естественно в эти 184 он не вошел. И сколько таких?
Гость
3 августа 2016, 09:48
А номер 79994710747 уже не актуален? Его так широко рекламировали, в том числе и на этом сайте, а когда я хотел сообщить о нетрезвом водителе, оказалось, что номер не работает.
Гость
3 августа 2016, 13:36
По настоящему бухих водителей тяжело отследить, т.к. их очень мало и из них многие едут окольными путями. А если остался перегар со вчерашнего и хмеля в голове нету- это трезвый водитель
Гость
3 августа 2016, 18:42
Вот бы кто-нибудь озвучил статистику: сколько ДТП произошло по вине нетрезвых водителей и сколько по вине говоривших по мобилке? И ладно бы просто говоривших, а то едет впереди в левом ряду и, то ли в танчики играется... на дорогу ноль внимания!
Гость
3 августа 2016, 20:53
Я знаю, как статистику улучшить. В понедельник, в 8-00 проверить на остаточный алкоголь всех инспекторов. Не пойму - почему это никому не приходит в голову из владельцев трубочек??? Уверен на парумесяцев о гражданах забудут вообще.
Гость
3 августа 2016, 10:59
Сотрудники ГИБДД предлагают гражданам работать за них... Постыдились бы...