перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дерево на площади Карла Маркса едва не упало на прохожих

28 июля 2016, 20:31
Гость
28 июля 2016, 21:11
Ничего, скоро последние деревья, посаженные ещё при Советах упадут, а после будем как в пустыне. Зато падать ничего не будет и листья убирать не надо.
Гость
28 июля 2016, 22:03
Спасибо Арцыбашеву!
Гость
28 июля 2016, 21:37
Слава Богу что все остались живы. Каждый день что-то падает, рушится, обваливается и проваливается. И никто ни за что не отвечает, и никто не будет наказан. Стране нужен Сталин.
Гость
29 июля 2016, 11:30
не Сталина надо искать, а права свои отстаивать надо и заявлять об этом настойчиво.
Гость
29 июля 2016, 12:31
Гость
29 июля 2016, 11:30
не Сталина надо искать, а права свои отстаивать надо и заявлять об этом настойчиво.
Снимай розовые очки и не неси ересь! С Будаевым сильно отстояли права? Так какой был резонанс! Весь город гудел от возмущения! Губер брал под личный контроль... Но следствие сказало что все номально, а наш любимый ВВП вообще амнистировал!
Гость
29 июля 2016, 20:26
Гость
29 июля 2016, 12:31
Снимай розовые очки и не неси ересь! С Будаевым сильно отстояли права? Так какой был резонанс! Весь город гудел от возмущения! Губер брал под личный контроль... Но следствие сказало что все номально, а наш любимый ВВП вообще амнистировал!
предыдущий комментарий написан не мной но у меня такой вопрос а что предлагаете вы? люди сами никакой ответственности нести не хотят развиваться не хотят все ждут что принц на белом коне прискачет и начнет счастливую жизнь им устраивать а сами за рупь готовы удавить друг друга.честных и смелых давно стерли в лагерную пыль
Гость
28 июля 2016, 21:35
будет на головы падать плитка, посаженная на сопли
Гость
28 июля 2016, 23:33
Тень теперь будете искать в Крыму, а у нас подорожание ЖКХ на 40% Да здравствуют Горбань и Арцыбашев! Чтобы они так жили как управляют городом!
Гость
28 июля 2016, 21:44
Все по плану, товарищи! Так и должно быть, во всем виноват Об.. правильно он самый!
Гость
28 июля 2016, 22:32
Сильно повезло детишкам, и немножко повезло чиновникам. Так кто в городе отвечает за такое? Материально, административно, и уголовно...
Гость
29 июля 2016, 09:51
Наверное теперь Горбань будет ругаться, снимет с должности кого попало и заставит МЧС рисовать карту с падающими деревьями.Все на выборы, сентябрь скоро!!!
Гость
28 июля 2016, 22:09
Интересно, в каком именно месте площади оно упало? Сегодня шли по этой площади, кроме асфальта, зданий и солнца ничего нет, ни одного дерева, разве что напротив роддома? Ну, если и там еще попилят по причине падения деревьев, хана нам летом
Гость
29 июля 2016, 08:34
Выпилить все деревья, асфальт сам с дождем смоется, оставить для любования Соборный и утирать слезы радости от деятельности горбаня!
Гость
28 июля 2016, 22:19
стране мозги нужны а не сталин. сталин это когда лично тебя вытащат из кровати и поволокут в черный воронок
Гость
28 июля 2016, 22:54
Это точно. Воронок под прикрытием "Хлеб".
Гость
29 июля 2016, 09:39
Ну конечно, и нам ничего не остается как терпеть воров и коррупционеров! Пусть обдирают народ и дальше!))) А вот в Китае, да и во всех развитых странах черные воронки не ездят. Там просто глава страны не отменяет конфискацию имущества и не вводит смешные штрафы за коррупцию. Там украл крупную сумму из бюджета - в тюрягу и надолго! Украл очень крупную сумму - к стенке! И все! А у нас ВВП Сердюкову амнистию и новые должности!
Гость
29 июля 2016, 10:54
Гость
29 июля 2016, 09:39
Ну конечно, и нам ничего не остается как терпеть воров и коррупционеров! Пусть обдирают народ и дальше!))) А вот в Китае, да и во всех развитых странах черные воронки не ездят. Там просто глава страны не отменяет конфискацию имущества и не вводит смешные штрафы за коррупцию. Там украл крупную сумму из бюджета - в тюрягу и надолго! Украл очень крупную сумму - к стенке! И все! А у нас ВВП Сердюкову амнистию и новые должности!
наш так называемый народ сам тащит все то плохо лежит. к стенке и все ага у нас к стенке ставят обычно самых честных нужно развитое гражданское общество чувство ответствености у населения воров не надо терпеть их выбирать не надо боритесь за свои права кто вам не дает а у нас люди терпилы
Гость
29 июля 2016, 08:56
А администрация все рубит-пилит, рубит-пилит... а деревья сами падают.. От ужаса перед подобным д***лизмом...
Гость
29 июля 2016, 12:05
Сити дворник Арцыбашев в курсе?
Гость
28 июля 2016, 21:52
в кадках будут рости деревья))
Гость
29 июля 2016, 09:57
От таких кустиков в кадках в городе будет нечем дышать( Нормальные деревья нужно сажать, просто ухаживать за растениями надо и следить.
Гость
28 июля 2016, 23:36
Дому (ул.Нансена 435) около 25 лет и деревьям, посаженным между домом (ул.Нансена 435) и ул.Нансена ровно столько же! Тополя, посаженные при заселении дома 25 лет назад представляют реальную угрозу не только для гаражей, автомобилей и автолюбителей, но и для пенсионеров, матерей, гуляющих с колясками и тех кто волею случая может оказаться рядом в момент падения очередного дерева. Многие из этих деревьев сухие и не подают признаков жизни. Этой зимой упало два дерева и только чудом никто не пострадал. Так же нуждаются в обрезке деревья между домами по адресу ул.Нансена 435 и ул.Нансена 435/1, а особенно дерево, у въезда во двор дома ул.Нансена 435/1, оно значительно наклонено над воротами и проезжей частью и представляет угрозу для людей. Уже и в администрацию писали - бесполезно!
Гость
29 июля 2016, 09:46
Там еще асфальт провалился и никто не чешется, аварийка посмотрела и уехала. А деревья не все сухие) некоторые дают хорошую тень, дом не греется )
Гость
29 июля 2016, 10:23
От Таганрогской в сторону лицея № 71 недалеко от перекрестка по левой стороне стоит наклонно огромный сухой ствол. Рядом на газоне валяется. видимо, часть от этого исполинского дерева. Рядом провода, тротуар, по которому ходит множество людей. Когда иду с ребенком, обхожу это место стороной.
Гость
29 июля 2016, 14:55
Хорошо, что не упало на главную святыню русского народа.
Гость
29 июля 2016, 17:24
гражданин рабинович вы жжете
Гость
29 июля 2016, 22:40
доколе вы будете глумиться над простым русским народом?хватит уже
Гость
29 июля 2016, 10:02
Да здравствует АРЦЫБАШЕВ!!!!!!!
Гость
29 июля 2016, 11:38
Хорошо, что на пивную не упало