27 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
28 июл 2016 в 18:53

Он же в банках был или она черпала прямо из багажника? На рынках погрязнее будет

Гость
28 июл 2016 в 19:05

А что она от хорошей жизни торгована мёдом из ЖИгулей? бизнесвумен её ещё издевательски назвали, идите ловите жуликов в полиции и администрации, а не бедолаг, кто семью хочет прокормить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 19:06

Настоящий мед нужно брать у знакомых пасечников. А Ярмарки меда и прочие торгаши - это обычные спекулянты с медом сомнительного качества. У ярмарки меда один хозяин, стоят на ярмарке переодетые реализаторы (типа пасечники) и торгуют с накруткой в несколько раз! Предлагают мед с любого растения и от любых болезней, и их не смущает что половина растений даже медоносными не является! Дурят народ по-черному, втюхивают фиг знает что под красивыми названиями вроде "царский мед" или "мед с прополисом"))) А народ не соображает, верит и покупает втридорога непонятно что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 19:31

Не стыдно тем кто задержал? В органах в Москве банду целую выявили. Вас вообще все МВД запретить нужно и закрыть. Народу дружины организовать и сформировать новый орган народная милиция. Которая будет интересы народа защищать.

28 июл 2016 в 19:06

И что? Я ежегодно покупаю у проверенного фермера ИЗ БАГАЖНИКА фасованный прекрасный мед. В супермаркетах и на рынках - не, я не такой храбрый. Полиции завидую по-черному, 30 кг меда (майского или подсолнечного, скорее всего) за просто так - это ЦЕЛЫХ 6 трехлитровых банок. Молодцы, изъятели, приятного вам аппетита с блинчиками с дармовым медом! Вы бы лучше пасеки свои завели, за пчелками походили, медок собрали да попробовали продать подконтрольно своим же органам - вот тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
юра
28 июл 2016 в 19:58

"пресекатели" на мерсе приехали ? женщина торговала краденым ? герои , омон , собр вертолёты ? нужно покупателей загнать в торговые точки подконтрольные чиновникам , они же голодные . а она совесть потеряла , бесплатно торговала ,бесплатно пчёл разводила. у -у злыдня , разбойница . скорее всего "пресекателям" медку на халяву не дала .

Гость
28 июл 2016 в 19:39

Отдайте мед женщине! Она копейку заработать хотела. Не украла ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 19:46

Я так понимаю она одна на обочине торговала, других не было. Стихийные рынки через каждые 30 км не в счёт. Молодцы! Готовьте дырочки для медалей

28 июл 2016 в 20:24

Пресечь рекет среди дня в центре Ростова (свистки) не у кого тяму нет, а тут нате - преступника поймали. Да вы все просто смешны!

Гость
28 июл 2016 в 19:07

преступление Века 21-го! у меня один из следователей Ростова-на-Дону дело разваливал, я написал Президенту РФ, правда безрезультатное обращение вышло - вот это я называю преступление!

Гость
28 июл 2016 в 19:16

А что в городе не торгуют? А ну да и раки только в аквариуме

Гость
28 июл 2016 в 20:43

"Преступление" достойное первых полос, поймали "преступника", м о л о д ц ы.

Гость
29 июл 2016 в 07:44

Правохранителям есть теперь чем гордиться, такое дело сделали, теперь точно к гос.наградам представят))))))

Гость
28 июл 2016 в 20:27

Большую преступнику обезвредили! А паленую водку торгуют кругом и никого не трогают! Коррупция! Полиция видимость работы создаёт! Позорище.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
28 июл 2016 в 19:49

Давно пора провести 1917 год . Во власти жуликов не ловят , зато за банку мёда по полной программе запекут бедняка . А на сайи президента писать бесполезно .

Гость
28 июл 2016 в 20:30

Вот она настоящая борьба с нарушением закона , а то какие то миллионы,взятки ,откаты (мелочь) короче .

вася
28 июл 2016 в 22:16

с реальными преступниками боритесь, а то сообщение как об аресте вора в законе или не пишите о таком, только злите народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 19:43

Преступление совершила не бедная женщина, а эти *** присекатели. Ну а ежели мёд поршивый, люди брать не будут, и стоять ей с ним до "китайской пасхи" - лучшее наказание! А так энти присекатели свой народ по миру пускають***

Гость
28 июл 2016 в 22:04

А на каком основании изъяли? Дело передадут в суд? Или женщина из деревни, где почти нет работы и все стараются заработать копейку на своем огороде тяжелым физическим трудом, должна за свой счет нанять адвоката? Новость из разряда отняли последнюю копейку и радуются.

Гость
29 июл 2016 в 06:13

Из багажника Мерседеса S-klass можно.
Там бы ещё патруль ДПС с включёнными спецсигналами останавливал проезжающиеся машины, а СОБР добровольно-принудительно втридорога выступал реализатором. :))))))

Гость
28 июл 2016 в 21:32

Ветеринары, вас совесть от составления прооколов такого типа не мучает?

Гость
28 июл 2016 в 21:32

вот если бы она продавала мед из багажника гелендвагенп...

Рабинович
28 июл 2016 в 19:41

Вот, ваши правоохранители себя и обеспечили мёдом на всю зиму,причём на халяву. Ещё и штраф для плана взяли.

Гость
28 июл 2016 в 21:30

А вы как хотели? Без налогов царь с боярами совсем оголодают, вот и приходится нашей доблестной полиции работать не покладая рук.

Гость
29 июл 2016 в 05:18

Как овощами торговать рядом с мусорником и рядом с дорогой это нормально.

Гость
29 июл 2016 в 08:46

Проверяющие, вам не стыдно? Тоже мне, "герои"

гость
29 июл 2016 в 08:44

Вот это ПОКАЗАТЕЛЬ!!! В центре города торгуют с земли, под приглядом участкового... И кто же изъятым продуктом пользуется? Каков поп таков и приход.

29 июл 2016 в 09:16

Преступление раскрыто!!! Главарь банды обезврежен!!!
На нары! Лет на 10!!!
Да здравствуют наши правоохранительные органы!!!
Ура товарищи!!! Они нас защитят!!!

Гость
29 июл 2016 в 09:53

«бизнес-леди», к вашему сведению, на жигулях не ездиют. Они в них даже не садятся!

Будулай
29 июл 2016 в 14:38

Трутни забрали мед у женщины,вот такой заголовок подошел бы лучше!

Гость
28 июл 2016 в 18:55

Одним олигархом меньше

Алкач
29 июл 2016 в 12:00

А где бедным полицаем на мёд взять? Не в улей же лезть! Вот и прихватили её!

Гость
29 июл 2016 в 02:54

Денег нет, вот и держится народ тут как может. А что, банки с медом бульдрзером раздавили?

ОТВЕТИТЬ
пасечник
28 июл 2016 в 18:56

Да прокатитесь от Шахт до Каменска примерно по трассе М4 и заметите 5-6 таких предпринимателей придорожных

Гость
29 июл 2016 в 09:47

Это ей наука, надо было с участковым мосты наводить, он бы предупредил о внезапной проверке, а теперь мед тю - тю.

Гость
28 июл 2016 в 19:27

По области чаще ездить надо. Там таких торговцев медом не один десяток.

Гость
28 июл 2016 в 20:47

если купишь на рынке ,то дома попробуешь и если он плохой то отнесешь продавцу и заберешь деньги назад,а на трассе купишь и за несколько сот км. уедешь домой то возвращаться уже не будешь какой бы мед плохой не был,вот на это и расчитывают торгаши с колёс на трассе что их по всей дороге искать не будут,на рынке и на анализ сдают ,а на дороге покупаешь "кота в мешке". Правильно сделали что хлопнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 20:35

Да просто мёд тот был от украинских пчёл. Никому из россиян такой мёд не нужен.