RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главу Октябрьского района обвиняют во взяточничестве

27 июля 2016, 21:05
Гость
28 июля 2016, 06:45
одного, неугодного свинтили, а остальные белые и пушистые
Гость
28 июля 2016, 00:00
честнейший человек, член партии Единая Россия не может быть взяточником и казнокрадом.
Гость
28 июля 2016, 09:16
Согласен!!! Голосуем за "Единую Россию"!
Гость
28 июля 2016, 09:59
А как считаете у главы Железнодорожного района откуда 50 квартир, и другое движимое и недвижимое имущество? Куда смотрят Администрация области, города и соответствующие службы?
Гость
28 июля 2016, 10:38
А ТЫ ПОДАЙ В СУД НА ГЛАВУ, ЕСЛИ У НЕГО 50 КВАРТИР,А ТО Я СМОТРЮ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ ЧТО ИМЯ ВАШЕ ГОСТЬ!!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2016, 11:02
Гость
28 июля 2016, 10:38
А ТЫ ПОДАЙ В СУД НА ГЛАВУ, ЕСЛИ У НЕГО 50 КВАРТИР,А ТО Я СМОТРЮ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ ЧТО ИМЯ ВАШЕ ГОСТЬ!!!!!!!!!!
В суд материалы будет передавать Следственный комитет.
Гость
28 июля 2016, 11:47
ААА- чего такой возмущённый?супруге главы Железнодорожного района Дмитрия Симкова принадлжет 5 земельных участков, два жилых дома и 48 (!) квартир. Еще пять квартир и два жилых дома зарегистрированы на несовершеннолетних детей муниципального чиновника. При этом доходы жены г-на Симкова за прошлый год сотсавили чуть более 10 млн рублей.- Это общеизвестно.
Гость
28 июля 2016, 10:48
Здесь все смелые вякать из толпы. Мало кто в лицо сможет предъявить, или как минимум, официально. А большинство на месте оплеванного гребли бы так же, только никто не дает.
Гость
28 июля 2016, 12:12
В лицо можно предъявить, а лучше дать, ток чинушки с телохранителями по кабинетам, особничкам, да в лимузинах своих прячутся от народа... Как говорится: Знает собака чьё мясо съела!!!
Гость
28 июля 2016, 00:52
да это была подстава- человек честен был всегда! зато что щас творится! пенсионер из угольной отрасли руководит районом!!!сплошное очковтирательство!!!
Гость
28 июля 2016, 05:52
под амнистию попал
Гость
28 июля 2016, 08:53
Какая то взятка не серьезная , похожа на магарыч который вечером должны пропить .
Гость
28 июля 2016, 09:54
И так в каждом районе, а поймали только одного.
Гость
28 июля 2016, 10:41
Взятка смешная. В десятки миллионов можно поверить, а 160тыс - жалкие копейки для главы, больше смахивает на подставу. Перераспределение финансовых потоков
Гость
28 июля 2016, 11:14
Русские! Остановитесь! Не идите по этому пути. Вы же так без правителей останетнсь. Или они вам уже не нужны?
Гость
28 июля 2016, 11:31
У НИХ ЖИДКОЕ 40 ГРАДУСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Гость
28 июля 2016, 16:58
Гость
28 июля 2016, 11:31
У НИХ ЖИДКОЕ 40 ГРАДУСНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Эй, "Возмущенная" отключи на клаве капс-лук, печатай обычным текстом)))
Гость
27 июля 2016, 23:00
Подстава 100%, для "показателей"
Гость
28 июля 2016, 09:17
Печенюшки отрабатываешь?
Гость
28 июля 2016, 16:53
Гость
28 июля 2016, 09:17
Печенюшки отрабатываешь?
Не суди всех по себе!
Гость
28 июля 2016, 08:41
А еще у него нежилые помещения на Ворошиловском, оформленные на папу! и это проверить никто не спешит
Гость
28 июля 2016, 09:12
все они там хороши , ни один так второй, брали все и будут брать! ни он ни новый глава, не влияют на эту систему это уже сложившаяся годами традиция)
Гость
28 июля 2016, 11:57
На рабочем месте. У меня аж челюсть на пол упала.
Гость
28 июля 2016, 12:22
Мистеру Горбаню долю не занёс...
Гость
27 июля 2016, 21:28
на его месте должен быть, .... Обама :)
Гость
28 июля 2016, 11:58
других имен, видно, не знаешь, заездил уже своим обамой этот сайт