RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

зап.

752мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Частный сектор в районе базы «Ковш» могут расселить

Частный сектор в районе базы «Ковш» могут расселить

Частный сектор в районе базы «Ковш» могут расселить | 161.ruЧастный сектор в районе базы «Ковш» могут расселить | 161.ru

Жильцам частных домов, расположенных в окрестностях производственной базы «Ковш», грозит расселение. Об этом стало известно во время городского совета по инвестициям.

Как сообщил во время доклада первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецов, в районе базы «Ковш» сейчас формируется площадь в девять гектаров для спортивных объектов и пунктов общественного питания. По словам Кузнецова, департамент архитектуры и градостроительства уже направил предложение в комиссию по подготовке правил землепользования о том, чтобы эта зона была включена в, так называемую, зону общественно-деловой застройки. Это нужно для того, чтобы привлечь дополнительные инвестиции.

«В перспективе, на мой взгляд, если заниматься развитием этой части города, нужно заниматься и частным сектором. В частности, расселять людей», – сообщил во время совета по инвестициям Сергей Кузнецов.

«Занимайтесь этой темой заранее. Решение принято, будем переселять оттуда людей», – заявил глава администрации Ростова Сергей Горбань.

Фото: Фото - скриншот с сервиса "Яндекс.Карты"

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем