RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Полицейские просят болельщиков прибыть на «Олимп-2» за два часа до игры

Гость
25 июля 2016, 16:14
Что за просьбы? Требовать надо! Не нравится - чемодан, вокзал, домой...
Гость
25 июля 2016, 17:02
В советское время даже в мыслях себе представить было нельзя, чтобы из-за матча что-то перекрывали, а болельщиков встречала колонна полицейских и раздевала до трусов (чтобы ни дай бог ничего не пронёс). Позор !
Гость
25 июля 2016, 17:32
Кому позор ? Тем , кто купил машины и создает огромные пробки, да еще норовит на этой машине приехать на футбол ? Или тем, кто устраивает во всем Мире теракты и из-за них проверяют всех на наличие взрывных устройств ? Позор хулиганам, устраивающим бойни во время и после матча, тут я согласен..
Гость
26 июля 2016, 00:13
Гость
26 июля 2016, 00:13
Кому позор ? Тем , кто купил машины и создает огромные пробки, да еще норовит на этой машине приехать на футбол ? Или тем, кто устраивает во всем Мире теракты и из-за них проверяют всех на наличие взрывных устройств ? Позор хулиганам, устраивающим бойни во время и после матча, тут я согласен..
Так переносите этот футбол к чёртовой матери за город, пусть там хоть поубивают друг друга. От того, что кому-то кайф погонять мячик остальные не должны быть ущемлены в правах ! Хочется надеяться, что с введением нового стадиона так и сделают
Гость
25 июля 2016, 14:05
А почему не к 6 утра?
Гость
25 июля 2016, 14:28
А может я хотел именно на трамвае прикатить на матч века.
Гость
25 июля 2016, 14:55
Это сейчас тренировка. На матчи ЧМ-2018, если он состоится, придется приезжать за сутки.
Гость
25 июля 2016, 15:17
А сколько файеров и пива можно проносить на стадион???
Гость
25 июля 2016, 16:16
Почему должны страдать те, кому этот футбол вообще до фонаря? Какое отношение к соревнованиям имеет проезжая часть? Надоели эти перекрытия по любому поводу!!!