В Ростове водитель сбил актера театра Горького и скрылся с места ДТП
20 июля 2016, 17:54
Гость
20 июля 2016, 20:48
Ну и как всегда камеры системы "Безопасный город" по традиции не работают, поэтому разыскивают неизвестную машину и неизвестного водителя. ГИБДД спросите у администрации города почему деньги были освоены а результата нету))))
Да работают они, но к безопасному городу никакого отношения не имеют, они просто мониторят передвидение всех авто по номерам и облегчают органам слежку за неугодными власти и просто нехорошими людьми
Гость
21 июля 2016, 09:07
Камеры работают. Было бы веление начальника- работать. А за мзду можно промурыжить 6 лет и прощай уголовная ответственность.
Гость
20 июля 2016, 22:06
Прощай Антон, светлый человек. Тебя все любили в театре и твоя смерть стала для всех ударом. Антон шел домой, что касается "шляться по ночам", в театре рабочий день поздно начинается, но и поздно заканчивается. Бывает, что работники театра покидают рабочее место и в два часа ночи. Антон был очень талантливым актером и потрясающим человеком. Мы все будем тебя любить по-прежнему, "Маленький рыжий человек с гитарой"
Гость
20 июля 2016, 21:52
Соболезнования родным и знакомым. А иногда лучше не комментировать домыслами.
Гость
20 июля 2016, 23:21
Точно. Берегите близких
Гость
20 июля 2016, 21:57
А где же камеры? На которые столько денег выделялась !!!
Гость
20 июля 2016, 23:35
Камеры не работают. Деньги ушли налево. Ответственных и виновных за весь этот бардак в Ростове никто не собирается искать! Так же, как и делать что то полезное...
Гость
20 июля 2016, 22:01
Искренне жаль. Царствие небесное, вечная память.
Гость
20 июля 2016, 22:15
Очень хороший был человек и актер.Очень жаль ,что люди уходят в таком молодом возрасте и при таких обстоятельствах.Царство ему Небесное.
Гость
20 июля 2016, 23:14
Искренне жаль артиста.....Много видели спектаклей с его участием,очень талантливый человек.....Большая потеря для коллектива и поклонников его творчества((((Яркий,острохарактерный,такой разный,юморной,очень интересный.А в сказках что творил!Дети обожали его героев!
Царствие небесное,вечная память.
Гость
21 июля 2016, 09:14
цитирую слова : "Шел задумались, дороги пустые, не был бдителен... Очень жаль.... "
человека жаль, прежде всего это человек. не одобряю и поступок водителя. скрылся с места ....
но люди не надо идти и задумываться даже по пешеходному переходу и на свой свет. человеческий фактор никто не отменял по поводу водителей: они тоже могут задуматься или попросту стать плохо.
я и своих детей учу прежде всего быть бдительным на дороге : и не важно водитель ты или пешеход !!!
Гость
21 июля 2016, 12:05
С языка сняли. Водителя я не оправдываю, но если человек устал/наслаждался вечером/расслабился, то это не повод переходить улицу, тем более Шолохова (Шолохова, Карл!), в неположенном месте.
Гость
22 июля 2016, 10:36
Гость
21 июля 2016, 12:05
С языка сняли. Водителя я не оправдываю, но если человек устал/наслаждался вечером/расслабился, то это не повод переходить улицу, тем более Шолохова (Шолохова, Карл!), в неположенном месте.
А никто и не оправдывает усталость, просто ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ ЭГОИСТИЧНЫЕ ВОДИТЕЛИ. проще на покойного накинуться и ругать. Не защищаю, но и не оправдываю водителя. Нужно было остановиться!
Гость
22 июля 2016, 23:03
Гость
22 июля 2016, 10:36
А никто и не оправдывает усталость, просто ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ ЭГОИСТИЧНЫЕ ВОДИТЕЛИ. проще на покойного накинуться и ругать. Не защищаю, но и не оправдываю водителя. Нужно было остановиться!
C кем-то из родных водителя или очень близких людей случится подобное же,а может и похлеще....,будет что-то серьезное и очень жестокое.Знаю примеры такие в жизни.
Убийство-тяжкий грех,"забыть" и уехать от него на машине-невозможно!Будет расплата,и очень мощная.Куда мощнее суда человеческого.
Гость
21 июля 2016, 00:54
Для тех, кто не знает. пр.Шолохова, 159 (ост.Кизитериновка) был установлен светофор после трагических гибелей людей на этом участке. Была зебра, но мало кто уступал дорогу пешеходам. Установили светофор, но в ночное время он не работает. О каком "неположенноммместе" идёт речь... Царствие небесное, Антону. А водятля найти и осудить.
Гость
21 июля 2016, 07:55
во 1-х Шолохова 159 это ул.Просвещения во 2-х светофор на Кизетеринке работает круглосуточно только надо иметь минимум интеллекта нажать кнопку
Гость
20 июля 2016, 19:56
Уже стали писать что пешеход переходил в неположенном месте.А то все писали что в неустановленном.Но что его заставило так нарушать ПДД.Ведь уже -царствие ему небесное-человек в возрасте.Ведь посмотри и оцени обстановку и не было бы этой трагедии.
Гость
20 июля 2016, 21:15
возле НИИАПа сегодня один в "возрасте" лет 55 бежит на красный, я и другие пешеходы стоим ждем зеленого, я беру и ему плюю в след на его шмотье, пешики кричат - правильно! потом загорелся зеленый, я смог пешим шагом обогнать этого спешащего, а когда он спешил, машина ему резко тормозила, мог и богу душу отдать, зачем спешить если все равно окажешься позади тех кто ждал зеленый?
Гость
20 июля 2016, 21:16
В каком возрасте: мужчине 36 лет только было! Шел задумались, дороги пустые, не был бдителен... Очень жаль....
Гость
20 июля 2016, 21:28
Что заставило нарушить? Пофигизм. Обычный российский пофигизм.
Очередной считавший себя крутым водилой,- скрылся с места дтп! Так лихо и круто летают, как будто с богом чаи пьют, а когда случается, так бегут в темный угол под одеяло.. Трясись,трясись.. Скоро за тобой придут. Либо полиция, либо родственники.
Гость
21 июля 2016, 00:04
он не шел. он стоял на коленях опершись на ладони. возможно был выпивший. возможно стало плохо. а машина даже не остановилась после того как сбила его. и просто уехала вперед. царствие небесное антону... просто не рассуждайте, не зная ситуации. жаль человека.
Гость
21 июля 2016, 00:48
откуда такая подробная информация?Вы видели?
Гость
21 июля 2016, 01:13
Вы это видели?
Гость
21 июля 2016, 10:01
То есть, он переходил дорогу на четвереньках??? а вы это видели и не помогли?
Гость
21 июля 2016, 07:58
как темнеет так на Шолохова начинают носиться дауны без глушителей и полиционерам до них дела нет проще народ трепать за тонировку чем по ночам порядок поддерживать
Гость
21 июля 2016, 10:31
..и на 339-Стрелковой.., на Малиновского такие же носятся...(
Гость
20 июля 2016, 20:32
А зачем искать водителя, он ведь невиновен.
Гость
21 июля 2016, 00:02
Сбил человека насмерть, скрылся с места проишествия... Ну да, агнец Божий. Понятно, статьи боится, но теперь, когда найдут, а там камеры стоят, найдут, да и не бомжа сбил, там поспособствуют, явно, наказание сильнее будет. Если бы остался, скорую бы вызвал. Свалил, даже не поинтересовавшись, что с человеком.
Гость
21 июля 2016, 08:06
Гость
21 июля 2016, 00:02
Сбил человека насмерть, скрылся с места проишествия... Ну да, агнец Божий. Понятно, статьи боится, но теперь, когда найдут, а там камеры стоят, найдут, да и не бомжа сбил, там поспособствуют, явно, наказание сильнее будет. Если бы остался, скорую бы вызвал. Свалил, даже не поинтересовавшись, что с человеком.
я бы тоже уехал- а толку7останешься тебе же гемор- даже если ты и прав. так зачем оставатся? а этот переходя на красный сам выбрал судьбу. зачем мне его ошибки расхлебывать?
Гость
21 июля 2016, 10:07
Гость
21 июля 2016, 08:06
я бы тоже уехал- а толку7останешься тебе же гемор- даже если ты и прав. так зачем оставатся? а этот переходя на красный сам выбрал судьбу. зачем мне его ошибки расхлебывать?
А типа посмотреть не требуется ли помощь человеку? Не?
Гость
20 июля 2016, 21:38
Пьяный он был, вот тебе и ответ!! Может
такой же только за рулем его и сбил!
Гость
20 июля 2016, 22:27
Откуда такая уверенность, что Антон был пьяный? Понабежало экспертов диванных. Бесите!!!
Гость
20 июля 2016, 22:27
Вы думаете, что если даже он и был пьян это повод его убивать?
Гость
20 июля 2016, 23:52
Он домой шел. Тело на переходе лежало. Никто не застрахован, даже когда пешеходы на зеленый идут кое-где приходиться уворачиваться от спешащих машин. Это беда не одного Антона, такое постоянно происходит.
Гость
21 июля 2016, 05:34
Когда наши власти начнут наводить порядок на дорогах? В ДТП каждый год в России гибнет до 30 тыс человек. Нужно дисциплинировать и одну и другую сторону. И не штрафами нужно бороться а штрафными баллами, как для водителей так и для пешеходов. Набрал определенное кол -во штрафных баллов, уменьшение социальных выплат для пенсионеров, и повышение НДФЛ для работающих. Набрал еще больше, новые ограничения.
а потому что у нас тупые законы - даже если суицидник под колеса прыгает - один фиг водила попадает если не на срок то на бабки, потому и сваливают, даже если не виноваты в дтп.
и зачем делать акцент на личность нарушителя по своей глупости решившего перейти в неположенном месте? все эти регалии не прибавили мозгов
Гость
21 июля 2016, 10:02
Вам не стыдно? Человек умер, а Вы его обвиняете. Что касается водителя - так хотя бы остановиться и посмотреть, что с пешеходом он мог. Даже этого он не сделал. А насчет регалий, так вроде их и не перечисляют. Получается, что Вы считаете, что убийца прав, а жертва сама виновата? Тем более, что выше писали, что есть там пешеходный переход.
Гость
20 июля 2016, 20:01
А нечего шляться по ночам и дорогу переходить где попало.
Гость
21 июля 2016, 09:13
Он - актёр, а в театре репетиции могут быть допоздна и он мог ехать домой с одной из таких репетиций!!!
Гость
21 июля 2016, 10:16
Гость
21 июля 2016, 09:13
Он - актёр, а в театре репетиции могут быть допоздна и он мог ехать домой с одной из таких репетиций!!!
Согласна с вами, ростовчанин. Устал человек и торопился домой. Очень печально. Надоели лихачи-эгоисты на своих скоростных авто ( радуются груде металла, от которого погибают люди и животные), от них только шума много по ночам и неприятностей.
Гость
21 июля 2016, 10:41
Гость
21 июля 2016, 09:13
Он - актёр, а в театре репетиции могут быть допоздна и он мог ехать домой с одной из таких репетиций!!!
Хоть актер,хоть президент.Жизнь одна и правила ПДД одинаковые для всех
Гость
21 июля 2016, 08:41