Так ведь крик народа не услышат, пока поп не перекрестится
Гость
20 июля 2016, 21:11
Какой крик? Классику читали? Не зря Пушкин закончил " Бориса Годунова" словами:" Народ безмолствует". И, в подтверждение своей правоты, захлопал в ладоши, говоря:" Ай да Пушкин,ай да сукин сын". Читайте классику и не говорите глупостей о крике народа.
Гость
21 июля 2016, 07:45
Гость
20 июля 2016, 21:11
Какой крик? Классику читали? Не зря Пушкин закончил " Бориса Годунова" словами:" Народ безмолствует". И, в подтверждение своей правоты, захлопал в ладоши, говоря:" Ай да Пушкин,ай да сукин сын". Читайте классику и не говорите глупостей о крике народа.
Вы о Пушкине, а я о народе, который стучится во все инстанции, но его не слышат , потом доводят до убийств ( как в этом банке ) и самоубийств. Не все в состоянии справиться с мошенничеством в банках. Аллегория, однако
Гость
20 июля 2016, 17:07
Макли в этом банке имели место не годами,а десятилетиями. А что делали в это время управления по надзору за деятельностью коммерческих банков и инспектирования коммерческих банков самого регулятора, в данном случае ГУ ЦБ РФ по Ростовской области? А контролировали и проверяли, причём очень хорошо. Хорошо старались потому,что за акт без нарушений никто не заплатит, а заплатят за исключение нарушений из акта. Причём, каждое нарушение имеет свою цену. Чем больше выявишь - тем больше получишь. Я точно знаю, а откуда - не скажу,поскольку ценю свои источники информации.
Гость
20 июля 2016, 16:50
Предправления ОАО АБ ЮТБ Тараева отделалась 2 годами условно......
Гость
20 июля 2016, 16:22
За почти 2 миллиарда украденного - 2.5 года? Как говорится : наворовал столько, что и внуки могут жить честно!
Гость
21 июля 2016, 01:19
Думаю этот дедуля там для отведения подозрения от настоящих.... там же теперь не один хозяин а не пойми кто...11 левых каких-то человеков....
Гость
20 июля 2016, 14:04
Как все мерзко! В прошлом году, в этом банке, человек совершил отчаянный поступок, самый страшный грех, ради того, чтобы его услышали. Дело замяли тогда. А теперь когда всплыло все г..., все равно виновными оказалась банкиры!
Отвечаю. О чём ты, Борис? Убийство это не грех, а уголовное преступление. К тому же оно ни как не связано с этим обвинением в мошенничестве, т.к. от него сам банк и «пострадал». А убийца Дениса Бурыгина проиграл очередной суд, но почему-то выяснять отношения пришёл в банк...
Отвечаю. О чём ты, Борис? Убийство это не грех, а уголовное преступление. К тому же оно ни как не связано с этим обвинением в мошенничестве, т.к. от него сам банк и «пострадал». А убийца Дениса Бурыгина проиграл очередной суд, но почему-то выяснять отношения пришёл в банк...
Расскажите об этом Набиуллиной! Лицензию забрали за махинации и почитайте статью за что дали срок и кому!
Гость
20 июля 2016, 18:51
У каждого своя правда! О мёртвых либо хорошо, либо ничего, Ситуация абсурдная, все хороши! Но на такие крайние меры перебор, хотя это, что должно было произойти, чтобы такое случилось!
Достижения
Свой среди своих