USD 91,69
EUR 98,56
Город Гандболистки «Ростов-Дона» не смогли помочь сборной обыграть Черногорию

Гандболистки «Ростов-Дона» не смогли помочь сборной обыграть Черногорию

Первый матч женской сборной России по гандболу в предолимпийском турнире в Голландии закончился поражением. В матче с Черногорией нашим спортсменкам до равного счета не хватило всего одного гола.

Матч проходил в равной борьбе. Практически весь первый тайм наша команда вела в счете и с минимальным преимуществом ушла на перерыв. Во втором тайме сборная Черногории стала все ближе подбираться к нашей команде, а на 46-й минуте соперники вышли вперед и уже не позволили россиянкам себя обогнать. Финальный счет встречи 27:26.

Напомним, защищать честь страны отправились дончанки: Анна Седойкина, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Екатерина Ильина, Ольга Черноиваненко, Майя Петрова, Ксения Макеева и Анна Сень.

Согласно календарю игр, сегодня, 20 июля, подопечным Евгения Трефилова предстоит встретятся с хозяйкой турнира – Голландией, а завтра, 21 июля, нашим спортсменкам предстоит матч со Швецией. В этот же день российская команда вылетит в Москву.