RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

757мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области водитель Chevrolet сбил насмерть 13-летнего ребенка

17 июля 2016, 08:09
Гость
17 июля 2016, 12:45
А мальчишку искренне жаль! Когда мне было не 53, а 7 лет, то в каждом автобусе, троллейбусе и трамвае были плакаты по правилам дорожного движения для пешеходов.
Гость
17 июля 2016, 15:56
когда родители на своём примере показывают как переходят улицу,то не какие плакаты не помогут,он будет копировать поведение родителей
18 июля 2016, 01:29
Гость
17 июля 2016, 15:56
когда родители на своём примере показывают как переходят улицу,то не какие плакаты не помогут,он будет копировать поведение родителей
месТный
Гость
18 июля 2016, 08:44
18 июля 2016, 01:29
месТный
на сайте двое подписываются почти таким ником -один пишет месТный,а я без буквы "Т",специально чтоб было отличие,а ты что преподаватель русского языка? и на каникулах тебе не отдыхается?
Гость
17 июля 2016, 12:25
Родители, не ленитесь переходить по пешеходному переходу,тогда и дети будут брать с Вас пример,а когда Вы нарушает,то и дети считают,что "мы быстренько".... Жаль ребёнка,столько было впереди...,мягких облачков!!! А родителям крепкого здоровья и сил пережить такое горе,искренние соболезнования!!!
Гость
17 июля 2016, 18:31
В школах нужно не ОБЖ преподавать непонятное, а ПДД. И включить ПДД в ЕГ.
Гость
17 июля 2016, 19:23
А где Вы видели что бы пешеходы соблюдали ПДД.Ведь соблюдать ПДД у нас обязан только водитель.Вот когда будет - именно штраф- пешеходов будут наказывать штрафом так же как и водителей 1500 р. тогда будут думать.Заплатят несколько раз по 1500 р. И будут соблюдать ПДД.
Гость
17 июля 2016, 11:02
Проезжал мимо, страшная картина. Поразило, что молодая девушка ходила со спокойным лицом, рассматривала как сильно разбита ее машина, за железку наверное сильнее переживаний чем за жизнь ребёнка.
Гость
17 июля 2016, 12:37
Какая девушка ходила? С статье написано, что сбил взрослый мужчина.
Гость
17 июля 2016, 15:53
а почему кто то должен переживать если пешеходу и его родителям наплевать на собственную безопасность и безопасность своих детей? привыкли что за вас кто то должен думать,а вы сами подумали перебегая улицу там где вам хочется о водителе или о своих близких,если вам на других наплевать ,то и они вам отвечают тем же
Гость
17 июля 2016, 16:13
Гость
17 июля 2016, 12:37
Какая девушка ходила? С статье написано, что сбил взрослый мужчина.
может пассажирка с водителем ехала.
Гость
17 июля 2016, 21:23
Этот мальчишка жил рядом с нами...Мамку его жалко и бабушку...думали что мать парализует, у него есть младшая сестренка и ей ничего не говорят...