перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове после облавы на уличных торговцев уничтожили партию фруктов

Гость
13 июля 2016, 15:34
Щемите тех кто миллионы косит, а не кто на кусок хлеба зарабатывает,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2016, 16:06
чтобы их щемить надо подвергаться риску -а здесь обычный народ, можно его турнуть. никаких последствий. На крепостной-Восточную (за 30 метров от Горького )"Магнит " пришел, вот и пошел рейд по борьбе с конкурентами Магнита. Снесли красивое старинное здание, открыли свою пластиковую коробку Магнит. Ни стыда, ни совести. Дом был красивый, хоть и обветшалый. Могли бы вписать свое убожество бело-красное в исторический особняк с высоким цоколем.
Гость
13 июля 2016, 14:37
А не может ГИБДД произвести денатурацию авто дятлов Россельхознадзора, припаркованных на велодорожке на ул. Малюгиной?
Гость
13 июля 2016, 17:22
Лучше бы страховщиков осаго проверили на навязывание допуслуг!! И отштрафавали бы ! А то у доле небось со страховыми, а уличные торговцы помешали.
Гость
13 июля 2016, 14:53
Маразм крепчает... Сколько фруктовых деревьев в Ростове и области, и ни на одном нет этикетки, где "подтверждают качество продукции и ее безопасность". Может еще и их вырубите, светлые головы? Ваш девиз: все, что без документации - должно уничтожаться! Собрать бы вас всех, да на необитаемый остров - там друг друга "денатурируйте"!
Гость
13 июля 2016, 16:01
Земляки, хоть и бывшие! Не верьте им - они брешут брехливую брехню. Эти фрукты они отдали своим крышуемым барыгам для реализации и попилили бабло, составив акт об уничтожении,как всегда. А вы им верите.
Гость
13 июля 2016, 17:13
Да не верим мы, мы хаваем эту брехню, так как на другое покушать ДЕНЕГ НЕТ!!! Но мы держимся ещё...
Гость
13 июля 2016, 18:43
Гость
13 июля 2016, 17:13
Да не верим мы, мы хаваем эту брехню, так как на другое покушать ДЕНЕГ НЕТ!!! Но мы держимся ещё...
Так что, у Вас нет даже на кушать яиц и масла?
Гость
13 июля 2016, 14:39
Этих торговцев по всему городу на каждом углу , налогов в бюджет ни копейки и продавцы одни Азики . Пока штраф не будет тысяч 500 ничего не изменится .
Гость
13 июля 2016, 15:06
В ваших сетевых магазинах летом прибыль сильно падает?
Гость
13 июля 2016, 15:54
сотрудники полиции, донской ветеринарной службы и администрации города кушают фрукты из-за границы, собранные в прошлом году. иначе бы создавали условия для реализации свежей плодоовощной продукции местных ростовских (не краснодарских) производителей.
Гость
14 июля 2016, 11:16
Ростов был, есть и будет торговым городом. Всегда люди продавали овощи и фрукты со своих огородов. Сейчас по....рели всё. Вспомните лет 15 назад вкусные помидоры, которые выращивали в Колузаево. Баклажаны, патисоны и др. Сейчас это есть страшно. А в ваших магазинах цены неадекватные, вот поэтому люди и покупают все на лотках, где в разы дешевле и свежее.
Гость
13 июля 2016, 22:23
весь город в овощных развалах!!!давайте всех прогоните,что только с одного места, или адреса подсказать?
Гость
13 июля 2016, 15:07
Необходима ликвидация подобных торговых точек. Там, на крепостном с адыгейской загородили ВЕСЬ и без того не шибко широкий тротуар своими овощами, хрен пройдешь. Торговля должна производиться на специализированных площадках и рынках. Превратили весь город в грязный базар.
Гость
13 июля 2016, 17:15
И типа никто не в курсе и денег с этого не имеет!!!