В социальных сетях обсуждают фото мужчины на шпильках
12 июля 2016, 12:34
Гость
12 июля 2016, 16:52
Это Владимир Дэ. 100%
Гость
12 июля 2016, 19:52
Зачем Вы брешите брехливую брехню?
Гость
12 июля 2016, 20:47
каску продал, колбасу купил и в Азов идет
Гость
12 июля 2016, 20:53
Меня уверяли, что Дэ ходит в каске, а не каблуках.
Гость
12 июля 2016, 14:50
Наверно кому-то чего-то проспорил. Если в пакете колбаса, решил закосить под Кончиту Вурс.
Гость
12 июля 2016, 16:52
У Кончиты Вурст фигура гораздо красивее и ноги длиннее. А у этого мужичонки просто туфли уже порвались, а новые купить не может (все деньги на пиво и сигареты уходят) - вот он и позаимствовал у жены, чтоб за пивом сходить. А был бы холостым - босиком бы пошлёпал.
Гость
12 июля 2016, 21:16
Ехали с мужем в жару под сорок в машине по 2й Краснодарской в Ростове. Жара была просто невыносимая,день,около трех часов. По аллее идет девушка в шапке, в колготках, зимних сапогах и теплом жилете!!! Я не успела сфоткать. Шла как ни в чем не бывало! Мы с мужем обалдели от увиденного. Что то последнее время в Ростове увеличились новости про неадекватное поведение некоторых граждан. То сексом на людях займутся, то голые фоткаются и выставляют в соцсети, то вот мужик этот. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)))
Гость
13 июля 2016, 00:53
жара-с, сударыня
Гость
12 июля 2016, 13:49
На лабутенах, и в офигительных штанах!
Гость
12 июля 2016, 16:14
Вот это новость так новость, всем новостям - новость!!! ))))
Гость
12 июля 2016, 17:35
Статья ни о чем.
Гость
12 июля 2016, 14:04
Так это фотошоп? А я подумал, что это Путин.
Гость
12 июля 2016, 16:17
мне интересно вы правда Рабинович? или Русскиий который перестал пить?
Гость
12 июля 2016, 17:06
Гость
12 июля 2016, 16:17
мне интересно вы правда Рабинович? или Русскиий который перестал пить?
Он Русский, который пьет как Рабинович
Гость
12 июля 2016, 19:11
Не переходи на личности
Гость
12 июля 2016, 17:33
А может это женщина ? Бывшая спортсменка от стероидов на мужчину стала похожа?
Гость
12 июля 2016, 16:36
Я думаю, он, действительно, проспорил. Господа, а может мужчина хочет в кино сниматься, а не берут? Решил привлечь внимание.
Гость
12 июля 2016, 23:53
"В кино" - лишнее слово.
Гость
12 июля 2016, 16:15
Чистейший фотошоп. Посмотрите - штаны спортивные, свободные, а чуть выше колена и ниже становятся узкими лосинами. Нашли, что обсуждать. В ВК молодняк резвится, сенсации придумывают, а вы ведётесь. )))
Вы как хотите но я не понимаю подобных людей. В такую жару в лосинах и тельнике с длинным рукавом. Мне уже в мае в шортах и майке приходится ходить. Может у меня терморегуляция неправильная? Хе-хе
Гость
12 июля 2016, 14:20
пока модно не стало - призерают, а как становится модно, так такие вот Екатерины первые это все на себя ходят и вперед на улицу, красоваться, так еще и селфи делать не забывают
Гость
12 июля 2016, 16:36
В Таганроге в Гоголевском переулке? - Ничего удивительного! Когда я в первый раз попал... в Таганрог, у меня сложилось стойкое представление об этом провинциальном городке: навстречу мне шел мужик в домашних тапочках и полосатой пижаме. Судя по трехлитровому бидону в его руке, он спешил занять очередь за квасом. Это Таганрог - отпечаталось у меня голове на всю жизнь.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%В социальных сетях обсуждают фото мужчины на шпильках