6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
777.
9 июл 2016 в 21:57

Парковка- платная, пляж- платный, входишь в воду по пояс- 50 р., заплыл поглубже- 100-ка. И дорога от парковки до пляжа по 10-ке с каждого. Если выглянуло солнце- доплати и за него. Страна не пуганных капиталистов, блин.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 17:47

"в ближайшее время инвестор получит официальное разрешение на купание в водоеме..." - правда? а неоднократные пробы воды в этом болоте свидетельствуют, что купаться там НЕЛЬЗЯ! Снова магия купюр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:03

А что так рано занялись обустройством прилегающей территории, ведь еще только 9 июля..... И смех и грех...

Гость
9 июл 2016 в 18:30

А он и был бесплатным только год, потом приватизаторы объявились...

Гость
10 июл 2016 в 08:34

Господи Боже, да я туда и бесплатно не поеду! Если уж за деньги, то в бассейн , а в такую жижу я брезгую лезть

Аня
10 июл 2016 в 07:37

то есть роспотребнадзор запрещал там купаться потому что платных шезлонгов и зонтиков не было?! И всего то?!

Гость
9 июл 2016 в 20:15

Как было болотом, так и останется, только платным.

Правосудие
10 июл 2016 в 09:06

А красиво и бесплатно слабо уже для города.

Гость
9 июл 2016 в 21:25

Потрясающе. Поплавать рядом с фекалиями за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:21

Будет много цветов и играть музыка. Но вы это уже не увидите.

Гость
9 июл 2016 в 22:51

А на что тогда идут наши налоги? Страна воров и дураков

Гость
10 июл 2016 в 00:29

Во-первых, фотография, представленная в заметке не фотография берегов Соленого озера. Нет на пляже Соленого озера никаких булыжников, там песок. Во-вторых. Что значит "все озеро станет пешеходной зоной"? С озером собираются поступить также как и с Соборным? Замостить плиткой и расставить кадки с туями и лавочки?

Гость
10 июл 2016 в 11:03

Какой нормальный человек в эту грязную воду полезет купаться? Там жуткие пробы состояния воды!

9 июл 2016 в 20:06

А чё про туалеты ни слова???? Или их строить не обязательно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:56

На Кубани пляжи бесплатные и живут как-то. Хватает денег пляж почистить.

Гость
10 июл 2016 в 17:51

интересно как они почистят воду от бактерий, чтобы получить разрешение Роспотребнадзора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 12:10

Там еще и контингент, мягко говоря, неприятный...

Гость
10 июл 2016 в 13:26

Кто поедет туда? В этот Гадюшник!

ГОСТ
11 июл 2016 в 13:34

Не снова , а в очередной раз !!!
Кстати , в СССР пляжи были красивыми и бесплатными , даже фонтанчики для питья бесплатно работали .

Гость
9 июл 2016 в 20:59

Недавно в соленом выловили пиранью,купайтесь на здоровье и за деньги.

ОТВЕТИТЬ