29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 июл 2016 в 11:54

Кто-то кому-то что-то должен, а платить за все будут простые граждане! ПО другому здесь никак!

Гость
8 июл 2016 в 12:00

И опять это пресловутый ФК "Ростов", долги отдайте, а то на чужом горбу хотят в Лигу Чемпионов въехать!

Тараева
8 июл 2016 в 12:14

Да в Земкомбанке осели аферисты, которые обанкротили ОАО АБ ЮТБ Дорожко, Муханова, Ким, Игнатьев - они и так обчистили с акционерами ростовчан почти на 800 млн. руб. и клиентов Земкомбанка обчистят..... Так что пока не обчистили лучше отозвать лицензию и долг ФК Ростов списать.....

Гость
8 июл 2016 в 12:25

Надо объявить ФК "Ростов" банкротом и распродать все его имущество, включая игроков, для расплаты с кредиторами. Сколько еще эти дармоеды будут доить бюджет и бизнес?

Гость
8 июл 2016 в 13:06

А давно ли Земкомбанк не горел?

Гость
8 июл 2016 в 13:42

давайте подпишем петицию аналогичную Федеральной -РОСПУСК ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ РОСТОВ

Гость
8 июл 2016 в 13:53

Вот жадины. 20 млн. руб. несчастные и те отдай. Это наверное зарплата одного футболиста за три месяца.

Гость
8 июл 2016 в 13:58

а не проверить ли юг-руси и все офелированные с ним компании, может они там налоги не доплачивают или зерном контрабандят думаюесть за что взяться

Гость
8 июл 2016 в 15:18

Я одного не пойму: футбольный клуб откуда получает такую прибыль чтобы оплачивать кредит 20 млн под 14%?

Гость
8 июл 2016 в 16:17

Тут недавно писали, что ФК Ростов вроде получает какие-то деньги из областного бюджета. Вот их и пилят. Берем кредит у нужного коммерческого банка (ибо центральные либо дорого просят, либо не дают), получаем финансирование из бюджета и выплачиваем кредит. Все счастливы. Интересно, когда брали кредит чем планировали отдавать? Мячами/сетками? Рекламными местами на майках?

Гость
8 июл 2016 в 17:37

Закончен бал, погасли свечи.

Гость
8 июл 2016 в 20:37

Вот Крупин вступил в должность, пусть скажет за наследство

8 июл 2016 в 22:00

Хочется добавить и свою, так сказать, лепту: Юг Руси должен моей организации ОЧЕНЬ небольшую сумму для них. Но, судя по всему, неподъемную :) Длится это уже почти два года, кучу документов потребовали, но воз и ныне там. Пеня за пользование чужими денежными средствами - нет, не слышали. К слову, года полтора назад один из их заводов душу из нас вынул за 1500 руб., но мы вернули, естессно...Мы же честные.

София
11 июл 2016 в 10:48

У них просто долгий процесс согласования. Мы сначала тоже мучались в надеждах, но все в итоге было оплачено до каждой копейки. Слышала и от других своих коллег,что все в итоге выплачивали.