RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростовской области проведут перепись «вредных» бобров

Гость
29 июня 2016, 19:04
За "вредных" депутатов не забудьте...
Гость
29 июня 2016, 18:34
Опять что ли перепись населения ?)))
Гость
29 июня 2016, 22:25
А давайте перепишем муравьев, а чего они без дела ходят вперед назад по одной линии, наверняка что то затевают, тренируются, это мы с верху не видим, а они может под брюшком заточки носят, майдан планируют...
Гость
30 июня 2016, 12:35
Да какой!!! Готовят группировку для переброски в САРку на сторону ИГИЛ, посмотрите как они дисциплинированы, какая выучка и строевая подготовка!!!
Гость
29 июня 2016, 22:48
"Определение состояния популяции бобров и ущерба, который они наносят окружающей среде". Значит, бобры наносят вред природе, а кафешки, спускающие в Дон фекалии, и мазутовозы - нет!
Гость
29 июня 2016, 20:27
назовите автора переписи, кто исполнитель?
Гость
30 июня 2016, 10:30
Единственное животное на планете Земля которое наносит вред окружающей среде - человек.
Гость
30 июня 2016, 13:41
это точно. согласна с вами, земляк.
Гость
30 июня 2016, 02:24
А может заняться переписью любовниц? Это интереснее, чем заниматься бобрами.
Гость
30 июня 2016, 12:36
Да, да и обязательно указывать параметры, а так же вес вдутого силикона...
Гость
30 июня 2016, 10:26
оставьте бобров в покое!
Гость
29 июня 2016, 20:08
они не вредные,они вкусные и полезные
Гость
29 июня 2016, 21:23
Даже не верится, что это про нашу область. Хорошо если так
Гость
30 июня 2016, 08:23
Под бобрами подразумевают пенсионеров.... одиноких... с хатками... Вот где прямая выгода
Гость
30 июня 2016, 09:37
"Чем кумушек считать-трудиться..." Человек наносит несоразмерно бОльший ущерб (в районе прокладывали газопровод и разворотили поля и степные дороги. Бросили всё и уехали. - См7 Вчерашние новости по ДОН24)
Гость
30 июня 2016, 09:48
Лучше бы провели перепись К***В, затопивших Батайск, а их данные направили в генпрокуратуру для привлечения к уголовной ответственности.
Гость
30 июня 2016, 11:20
Избыток бобров отправить в Хабаровский край, пусть ассимилируются и там повышают численность бобрового населения, в последнее время пострадавшего от браконьеров)
Гость
30 июня 2016, 13:45
лучше бы дороги делали.
Гость
30 июня 2016, 10:23
Ущерб? Окружающей среде? Да вы что там, в конец ополоумели? Не хотите провести исследования на предмет влияния человеческой деятельности на окружающую среду, а значит и на самого человека?
Гость
30 июня 2016, 12:37
Нет, люди они почти как боги. Но вот бобры с....и!!!
Гость
30 июня 2016, 00:41
может комаров...
Гость
30 июня 2016, 10:11
Чем закон о дневной тишине претворять в жизнь, лучше путь о животных позаботятся.
Гость
30 июня 2016, 10:23
Убей бобра - спаси дерево!
Гость
30 июня 2016, 12:24
Поддерживаю.Все правильно. Нужно считать. Чем "больше" бобров, тем больше "вреда" на них можно списать :) Строят понимаешь платину, а вода потом "Смывает" асфальт. ПРАВИЛЬНО ? Или вот, после 2018 можно на бобров списать затраты на стадион на Левом берегу. !!! Они мол затопили и снесло "олимпийскую" деревеньку. Правильно, у нас столько в Ростове бобров появится, сколько наверно по всей стране не будет.
Гость
29 июня 2016, 19:18
А у нас, в Израиле, зимы не бывает и шубы никто не носит.
Гость
29 июня 2016, 20:58
Эх, нужно было ПМЖ Вашего талантливого народа на территории Еврейской автономии создавать. И Сектора Газа бы не было. И с Китаем давно торговлю наладили бы. Ну и жили бы как люди. Зимой за минус 20, а летом тепло и влажно) А главное ни медицины, ни масада.
Гость
30 июня 2016, 09:54
Гость
30 июня 2016, 09:54
Эх, нужно было ПМЖ Вашего талантливого народа на территории Еврейской автономии создавать. И Сектора Газа бы не было. И с Китаем давно торговлю наладили бы. Ну и жили бы как люди. Зимой за минус 20, а летом тепло и влажно) А главное ни медицины, ни масада.
За что такая немилость? Завидуете?