RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В столкновении двух маршруток на проспекте Шолохова пострадало пять человек

Гость
26 июня 2016, 07:38
Потому что по фиг лицам армянской национальности, сидящим за рулем маршруток, на правила движения и на людей. Они себя так ведут и за рулем своих авто, особенно молодняк. Где хочу, там и еду. Как хочу, так и еду....
Гость
26 июня 2016, 08:09
Ни когда не думала , что знание правил дорожного движения зависит от национальной пренадлежности ?
26 июня 2016, 08:20
Еще успевают разговаривать по телефону,курить,рулить и сдачу давать
Гость
26 июня 2016, 08:23
у маршрутчиков крыша хорошая
Гость
26 июня 2016, 11:11
Я не хочу оправдывать водителей, но не в них дело. Они ведут себя так, как им разрешают. Вся эта система очень выгодна чиновникам от транспорта. Не учтенный черный нал. Официальные данные свидетельствуют о том, что в Ростове ездят 1100 маршруток и 737 автобусов, 77 троллейбусов и 76 трамваев. и Каждый должен привести за смену от 3 до 5 тыс руб. 10 млн руб черного неучтенного нала каждый день. И эту систему ни кто менять не намерен. В новом постановлении нашего сити менеджера оплату наличными и по карте уровняли, и какой смысл гражданам давать кредит, перевода деньги на транспортную карту?
Гость
26 июня 2016, 13:25
3-5 было давно. Сейчас 8-10 тысяч в день.
Гость
26 июня 2016, 16:40
Гость
26 июня 2016, 16:40
3-5 было давно. Сейчас 8-10 тысяч в день.
8-10 это тоже уже в прошлом , 12-15 на хорошем маршруте
Гость
26 июня 2016, 09:36
Начались пострадавшие. Но обратят на это внимание власти только тогда когда будут регулярные жертвы!
Гость
26 июня 2016, 10:44
В воскресенье город пустой, так они умудрились друг в друга ехать ,
Гость
26 июня 2016, 13:19
мастерство не пропьешь :-)
Гость
26 июня 2016, 09:47
Скажите ещё спасибо,что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
26 июня 2016, 10:27
Хорошо, что он не хевронским водителям дает подсказку.
Гость
26 июня 2016, 10:10
Кто из тех кто здесь пишет комментарии хоть неделю поработал водителем маршрутки???Если Вам так не нравится как эти водители управляют транспортом идите и сами работайте водителями.Да.Это каторга.Когда выходишь на линию то на тебе висит план который водитель обязан привезти.И начальство не волнует что где то пробки и где то на остановках стоит транспорт который там стоять не должен по ПДД.А так же по полосе для ОТ не проехать.Там все заставлено.И еще.Ведь Вам лень пройти 10-20 метров до остановки.Вы говорите водителю остановить там где Вам удобно.Тогда нужно ввести оплату.Остановите здесь-кроме там где это положено высадка и посадка пассажиров-будет стоить 100 р.
Гость
26 июня 2016, 10:59
а вы не останавливаете где удобно, останавливайтесь где положено !!!!!! или вас заставляют проезжать на красный еще ????? несетесь как в одно место ужаленные и потом на конечной по часу стоите/ смысл так гнать ?
Гость
26 июня 2016, 11:37
это не повод калечить людей что делать ОЫЧНЫМ людям ? они в чем виноваты?
Гость
26 июня 2016, 11:43
Что-то вас таких несчастных поганой метлой с этой работы не выгнать. Вагоны разгружать не идёте, а баранку крутите. Не нравится - чемодан, вокзал, малая родина.
Гость
26 июня 2016, 08:08
Ростов рулит! Беспредельный транспорт и водилы такие ж...
Гость
26 июня 2016, 12:01
Лица очень разных национальностей паркуются на Станиславского так, что трамваи не могут проехать. И едут на своих авто во время посадки-высадки пассажиров трамвая.
Гость
26 июня 2016, 20:50
Тут много про план и т.д. пишут. Вопрос решается просто и в Москве именно так и решен - водитель и деньги не пересекаются. Водитель получает оклад, деньги получает мостранс, который платит АТП (независимо от формы собственности) за выход на марштут и соблюдение графика. Водителю не смысла стоять на остановках и гоняться. И ростовские чиновники прекрасно эту схему знают, но она лишает владельцев АТП и чиновников черного нала, поэтому в Ростове такого не будет никогда. Что бы там Горбань с Лоскутниковой не рассказывали. Сотни миллионов в год левака! А еще хотят автовладельцев пересадить в эти маршрутки-убийцы!
Гость
26 июня 2016, 12:42
Когда уже заменят эти ужасные маршрутки на нормальный городской транспорт? Чтобы были водители, знающие правила перевозки пассажиров, названия остановок и чистые! Это просто издевательство - перевозить в таком транспорте и таким образом ЛЮДЕЙ!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛАНЫ ПО СБОРУ ДЕНЕГ С МАРШРУТОВ!
Гость
26 июня 2016, 16:51
План есть везде на автобусе,троллейбусе,трамвае от его выполнения зависит зарплата у водителя. Выполнит план замесяц получит хорошую зарплату не выполнит получит копейки! У маршрутчиков ситуация иначе помимо плана на них ГСМ и ремонт машины за свой счёт, поэтому и носятся как угорелые.
Гость
26 июня 2016, 00:02
Хорошо что я на них сегодня не катался.
Гость
26 июня 2016, 11:17
А мы с Вами согласны. У нас вообще люди как рабы. Со всеми вытекающими последствиями.
Гость
26 июня 2016, 21:48
Маширутные такси пора ликвидировать как вид транспорта......Автобусы гораздо вместительней и безопасней Выручку перевисти по NFC с банковской карты оплату, а не с этой безполезной карты которой кроме как у пенсионеров не у кого нет и то потому что их заставили......
Гость
27 июня 2016, 11:22
Виктор, Вы, видимо, на автобусах давно не ездили. Особенно по жаре адской. Особенно в задней его части. Особенно, когда автобус плетется черепашьим шагом. Особенно, когда дышишь отработанным раскаленным газом, потому что больше нечем. Поверьте, по сравнению с автобусом в маршрутке гораздо лучше. Это мое мнение.
Гость
26 июня 2016, 18:14
пришло время пересаживать чиновников на маршрутки
Гость
26 июня 2016, 22:14
Давно уж пришло, ток очкуют пересаживальщики!!!
Гость
26 июня 2016, 12:05
Ого, новости о ростовских маршрутках становятся всё жарче и жарче. А не пора ли их сократить и пустить нормальные городские автобусы?
Гость
27 июня 2016, 06:04
Пока городская администрация безмолвствует- будем все чаще обсуждать тут подобные ситуации, считать пострадавших и грозить пальчиком водителям маршруток.