ощущается как +12

755мм 63%
Город «Ростов» и венгерский «Уйпешт» сыграли вничью

«Ростов» и венгерский «Уйпешт» сыграли вничью

Футбольный клуб «Ростов» продолжает подготовку к новому сезону. 24 июня подопечные Курбана Бердыева, которые сейчас находятся на сборе в Австрии, сыграли контрольный матч с венгерским «Уйпештом».

Первый тайм начался с атак дончан. «На пятой минуте Полоз прострелил с фланга, а Думбия мастерски замкнул передачу партнера – 1:0! Соперник отыгрался довольно-таки быстро. Барди оставили одного в штрафной «Ростова», и футболист «Уйпешта» хладнокровно реализовал свой шанс», – сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Во время паузы тренерский штаб «Ростова» полностью поменял состав. Но нашим футболистам не удалось удержать преимущество. На 57-й минуте «Уйпешт» сравнял счет после фланговой передачи, и матч завершился результативной ничьей – 2:2.

Следующий матч дончане проведут 28 июня против пражской «Славии».