перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчанин затеял драку около кафе, а затем избил полицейского

24 июня 2016, 14:46
Гость
24 июня 2016, 19:13
Что то бред какой то, что значит попытались отвести к служебной машине...??? Обычно к машине уже скрученного в наручниках ведут, а тут ещё и ударил, и не только рукой, НОГОЙ!!! Тут разобраться надо!!!
Гость
24 июня 2016, 18:28
"Ударил несколько раз одного из полицейских руками и ногами". А, что делал второй полицейский, почему он не пристрелил неадекватного алкаша?
Гость
24 июня 2016, 16:01
вот что "синька"делает
Гость
24 июня 2016, 19:18
Подписка о невыезде?
Гость
25 июня 2016, 08:46
Странно, обычно полицейские не успевают довезти задержанного до участка. И уже труп. А тут , думаю, не позволил глумиться над собой , сразу такие словечки : " ударил несколько раз", " избил", " насилие".
Гость
24 июня 2016, 18:58
Бедные полицейские! Какой раз уже читаю подобный заголовок - "такой-то такой-то избил полицейского". Такое впечатление, что у злобных русских граждан это становится уже каким-то хобби. А бедные полицейские ничем ответить не могут - их даже самообороне в вузах МВД не учат.
Гость
24 июня 2016, 19:45
Учат как надо, а в жизни как получится. Когда свое руководство добивает, остальные только поддержут. Отдельное "спасибо" создателям закона о полиции.
Гость
24 июня 2016, 16:17
Назовите его фамилию!!!! "Героя" в студию!
Гость
24 июня 2016, 16:49
Ты тоже свою назови...герой анонимный
Гость
24 июня 2016, 17:28
Гость
24 июня 2016, 16:49
Ты тоже свою назови...герой анонимный
Да, а то непонятно, Инквизитор - это имя или фамилия.
Гость
24 июня 2016, 18:27
Гость
24 июня 2016, 17:28
Да, а то непонятно, Инквизитор - это имя или фамилия.
Пиши фамилию, трус)))
Гость
24 июня 2016, 19:22
не подмажет , считай срок уже заработал .
Гость
25 июня 2016, 11:18
Раз подписка о невыезде, уже подмазал...
Гость
25 июня 2016, 13:14
а наручники у полицейских для чего? почему они на этого задержанного не надели их? в машину ведь вели...
Гость
24 июня 2016, 17:20
И что Вы будете делать с его фамилией? Проклятия насылать?
Гость
24 июня 2016, 18:36
Молодец спасибо тебе парень!!!!
Гость
25 июня 2016, 09:49
В 90-е ответил в грудь ППСнику . Скрутили в обезьяник. Потом утром суд на Пушкинской. "Сопротивление сотруднику" Там статья от штрафа до года . Присудили штраф приличный по тем деньгам за раскаяние.
Гость
25 июня 2016, 10:49
Паря просто таким способом отказывался от "доврачебной помощи", от которой несколько дней назад скончался его подвыпивший коллега. Думаю рублей на 200 он попал. Или на условный срок.