Ох уж эти строители метро,не смотрят куда копают...
Гость
19 июня 2016, 19:48
Я бы поставил на неё кабинку и устроил платный туалет. Неплохой гешефт при минимуме затрат, скажу я вам.
Гость
19 июня 2016, 18:50
Политрук Горбань просит ростовчан срочно пожертвовать шкаф для установки в яме.
Гость
20 июня 2016, 10:55
Это вход на первую станцию метро, хотели открытие к выборам в ГД приурочить, но он раньше стал появляться.
Гость
19 июня 2016, 20:01
Нельзя в центре строить высотные дома, когда дойдёт -неизвестно, там в старом городе КАМАЗы под землю уходили
Гость
19 июня 2016, 23:26
В каком классе отчислили этого впечатлительного из школы?
Гость
19 июня 2016, 19:39
Давно находчивым пора вставить палку кое-кому в дверь кабинета ,чтобы не протирал там штаны ,а работал и контролировал деньги ,списываемые миллионами на ремонт дорог. А тем .кто в доле,каждый знает отлично сам , куда .
Гость
19 июня 2016, 21:50
А в Тель-Авиве автомобиль все таки въехал в святыню Рабиновича
Гость
20 июня 2016, 07:58
Как думаете, примолкнет в печали?
Гость
20 июня 2016, 09:17
Зачем Вы брешите брехливую брехню?
Гость
20 июня 2016, 10:35
Гость
20 июня 2016, 09:17
Зачем Вы брешите брехливую брехню?
Учитель не расстраивайтесь, отремонтируем будет не хуже новой. Вы пока сорта новые заказывайте, сезон идет.
Гость
19 июня 2016, 19:16
"ОНИ",враги всего живого!!!
Гость
19 июня 2016, 23:21
Совсем горячий , - надо ехать или отоспишься, 666 ?
Гость
19 июня 2016, 20:12
к ... этот асфальт с его жителями зато у нас лучшие мэре, губернатор и футбольная команда :)
Гость
19 июня 2016, 23:14
86 % все равно уверено , что это сверлят американцы со своего полушария. Нечем возразить - ведь настоящая супердержава.
Гость
20 июня 2016, 00:05
Да весь Крепостной сплошная ЯМА!!! И это почитай одна из центральных улиц, что уже за остальные говорить... Зато праздники праздновать сити менегер всегда готов!!!
Гость
19 июня 2016, 20:19
если мы говорим о яме возле пирогов, то она там постоянна!
Гость
20 июня 2016, 08:05
Что скажут выпускники геофака? Может скоро весь Крепостной провалится?
Денег на обследование, конечно же никто не даст, это вам не колесо обозрения. Так может соображающие в таких вопросах сограждане подскажут жителям Крепостного и окрестностей - "Уё.. ,уё...".
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%На Крепостном вновь провалился асфальт