На инклюзивное образование детей-инвалидов выделено больше 50 млн рублей
17 июня 2016, 20:28
Гость
18 июня 2016, 14:09
Допустят! Всем на всё наплевать. А желающих украсть очередь. Уже мешки приготовили. Вот дома трехэтажные достроят, машины на дорогие поменяют, купят недвижимость за границей, а потом отчитаются, что деньги куда-то бесследно исчезли. Ничего не меняется в России. Воруют!
Гость
18 июня 2016, 17:12
А само ничего и не измениится. От кого таки ждете перемен? Кому менять,как не вам, русские? А вы не меняете,а ждете от кого-то. Вот ничего и не меняется. И не изменится во веки веков. Уж простите за правду - не прогневайтесь, Бога ради. У меня за русских душа болит потому, что русский с евреем - братья навек.
Гость
18 июня 2016, 11:25
Разворуют.
Гость
18 июня 2016, 11:37
Русские! Неужели допускаете, что и тут посмеют украсть?
Гость
17 июня 2016, 22:50
А не инвалидов, которые должны быть на инклюзивном образовании побоку? Сейчас куда не кинусь с нашими диагнозами есть замечательные врачи, лечение в санаториях и подобное, но только если у нас будет розовая справка бесплатно, а без нее за свои денежки и лечимся, и учимся
Гость
18 июня 2016, 06:41
Вам не стыдно? Инвалидность детям дают не только по диагнозам, а по навыкам. Если у вас ее нет, то радуйтесь. Ребенок-инвалид зачастую детский сад не посещает, один из родителей не может выйти на работу. А вы что плачитесь? Идите на работу и зарабатывайте
Гость
18 июня 2016, 21:31
Животное ты. Ты знаешь что такое ребёнок инвалид? Не дай БОГ тебе узнать.
Гость
19 июня 2016, 15:58
Гость
18 июня 2016, 21:31
Животное ты. Ты знаешь что такое ребёнок инвалид? Не дай БОГ тебе узнать.
Я знаю кто такой инвалид. Но у меня ребенок на низшей границе, инвалидность не дают и провожу те же лечения и обучения как у инвалидов, но только платно, а школы 5 и 7 вида благодаря указу отменили. Так что прежде чем оскорблять, надо подумать, почему некоторые задают такие вопросы.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%На инклюзивное образование детей-инвалидов выделено больше 50 млн рублей