перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Вятской в ДТП фуры и Nissan Juke пострадала водитель внедорожника

Гость
17 июня 2016, 00:08
Пора привыкнуть к такой подаче новостей,тут любят сложные предложения, я порой одну новость по пять раз перечитываю что бы въехать в чем дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2016, 00:15
Да ладно. Если джук - внедорожник, то я - пресвятая мадонна! Скоро матиз будут называть лимузином - в него бутылка шампанского влезает вместе с рябчиками ))))))))))))))
Гость
17 июня 2016, 09:51
ЖУК между прочим внедорожник!!!С наивысшим БАЛОМ БЕЗОПАСНОСТИ!!!Молодец ниссан- СПАС ВОДИТЕЛЯ!!!БРАВО!!!
Гость
17 июня 2016, 10:33
Гость
17 июня 2016, 09:51
ЖУК между прочим внедорожник!!!С наивысшим БАЛОМ БЕЗОПАСНОСТИ!!!Молодец ниссан- СПАС ВОДИТЕЛЯ!!!БРАВО!!!
Поржал! Если даже X-Trail кроссовер, то этот точно внедорожник! ))))))))))
Гость
16 июня 2016, 23:19
На Вятской в ДТП фуры и Nissan Juke пострадала водитель внедорожника - что разве был третий авто? Что за марка внедорожника скажите)))
Гость
17 июня 2016, 10:34
растоптанный башмак жук считают внедорожником МДААААА
Гость
17 июня 2016, 09:44
Я по возможности уступаю дорогу фурам и автобусам большой вместительности даже если имею перед ними преимущество. Ездим мы не по Правилам, а по дорогам...
Гость
17 июня 2016, 06:58
Когда уже запретят въезжать фурам в город?Им нечего здесь делать, пусть строят логистические центры и оттуда разводят товар на "газелях", а негабаритные грузы только ночью и с сопровождением, надели уже по всему городу дальности парковки устроили, то тягач,то прицеп стоит, да и без габаритов ещё,задолбали
Гость
17 июня 2016, 08:49
ГАИ в Ростове, таки, нет.
Гость
17 июня 2016, 15:05
Оба виноваты. Принцип "у меня главная" не всегда срабатывает
Гость
18 июня 2016, 02:42
почему когда ОН не пишут мужчина-водитель?
Гость
18 июня 2016, 02:46
Я когда вижу что фура поворачивает прижимаюсь к обочине и дрожу. Боюсь, что потом мне будет уже не интересно, что у меня было преимущество
Гость
17 июня 2016, 10:08
А как вам такая версия: Машина вылетела в фуру, которая поворачивала на СИТО по всем правилам и светофору, а женщина за рулем белой иномарки не соблюдала правила и решила проскочить.... Если не ошибаюсь, там стрелка загорается налево,а прямо уже горит красный,на который д летела дамочка....
Гость
17 июня 2016, 10:35
Такая версия более реалистичная! Будем надеяться, что у грузовика был регистратор.
Гость
17 июня 2016, 11:26
Нет там стрелки налево, Вы ошибаетесь.
Гость
17 июня 2016, 13:00
Нет, водитель жука ехала на зеленый, он ещё долгое время после ДТП им горел. Видимо водитель фуры неверно рассчитал её скорость и думал, что проскочит, хотя должен был её пропустить. Стал свидетелем данного ДТП, сегодня залил видео с регистратора на YouTube. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=NlY0_7Whwmk
Гость
17 июня 2016, 01:16
А где же автоледи?
Гость
17 июня 2016, 08:05
У неё статус выше: она - женщина-водитель. Автоледи - это так, мелочь, купившая (получившая в подарок и т.д.) права.
Гость
18 июня 2016, 02:41
А тут автоледи это когда ОНА в косяке. А вот когда ОНА - пострадавшая - то женщина-водитель
Гость
16 июня 2016, 23:25
Жираф большой, ему видней.
Гость
17 июня 2016, 09:38
Хомячки возбудились
Гость
17 июня 2016, 13:51
Видео ДТП с регистратора очевидца: https://www.youtube.com/watch?v=NlY0_7Whwmk
Гость
17 июня 2016, 09:33
Лишь бы в пивную не врезались - главную святыню русского народа.
Гость
17 июня 2016, 10:10
Лишь бы в стену плача не врезались
Гость
17 июня 2016, 10:34
Гость
17 июня 2016, 10:10
Лишь бы в стену плача не врезались
Это само собой...
Гость
18 июня 2016, 02:40
вот довякаешься. тут уже одного деда наказали за розжигание вражды
Гость
17 июня 2016, 07:52
ну рас госпитализация не потребовалась то зачем писать что пострадала? там тогда многие так пострадали, у прохожих может там шок у некоторых...
Гость
18 июня 2016, 02:39
а по машине не видно что пострадала?