1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Виктория
16 июн 2016 в 15:18

"Ломает" не от самой регистрации, а от того, как принудили к этому жителей города для того, чтобы наша городская администрация отрапортовалась о рекордном "охвате" Госсуслугами! я лично ничего не имею против самого портала и тех удобств, которые получают его пользователи, но то, как нас "нагнули" массово зарегистрироваться, манипулируя детьми, педагогами, бюджетниками и пр., вызывает глубокое возмущению. Я уже не говорю о том, что заставляли распечатывать скриншоты с персональными данными для подтверждения, и куда потом пошли эти распечатки - никто не упоминал. Так что речь не о сохранности ПД в электронных ресурсах, а о том, как грубо у нас в городе нарушается закон с подачи властей!

Гость
16 июн 2016 в 13:54

Отец пошел оформлять пенсию в Сальске. Сказали не оформим пока не зарегистрируетесь на госуслугах. Вот по этому и растет с каждым днем число "воспользовавшихся". Зачем к этому принуждать пенсионеров?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 14:19

Работников бюджетных отраслей (врачей, учителей и др.) обязывают регистрироваться на портале госуслуг. Вот и рост пользователей.
А насчет самого портала, к сожалению, как всегда у нас, "много шума из-за ничего".
Может кто поделится реализованными возможностями портала, кроме очереди на получение загранпаспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 13:44

Нас в принудительном порядке в садике заставили зарегимтрироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 17:29

чего вы ругаетесь тут, путевый портал, ребенка в сад записал, вот недавно смс пришла нехорошая о штрафе гиббдд, зашел через порталгосуслуг и оплатил, налоговые платежи тоже самое, вы попробуйте прежде чем заранее ругать, при всем при этом выходить из дома не пришлось, очень удобно, поробуйте

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2016 в 22:54

*** полнейшая этот сайт,только штрафы да долги посмотреть,а в садик записаться не каждому надо,не в МФЦ не в ПФР в очередь не запишешся,зато всех заставляют,и зачем-то учительнице скриншот личного кабинета подавай,я что обязана по закону там регистрироваться

Гость
16 июн 2016 в 23:33

Ну кстати про выборы, получается не совсем бред, ибо прям перед ними весь этот цирк и устроили. Не удивлюсь если скоро на госуслугах появится возможность голосовать.

юрий ростовский
16 июн 2016 в 15:22

Сегодня, в 15:20 минут попробовал записаться к врачу поликлинники № 8. - БЕСПОЛЕЗНО. и сайт зависает и такой поликлинники в городе Ростове - оказывается - НЕТ! ! !
Сайт создан исключительно, для сбора данных о Ростовчанах и для дальнейшего использования личных данных - например для фальсификации результатов голосований на выборах!

Гость
16 июн 2016 в 14:49

Нормальный портал, заказывал загран паспорта, регистрировались "на садик" и школу, проверял штрафы и многое другое. Пользуюсь сайтом РОИ, там тоже нужна регистрация на услугах. А если кого-то сильно от этой регистрации "ломает", удалите учетку, или воспользуйтесь правом на забвение!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 июн 2016 в 16:13

Сдаётся мне,что это брехня.

Гость
16 июн 2016 в 16:28

Штраф- портал Госуслуг вот и вся радость в жизни.

Гость
17 июн 2016 в 00:29

Да, это правда ! Насильно, под страхом лишения премий и надбавок, заставляли регистрировать всех членов семей. Очередная показуха ............ это личное дело каждого - регистрироваться или нет, а здесь все из под палки...

Гость
17 июн 2016 в 12:11

Студентов тоже принудили зарегистрироваться!!! Позорище!

Гость
17 июн 2016 в 14:32

Зарегистрировано много, а пользователей единицы)

Батальон Азов
16 июн 2016 в 15:28

Теперь хакерам проще будет с карточки деньги воровать.