RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовчане потребовали прекратить слив канализационных вод из Аксая в Ростов

Гость
15 июня 2016, 23:31
Какой гребной!? Выгребной канал. Стоки ростовчан по улицам текут и странно все всем довольны)))))))
Гость
16 июня 2016, 01:31
Не верю, что сливают канашку, скорее минеральная течёт к пляжу "Дружба", ведь именно там наш ситиманагер с замом в 15-м. Купальный сезон открывали вроде.
Гость
15 июня 2016, 20:25
Интересно, а куда сливаются стоки ростовчан?
Гость
15 июня 2016, 20:47
В батайск. Не зря ж там всегда подтапливает
Гость
16 июня 2016, 09:27
Гость
16 июня 2016, 09:27
В батайск. Не зря ж там всегда подтапливает
А, а я думал, проклятому обаме в Потомак!
15 июня 2016, 20:44
ссылку дайте, где подписаться. воняет постоянно в космосе снт
15 июня 2016, 20:59
https://www.change.org/p/голубев-василий-юрьевич-остановите-розлив-канализационных-вод-из-аксая-на-территорию-ростова-на-дону или идём на change.org и в поиске пишем слово Платовский. сразу находится.
Гость
15 июня 2016, 21:11
Вода еще в прошлом году была прозрачной. А в этом просто больно смотреть, стала белой и с запахом, а когда то там рыбки даже были.
Гость
16 июня 2016, 08:21
Что прям весь Аксай и сливает стоки в ростов ? аСемикаракорск куда сливает свои стоки?
Гость
15 июня 2016, 20:19
СНТ,Заря" тоже задыхается!
Гость
16 июня 2016, 09:30
А у вас там очистные или септики по снипам? Ваше - то г***цо как утилизируется?
Гость
15 июня 2016, 20:40
Ждите чуму или холеру.
Гость
15 июня 2016, 21:25
зато гребной закопают и откатпают .
Гость
16 июня 2016, 00:42
Ма петиция вот https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83?recruiter=477021386&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Гость
16 июня 2016, 08:59
пос.Левенцовский тоже страдает из-за сброса канализационных вод и промышленных стоков. В районе ул.Пескова,17д построили какую-то дамбу и куда через нее течет никому не интересно. 12 июня текла кислота, в честь праздничка, 13 июня канализация, 15 июня опять кислота. Это все не считая мусора ввиде шин от самосвалов, стиральных машин и газовых плит.
Гость
16 июня 2016, 09:33
друг в СНТ Заре. куда только не писали ноль пока месть Путину не написали ни какой реакции и в прокуратуру и в администрацию никому нет дела. Заря задыхается вонь постоянно когда то в речке водилась рыба сейчас кроме фикалий ни что не водится с
Гость
16 июня 2016, 11:36
Этот вопрос заминают уже долгое время, куда только не писали, в том числе и президенту, видимо по документам на месте развалин стоят очистные сооружения, и подобно потоку нечистот в чей то карман текут деньги, петиция не поможет, кто то "на верху" не заинтересован в решении этой проблемы. А экологическая катастрофа уже имеет место быть, посмотрите видео в группе VK "Ростовское море, Рсм-2, Ковалевка"
Гость
17 июня 2016, 22:34
Снт "космос" задыхается уже давно! Запах ужасный! Это длиться уже не перый год!!!
Гость
18 июня 2016, 11:33
Хочется чтоб эту проблему решили, а не откладывали в дальний ящик.
Гость
18 июня 2016, 22:10
В ДНТ РСМ-2- от аксайской канализации ужасный запах. С каждым годом только хуже становится.
Гость
18 июня 2016, 23:16
Жуткая вонь даже в холодное время, а сейчас в жару ужасный тошнотворный запах. С этой проблемой обращались с просьбой помочь решить во все инстанции Ростовской области и даже к Президенту РФ, но вместо того, чтобы принять кардинальные меры и предотвратить экологическую катастрофу, провели химическую обработку пруда на в'езде в ДНТ РСМ-2, слив канализациии продолжается и вонь с каждым годом усиливается и распространяется на большее расстояние, местные власти сделали вид, что отреагировали на многочисленные обращения, видимо надо будет обращаться опять к Президенту РФ при его общении онлайн с народом.
Гость
23 июня 2016, 16:53
Та же история в Рябининой балке, Ростов-на-Дону, Советский район. Писали всем везде, результат 0, сбросы планомерно и весьма масштабно продолжаются. Сбросы поражают своим разнообразием и масштабом.
Гость
16 июня 2016, 10:46
Что за люди...вечно чем то недовольны,Доносы строчат.Лучше бы так работали,тогда и не приходилось бы принюхиваться,так как на это небыло бы времени.