RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Саввиди устроил для своего сына большую греческую свадьбу

Гость
14 июня 2016, 16:01
сколько денег высосана из Русской из Донской Земли и вложена в другие страны всякими богатеями новоришами.
Гость
15 июня 2016, 14:51
Вот это в точку. Очень точно выразили мысль, которая возникла еще при прочтении заголовка...
Гость
15 июня 2016, 14:51
А нужны нам те люди на нашей земле?
Гость
14 июня 2016, 15:31
Ну и что??? Кого удивили???
Гость
14 июня 2016, 15:35
Пир во время чумы...
Гость
14 июня 2016, 16:22
С языка снял)))
Гость
14 июня 2016, 18:00
Люди женятся, е....ся, а нам здесь не во что обуться!
Гость
14 июня 2016, 21:24
Чья дочь Яна Худякова? Почему не написали, кто у неё папа? Наверняка, не из простой семьи! Богатые женятся только на богатых.
Гость
15 июня 2016, 13:03
Самая обычная семья!!!!!!
Гость
15 июня 2016, 14:57
Гость
15 июня 2016, 14:57
Самая обычная семья!!!!!!
Да ладно. Обычная, да не совсем .
Гость
15 июня 2016, 15:09
Это верно. Потому что вряд ли найдут люди с разным достатком общий язык...Как в индии, увы, становимся...кланы...Неприятно.
Гость
14 июня 2016, 15:23
Платье 27 кг- это так мило!
Гость
14 июня 2016, 16:04
платье,это поверх бронежилета?
Гость
15 июня 2016, 07:48
Гость
15 июня 2016, 07:48
платье,это поверх бронежилета?
классно сказано, а главное в точку
Гость
14 июня 2016, 17:35
Обхохочешься.... На видео у невесты походка как у цапли, так она еще и застряла платьем между столом и гостями... Надо же думать, как ты будешь этот хрусталь весом 27 кг таскать, но видимо, тут ПОНТЫ превалируют....
Гость
14 июня 2016, 16:08
Ну что сказать ? Повезло девчонке-)))
Гость
15 июня 2016, 14:52
Ни за что бы не вышла за такого.
Гость
15 июня 2016, 09:24
И всё-таки некрасиво смотрится, когда жених ниже ростом своей невесты! Даже платье с кристаллами не спасает.
Гость
14 июня 2016, 15:29
В стране кризис, а эти жируют... не хорошо.
Гость
14 июня 2016, 15:47
А мы всё думаем почему не хватает денег для повышения пенсий пенсионерам России.
Гость
14 июня 2016, 15:34
Ну вот на кой злить народ такими новостями***??? Не у каждого на хлеб есть, а тут ....
Гость
14 июня 2016, 21:43
Это тот самый случай, который называется "из хамов в паны". Как ни пытается Саввиди показать свою крутость и замолить грехи своего приватизированного табачного бизнеса, ничего у него не выйдет. Пусть хоть тысячу церквей построит и будет обслуживаться по религиозной части только у больших патриархов и епископов, все равно, дело его - табак. Вот такие люди всегда становятся очень ревностными поклонниками бога или богов, в зависимости от конфессии. Как говорят старые русские пословицы "Шапка на воре горит" и "Знает кошка, чье мясо съела". На те деньги, которые Саввиди потратил на строительство церкви в Греции, церкви в Ростове, памятников в Ростове, эту свадьбу с венчанием в Греции, за которое тамошнему священнику наверняка пришлось крупную сумму отслюнявить, и т.д. можно было бы множество детей вылечить. Скромнее надо быть г. Саввиди. Хотя станет он слушать какого-то безымянного Гостя с 161.ru?
Гость
15 июня 2016, 12:57
Если вы на столько осведомлены куда , сколько и кому он заплатил, сколько он построил церквей и где. Так почему вы говорите о том, что скольким людям он помог с операциями, с жильем. Как он помогает детским домам. Почему вы молчите!!!!!! Или вас хватает только на ГАДОСТИ!!! А на счет веры, греки рождаются с Верой в Бога!!!!!!!
Гость
15 июня 2016, 15:10
Да, согласна с вами гость (14.06 в 21:43).
Гость
15 июня 2016, 15:12
Гость
15 июня 2016, 15:12
Если вы на столько осведомлены куда , сколько и кому он заплатил, сколько он построил церквей и где. Так почему вы говорите о том, что скольким людям он помог с операциями, с жильем. Как он помогает детским домам. Почему вы молчите!!!!!! Или вас хватает только на ГАДОСТИ!!! А на счет веры, греки рождаются с Верой в Бога!!!!!!!
Людям с каждым годом все труднее верить...в порядочность других людей ( и не потому, как вы, наверное, подумаете, что сами непорядочные, просто сами подумайте почему. Детским домам не только он помогает).
Гость
14 июня 2016, 16:17
Двое ростовчан пытались украсть мотоцикл, но попались полиции; В Таганроге грузовик сбил пешехода; В Сальске два приятеля угнали два автомобиля и сожгли один из них; В Ростове на нескольких улицах четыре дня будут отключать свет; У жителя Батайска угнали ВАЗ; В Ростове подорожала водка; В Ростовской области водитель УАЗа насмерть сбил пятилетнюю девочку. ЭТО НОВОСТИ 13 ИЮНЯ. ТАК ЧТО, ХОТЬ У КОГО ТО ВСЁ ХОРОШО,,,,,,,,,,,,,,
Гость
15 июня 2016, 14:56
вряд ли это интересная новость. Когда пишут о проблемах в обществе - это правильно, нужно искать решения этих проблем. видно, как отмечают (хотя это неинтересно).
Гость
14 июня 2016, 16:25
Завидуйте молча)))
Гость
14 июня 2016, 17:02
Да щазззз... Придёть время народ воспрянет, грек убегить к себе на родину, а вот такие прихлебатели вкусят по полной....
Гость
14 июня 2016, 17:06
Хорошо. Молчим и завидуем )))
Гость
14 июня 2016, 17:37
Гость
14 июня 2016, 17:37
Хорошо. Молчим и завидуем )))
Теперь русские хорошо понимают, за что турки устроили геноцид армян и греков;) скоро мы будем как турки в 20 веке)
Гость
14 июня 2016, 17:41
Ой, мажоры резвятся, я так рад, я так рад. Пойду анаком от радости заварю.
Гость
14 июня 2016, 16:07
Боже мой! Какой он страшилище нодорослый!
Гость
14 июня 2016, 16:13
Тельман Исмаилов тоже так веселился, где он теперь?
14 июня 2016, 22:52
И где же? В комфорте и благополучии?
Гость
14 июня 2016, 17:04
.....небритый......фу!
Гость
14 июня 2016, 22:16
Читаю коменты и ржу. сколько зависливых людишек. смог Саввиди заработать и сделать свадьбу СВОЕМУ сыну, молодец! а вы работайте, а не нойте. глядишь и ваши дети так же отметят свою свадьбу. хотя вряд ли.... лучше же сидеть и ныть.
Гость
14 июня 2016, 23:38
Туда, где Саввиди смог "заработать", нас с вами и близко не подпустят. А работать можно до посинения и до гробовой доски, но богатым так и не стать - ибо не всем дозволено. А так - пробуйте, конечно, впахивайте, пытаясь догнать и перегнать наших олигархов местного разлива. Может, и у вашего сына тогда невестка сможет надеть платье кг на 15 хотя бы. Чего завидовать-то? Бессмысленно. Это все равно, что мечтать: была бы я дочкой Путина(((
Гость
14 июня 2016, 23:56
Ну да, заработал! Конечно, заработал, какие могут быть сомнения?
Гость
15 июня 2016, 10:53
Помним, помним как он зарабатывал, табачный склад две недели горел на ул.Нансена..., сколько было украдено-списано, а виновных среди школьников, малолеток искали!!!
Гость
15 июня 2016, 08:39
Невеста уже старовато выглядит. Ох, уж эти армянские ( греческие) женщины
Гость
15 июня 2016, 14:58
Невеста не гречанка, и ей 20 лет. Что вы все несёте? Прилично она выглядит
Гость
15 июня 2016, 15:38
Гость
15 июня 2016, 15:38
Невеста не гречанка, и ей 20 лет. Что вы все несёте? Прилично она выглядит
20 лет? Моя сестра в свои 24 моложе выглядит..
Гость
15 июня 2016, 18:14
Гость
15 июня 2016, 18:14
20 лет? Моя сестра в свои 24 моложе выглядит..
Давайте фото вашей молодой сестры!!!! Вот тогда мы посмотрим, что о ней писать будут)) мы посмотрим на вашу реакцию как её мягко говоря обсуждать будут м что вы при этом будете чувствовать!!!! Выставляй
Гость
14 июня 2016, 17:21
Ну а что ? Если есть возможность, почему нет.
Гость
15 июня 2016, 01:14
Обокрал Дон батюшку, сидите казаки и сосите свои трубки да гутарьте, как грек вас вокруг пальца обвёл. Вот смеху то.
Гость
15 июня 2016, 14:50
Все, кого душит злоба, зависть и потребительство, поинтересуйтесь, с каких низов поднялся отец на "табачке",сколько делается им для людей, сколько и как он пашет... Дорогие земляки, обсуждать , кто и как выглядит- полный отстой! Счастья, любви, здоровья и удачи всему семейству!
Гость
15 июня 2016, 15:10
Да! Сколько отец народа погубил что бы "подняться"!?
Гость
15 июня 2016, 15:35
Пожелайте это лично, людям неинтересно читать про инфу, которая не является общественно-важной.
Гость
16 июня 2016, 09:43
Гость
16 июня 2016, 09:43
Да! Сколько отец народа погубил что бы "подняться"!?
А Вы что сделали , чтобы подняться ?
Гость
14 июня 2016, 19:01
Да кто же вам виноват,что вы завистливые )) молодцы ребятки )) каждый гуляет как может )) совет да любовь...
Гость
14 июня 2016, 23:31
Да кабы ребятки молодцы... Родился бы Жорик у фрезеровщика с РСМ, пошла бы за него Яна, вот вопрос? И где была бы свадьба? В общем, повезло парню с отцом.
Гость
15 июня 2016, 01:41
Гость
15 июня 2016, 01:41
Да кабы ребятки молодцы... Родился бы Жорик у фрезеровщика с РСМ, пошла бы за него Яна, вот вопрос? И где была бы свадьба? В общем, повезло парню с отцом.
Интересно, свадьба по любви или по любви к деньгам? Вообще по-человечески жалко богатых женихов (невест) - ведь каждому хочется, чтобы любили именно тебя, а не то, что ты имеешь. Даже думать тошно в этом случае - случись что с финансированием, и конец любви. Будем надеяться, что и жених, и невеста - дети богатых кланов, и есть искренние чувства.
Гость
15 июня 2016, 12:49
Гость
15 июня 2016, 12:49
Да кабы ребятки молодцы... Родился бы Жорик у фрезеровщика с РСМ, пошла бы за него Яна, вот вопрос? И где была бы свадьба? В общем, повезло парню с отцом.
Открой и почитай с чего начинал свой путь И.И.Саввиди. Он самы младший в семье. А мальчик о котором вы говорите родился в обычной семье. Просто кто то смог дойти до своей вершины , а кто то сидит и сетует на свою судьбу. Пойди попытайся, сделай хоть , что то!!!!! Я обычный человек и радуюсь жизни!!!!! Сколько в вас жёлчи. Хватит считать чужие деньги, посчитай свои и приумножай, трудись, как он, он не спал ночами, он работал. Как мало у нас осталось людей добрых сердцем!!!!!
Гость
14 июня 2016, 16:52
Счастья молодым !!!
Гость
15 июня 2016, 15:03
..Пусть их родные и желают.
Гость
15 июня 2016, 16:44
На пятом фото невеста прикрывает живот, беременна - ? http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/395306_millioner_ivan_savvidi_zhenil_sina_v_gretsii.php?sphrase_id=95395#p=395316;
Гость
15 июня 2016, 17:43
и что, что беременна? ещё и лучше, дедушкой станет.
Гость
16 июня 2016, 11:16
Гость
16 июня 2016, 11:16
и что, что беременна? ещё и лучше, дедушкой станет.
Молодые люди порой, не обладая нужной суммой для большой свадьбы, распишутся и весело отпразднуют в небольшой компании родных. Чувства не нуждаются в широкой огласке, они просто есть.
Гость
15 июня 2016, 09:20
Искренне надо порадоваться за людей, а не давиться ядовитой слюной! Менталитет русского человека во всей красе! ? Красавчики, так держать! А все кто г__ном поливают, те тупо не смогли и не смогут, видимо, никогда! Порадуйтесь за людей, гоните жабу прочь...
Гость
15 июня 2016, 10:51
Да "не смоли и не смогут" - а просто совесть у людей имеется!!!
Гость
15 июня 2016, 15:19
Вряд ли сейчас эта информация вообще интересна: с 1-го июля тарифы ЖКХ повышают, а зарплату не намного повысили...Чужие свадьбы - все равно, что чужое наследство (какая разница - кто, с кем и т.д..)
Гость
15 июня 2016, 15:36
Менталитет у настоящих русских - очень привлекательный, просто люди слишком добрые (в прямом смысле).
Гость
15 июня 2016, 13:58
Мда, понты, понты... И патриарх совершил венчание... Кстати, почему Александрийский, а не Константинопольский, например? Или, например, не архиепископ Афинский - глава, собственно, Элладской Православной Церкви? Понты + следование в (церковно)политическом мейнстриме? Впрочем, это не суть важно. Семья Саввиди учинила банкет в здании правительства в Салониках, в реставрации которого активно участвовала... А означенная семья участвовала в реставрации каких-нибудь историко-культурных памятников Донщины, на которой зарабатывает свои миллионы?
Гость
15 июня 2016, 15:23
Поддерживаю вас, Rostoviensis (15.06 в 13:58). Еще один нормальный комментарий. (нашлись комментаторы, что люди тут завидуют...Было бы чему.)
Гость
15 июня 2016, 15:20
Душит не злоба, а обида. Бабки качают а нашей стране, в нашем регионе - а "прожигают" за бугром.
Гость
15 июня 2016, 16:14
Согласна с гостем (15.06 в 15:20).
Гость
14 июня 2016, 15:58
Быть взрослым — это быть пьяным и никому не писать и не звонить.
Гость
14 июня 2016, 17:27
Вот это да! Не думал что баста еще и на свадьбах выступает, вообще кризис наверно!?
Гость
14 июня 2016, 22:48
Слабовастенько для Саввиди.Путина не было.Медведева не было.Патриарха Кирилла тоже не было.Свадьба ни о чём.А ещё понтийский грек,понтийский грек)))
Гость
15 июня 2016, 09:25
Кроме ненужной болтологии никаких интересных событий...
Гость
15 июня 2016, 11:31
А где обещеные дворец спорта и многое что он обещал строить фу гнать их с Ростова
Гость
15 июня 2016, 11:41
а артисты налоги платят? вот кому на Руси жить хорошо петрушкам!
Гость
15 июня 2016, 11:45
Поздравляю. счастья и любви!
Гость
17 июня 2016, 10:42
Кризис...-Социальный клас предпринимателей и артистов дуркует...
Гость
15 июля 2016, 14:19
Сочувствую девочке...Начинается кошмар
Гость
14 июня 2016, 15:48
баста красава, поёт для пацанов с раена
Гость
15 июня 2016, 14:49
Для каких таких "с раена"? "С раена" вряд ли кто-то есть.
Гость
13 августа 2023, 19:34
Несчастные. Завистливые. Злые неудачники. Как же вас бесят чужие деньги и чужое счастье, а это потому, что сами ничего не сумели создать
Гость