RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Форсаж по-ростовски: на Дону перехватили и уничтожили чешские перцы

14 июня 2016, 12:19
Выдайте им медали за наше спасение от еды. Мы уже тут скоро лопнем от жратвы, не знаем куда и девать, холодильники забиты, пенсионеры и малоимущие в окно еду выбрасывают. А нам везут и везут. Заколебали. Не дадим уморить едой ростовчан, встанем широкой грудью на защиту народа.
Гость
14 июня 2016, 12:42
да представь себе сам выбросил PlayStation 3 2009 Года выпуска, рабочую, потому, что не сижу на пособиях и пенсиях а зарабатываю.
Гость
14 июня 2016, 13:19
Гость
14 июня 2016, 13:19
да представь себе сам выбросил PlayStation 3 2009 Года выпуска, рабочую, потому, что не сижу на пособиях и пенсиях а зарабатываю.
Сплюнь три раза - и не таких сокращали. Думаешь, будешь вечно молодым и незаменимым? Рано или поздно тоже станешь пенсионером. Поэтому не гордись собой так уж сильно
Гость
14 июня 2016, 13:20
Гость
14 июня 2016, 13:20
да представь себе сам выбросил PlayStation 3 2009 Года выпуска, рабочую, потому, что не сижу на пособиях и пенсиях а зарабатываю.
здоровья тебе,работяга...и всего хорошего.что запоёшь,как потеряешь работу.
Гость
14 июня 2016, 12:27
В учебниках будущего о нашем времени напишут: "Денег не было, но люди ещё держались. Тогда было принято решение уничтожать продукты"...
Гость
14 июня 2016, 13:20
дустом пусть попробуют...
Гость
14 июня 2016, 11:30
Молодцы! А мы будем держаться, денег же нет, здоровья нам!
Гость
14 июня 2016, 12:27
Когда кантрабанду задерживают не на ТАМОЖНЕ, а на трассе М-4 это повод усомниться в "НЕПОДКУПНОСТИ" таможенных служб РФ. Учитывая, что эти случаи , более, чем РЕГУЛЯРНЫ - то можно предположить, что ТАМОЖЕННАЯ служба РФ - СЕРЬЁЗНО БОЛЬНА и штаты её необходимо подвергнуть СТОПРОЦЕНТНОЙ РОТАЦИИ!
Гость
14 июня 2016, 13:24
Абсолютно верно. Господа таможенники, включите мозг. Такие новости - полная дискредитация вашей деятельности. И это не говоря уже об отношении нормальных людей к варварскому уничтожению продуктов.
Гость
14 июня 2016, 12:29
Малоимущим, инвалидам и деткам-сиротам добавки нет, да и в питомниках и зоопарках звери особо не жируют.... - а тут вакханалия творится!!! Инквизиторы овощные****
Гость
14 июня 2016, 12:26
Спасибо что спасают россиян от иностранных продуктов! Еще бы от иностранной техники и лекарств избавили вот было бы счастье!!! Зажили бы патриотично и духовно, не то что сейчас!
14 июня 2016, 12:57
Спасители наши, оберегли от злых перцев (ржуподстолом)
Гость
14 июня 2016, 12:43
Шо, опять?
Гость
14 июня 2016, 13:37
Нет вражеской еде! Сдохнем с голоду, но не сдадимся!!!
Гость
14 июня 2016, 13:39
Правильное решение!!!!! В супермаркетах перцы всего-то почти по 300р за 1 кг!!!!!! Это в на юге Россиии и в июне!!!!! А на Црынке желтые перцы сейчас по сколько за 1кг будут????? В любом языке и слоа и не найдешь, чтобы как-то определить этот процесс по уничтожению еды доя своего народа, это даже придумать нельзя, но это реальность на государственном уровне.....
Гость
14 июня 2016, 13:49
Яблочки, перчики, гусята....А почему не давят санкционные алкогольные товары?
Гость
14 июня 2016, 14:08
Когда были уничтожены 30 тонн Польских грибов - то грибные цены на рынказ выросли в 2 - 3 раза. Сегодня, на рынках цена на перцы - НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. Значит эти перцы не были утилизированны ! Непонятно кого наказывают? Ведь ЕВРОПРОИЗВОДИТЕЛИ свои деньги уже получили! Получается , что наказаны - РОССИЯНЕ !
Гость
14 июня 2016, 14:34
Помню в 1985г наиболее.. кинулись корчевать виноградники, закрывать пивзаводы, бить стеклянные кружки и т.п. Походу это они теперь занимаются уничтожением продуктов.Вот так абама нас и заморит без единого выстрела, а эти придурки себе ещё премии выпишут за отличие в работе.
Гость
14 июня 2016, 12:30
"крутые"чешские перцы были уничтожены!!уже даже возмущаться сил нет.
Гость
14 июня 2016, 14:11
молодцы...умнее ничего не придумали?, только уничтожить? в землю закопать!??, а проверить на безопасность в лаборатории и отдать в те же детские садики, дет. дома или уж наконец просто скормить животным на ближайшей ферме??. и отдельный вопрос к работе таможенной службы... как товар ввезли на территорию страны?...?
Гость
14 июня 2016, 14:35
А кто это нас россиян просил спасать от еды? Наверное те, кому черная икра уже "вот где".
Гость
14 июня 2016, 15:23
Русские! Ну сколько вы ещё будете верить в эту брехливую брехню? Эти перцы они отдали крышуемым барыгам для реализации на рынках,за исключением той части,которую взяли себе для пожрать на халяву и заслать по начальству. Потом ещё и бабло поделят. Акт об уничтожении составили,как всегда и концы в воду. А вы ведетесь,как маленькие, и возмущаетесь искренне,что меня смешит.
Гость
14 июня 2016, 16:23
Не исключено. 1 тонна перца, даже исключительно желтого, на цены в Ростове не повлияет.
Гость
14 июня 2016, 19:52
Гость
14 июня 2016, 19:52
Не исключено. 1 тонна перца, даже исключительно желтого, на цены в Ростове не повлияет.
Что значит не исключено? Я точно знаю,а откуда-не скажу.
Гость
14 июня 2016, 23:42
Рабинович! Скажи мне, раз ты такой умный - а сколько в России живёт евреев. И уточни в процентном соотношении к коренному населению. Ну тем самым - русским.
Гость
14 июня 2016, 11:30
мышь натренированная из "Уральских пельменей" присутствовала? :)
Гость
14 июня 2016, 17:55
Лучше бы раздали пенсионерам...
Гость
14 июня 2016, 21:43
На этот раз россиян спасли от тонны оранжевых перцев из Чехии. Ха-ха-ха!
Гость
14 июня 2016, 12:33
Поторопились, нужно было подавить их завтра, и назвать не чешские, а словацкие.После завтрашнего поражения от Словакии на чемпионате, было бы символично.
Гость
14 июня 2016, 20:56
какой-то бред - почему в который раз ловят в нашей области? да и в краснодаре своего перца хватает, везли бы в мурманск
Гость
15 июня 2016, 08:29
Идиоты!
Гость
15 июня 2016, 08:53
полный привет... вот читатели инопрессы ржут ))))))))
Гость
14 июня 2016, 12:15
Редакция зачем вы выкладываете постоянно такие новости, вечно голодающие скоро с ума сойдут
Гость
16 июня 2016, 12:12
Ну как так можно с продуктами! Лучше бы раздали многодетным, детдомам, пенсионерам, они не могут себе позволить его купить. Человечество больно, вся ерунда из головы. Потомки, изучая историю, будут пальцем у виска крутить, эти вещи в один ряд можно поставить: уничтожение кошек, как слуг дьявола, в Европе во время чумы, и уничтожение продуктов в России (якобы не хороших) во время кризиса, голода во многих странах.
Гость
16 июня 2016, 17:01
многодетные сами виноваты что им не хватает,нечего нищету плодить,а те кто могут обеспечить свое потомство,то в перце вряд ли нуждаются
Гость
14 июня 2016, 13:50
Если бы это были жгучие перцы, я бы поняла.
Гость
14 июня 2016, 23:16
Не хочется это говорить, но тем не менее: "Вы за это голосовали" (на выборах). Когда уже всё достанет, скажите себе: "Мы за это голосовали". И тогда вы поймёте что между Россией и Африкой, небольшая уж разница.
Гость
15 июня 2016, 06:59
Ой какие молодцы! Перехватили, пресекли да бы "страшные" перчики не осквернили желудки наших Россиян! На этом фланге у нас работа проходит на 5+ !!((((((((
Гость
14 июня 2016, 12:37
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами! (с)
Гость
15 июня 2016, 06:44
Перехватчики блин,а вы у Краснодара спрашивали?И вообще то странно как то,что бы перцы в середине июня в Краснодар везли.