21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
14 июн 2016 в 10:48

Писать больше не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 10:49

Ну так бы и написали в заголовке, что это случилось в 1994 году, это даже некорректно по отношению к читателям! И потом, что это за охранники, которые за певицу не вступились, какая разница, сколько их было?!

Гость
14 июн 2016 в 10:49

Зачем её вернули! Шепелявила б себе в лесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 10:54

в городе законные хозяева полиция и прокуратура или преступность?

Гость
14 июн 2016 в 10:57

А кто эта женщина? Их троих только кормили-поили? А остальное?

Ростовчанин
14 июн 2016 в 11:02

Да на Левый Берег видимо отвозили, или Зеленый остров. А так Ростов всегда был богат лихими парнями. И остается таким.

Гость
14 июн 2016 в 11:14

Великий Ростовский лес!!! Находится у подножья Ростовских гор 8)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 11:18

для чего писать о событии двадцатилетней давности..

Гость
14 июн 2016 в 11:25

Танюху стали забывать, вот и пиарится.

Гость
14 июн 2016 в 11:33

Следующая новость будет про Чернобыльскую катастрофу?

Гость
14 июн 2016 в 11:39

..позор, конечно, а не "новость".. стыдно за редакцию.

14 июн 2016 в 11:52

Новость дня!!! срочно к Малахову!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
14 июн 2016 в 12:04

Кстати, а что она у мужа не спросит где точно была. На Левом Берегу многие футболисты любят отдохнуть чуток. Да и Влад.Действительно на пиар похоже. Или в Ростов собирается на концерт. Хочет раков донских покушать.

Ирина
14 июн 2016 в 12:12

Поржала. Бедная Таня, 12 лет назад было, а не забыла Ростов, после еще приезжала и не один раз, видимо понравилось. Хотя где наши лихие парни лес нашли, это вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 12:38

Бритоголовые да фанаты этой шепелявой певички..., очень сомневаюсь. Бурная фантазия у энтой натуры, оч. бурная!!!)))

гость
14 июн 2016 в 12:54

вспомнила бабка как девкой была

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 13:07

Так не 12, а 22 года назад! Вспомнила молодость

Гость
14 июн 2016 в 13:16

"Имело место быть" - нет такой фразы. Имело место - вот так правильно.

ббб
14 июн 2016 в 13:43

Сейчас наверное многое бы отдала, чтобы "похитили". Но, увы, старенькая уже.

Гость
14 июн 2016 в 13:55

насчет анонсирования, что это уже не свежая новость, а воспоминание - согласна. Но прочитать, на мой взгляд, интересно, не знала о таком. Конечно, на рекламу очень похоже. Может, это даже приукрашенное событие.

555
14 июн 2016 в 13:55

Кто заранее знал, что содержание не будет соответствовать заголовку, лайк.

Гость
14 июн 2016 в 13:58

Какая тупая новость!!!!Двадцатилетней давности!!!! Главное-ЗАГОЛОВОК статьи!!!!

Гость
14 июн 2016 в 14:28

После концерта им в лесу было предложено спеть для братков за свое здоровье и поесть.

Гость
14 июн 2016 в 14:33

Это Ростов, детка! Здесь такие игры...

Гость
14 июн 2016 в 14:33

.. и Ленин - такой молодой, и юный Октябрь впереди!

Гость
14 июн 2016 в 15:21

Это Ростов. Здесь лишь бы посплетничать. Так было бы о чем...

Гость
14 июн 2016 в 15:39

Хоровое пение было в лесу? Или дуэтом?

777.
14 июн 2016 в 16:05

Так вот почему Таня после каждого концерта в Ростове начинает повторять, как молитву, одну и ту же фразу- Я не хочу в аэропорт, хочу в лес. Отвезите меня в лес, хочу в лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 17:38

Пиар ход. Кому она нужна?

Гость
14 июн 2016 в 17:44

Вспомнила б еще, как её из роддома забирали.

Алекс
14 июн 2016 в 19:29

В "Жигули" сели три девчонки и толпа бритоголовых парней, которых было в три раза больше, чем охранников.

14 июн 2016 в 20:57

Поели-попили-поболтали - и в гостиницу: мыться, лечиться и восстанавливаться...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2016 в 00:16

новостей нет, вспомнили про Буланову. Ну вы держитесь там! Счастья вам, здоровья!

Гость
15 июн 2016 в 06:54

Но осадочек остался», А точно осадочек остался,а не ребеночек?

Гость
15 июн 2016 в 09:47

Вчера видел в ростовском лесу Татьяну Буланову