RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город После концерта в Ростове Татьяну Буланову похитили и увезли в лес

После концерта в Ростове Татьяну Буланову похитили и увезли в лес

Известную российскую певицу Татьяну Буланову похитили неизвестные после концерта в Ростове. Об этом инциденте поп-звезда рассказала в интервью журналу «СтарХит». Происшествие, правда, имело место в лихие «90-е», в частности, в 1994 году.

По словам Булановой, после ее выступления в номер, где находилась вся концертная группа, ввалилась толпа бритоголовых парней с настойчивым предложением прокатиться с ними. «Наших охранников было в три раза меньше, чем этих ребят, пришлось мне вместе с двумя девочками из подтанцовки, трясясь, спуститься в стоявшие у входа в гостиницу "жигули" и послушно сесть. На наши вопросы, куда и зачем мы едем, не отвечали», – рассказала певица.

Затем похищенных привезли в лес на территорию заброшенного пионерского лагеря. Но оказалось, что Буланова и ее коллеги по сцене – не жертвы преступления, а гости праздника, а похитители – преданные фанаты творчества певицы. «Оказалось, сюрприз нам решили устроить. А мы чуть не умерли от страха! В итоге поели-попили, поболтали за жизнь и были благополучно доставлены обратно в гостиницу. Но осадочек остался», – вспоминала Буланова.

Фото: Фото Интерпресс / PhotoXPress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем