22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 июн 2016 в 15:19

Бедные люди...
Как же уже достали эти водятлы на "scania". Возомнили себя царями на дороге!!! Никакого уважения с их стороны к другим! Что хотят, то и творят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 15:44

правительству и депутатам давно обратить внимание на то как ездят фуры в России и в частности по трассам особенно м4

Гость
11 июн 2016 в 16:02

Кошмар!! Всегда боюсь водителей маршруток и фур, одинаковое поведение на дороге "мне все можно"!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 16:37

Дальнобоям нужно штрафы повысить в 10 раз и ограничение по скорости в 80 км/ч,80% из водил грузовиков это чудовища и без ума!

Иван
11 июн 2016 в 17:18

Мужчина тоже погиб.....

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июн 2016 в 18:21

А зачем он дистанцию не соблюдал? Вот и авария,а за четверых посадят точно.

Женя
11 июн 2016 в 18:37

Вы посмотрите на повреждения!!!! Какое несоблюдение дистанции? Он в него в стоячего влетел скорее всего. И еще надо разобраться, кто был неправ. Ведь возможен вариант, что водитель аутлендера не уступил дорогу при начале движения, либо, как сейчас любят делать, хотел проучить фуру. Я не в коем случае не оправдываю водителя фуры, но не разобравшись, не стоит обвинять! Количество фур превышает все мыслимые границы! Иной раз по трассе больше 60 невозможно разогнаться, так как они начинают обгонять друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 18:38

Дальнобои в большинстве своем-ушлепки,не уважающие других участников движения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 18:51

Жаль конечно, я так скажу нефиг ехать по трассе со скоростью 80-90, в левом ряду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 20:57

Надо ещё больше Гаи сокращать тогда будет полный порядок

Игорь Шмелёв
11 июн 2016 в 22:18

чайники повылазили на дорого с приходом лета. сидели бы дома - были целы.путаются под ногами у грузовиков.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2016 в 23:20

Посмотрите на себя, чайники!!! В зеркала научитесь смотреть, и повороты включать. А потом только на трассу выезжайте, привыкли в городе в шашки играть. А трасса ошибок не прощает. Особенно М4.

4 карба
12 июн 2016 в 12:42

Во всём виноваты мотоциклисты а не грузовые

12 июн 2016 в 15:15

Как?!!! Как Вы можете плескать грязь/желчь на тех и других не зная Вообще подробностей?!!!
Судьи #&*вы!!!

Алекс
14 июн 2016 в 10:14

..еще один печальный факт того, что на трассе не стоит останавливаться на обочине..если это не связано с неисправностью автомобиля...надо искать парковочные площадки или перекрестки со второстепенными дорогами...соболезнования родным и близким погибших ...ужасно!((

Петрович
14 июн 2016 в 10:44

Необходимо ужесточить скоростной режим для фур и наказание для водителей! Сам по М4 езжу 110-120 км/ч, но когда меня, как стоячего, дальнобои обгоняют и потом их не догнать, то сразу становится не по себе! Особенно где затяжные спуски!