Ростовчане смогут написать на баннере признание в любви России
7 июня 2016, 07:58
Гость
7 июня 2016, 10:59
В данный момент и в данной ситуации на ум приходит только негатив.Стали бедными на два порядка,бандитизм,разбой,безработица,не выплата зарплат по пол-года и многое еще и еще. Зачем злить народ данным мероприятием.Он и так уже на пределе.А состоятельным людям это совсем не надо.Они выбирают куда безопасней поехать отдохнуть.
Гость
7 июня 2016, 16:49
как определили что люди стали бедными; частного транспорта на дорогах меньше не стало-на бензин есть . в ашанах тарятся тележками -на продукты есть . квартиры покупают . отдыхать ездят . может вам конкретно тяжело?
Гость
7 июня 2016, 20:47
Гость
7 июня 2016, 16:49
как определили что люди стали бедными; частного транспорта на дорогах меньше не стало-на бензин есть . в ашанах тарятся тележками -на продукты есть . квартиры покупают . отдыхать ездят . может вам конкретно тяжело?
Вы,наверное,пенс и дальше "Ашана"не ездите. И живете в своем мирке.Копните глубже.Тяжело семьям с детьми.А машины,так они все ,практически,кредитные.И какова покупательная способность рубля.
Гость
7 июня 2016, 10:24
Я бы Россию любил, еслиб закон соблюдался всеми, а не применялся бы только для устрашения бедных.
Гость
7 июня 2016, 11:52
Да можешь не любить, тебя никто не уговаривает.
Гость
7 июня 2016, 10:24
Напишу признание в любви к руководству города и области,за их замечательную работу на благо ростовчан.Вчера чуть в яму не провалился,в последний момент успел увернуться-не попасть в воронку и не садануть рядом идущею машину, а то бы не слабо попал на деньги,может гаишники ещё и штраф , по новому закону о неправильном вождении выписали бы.Ростовская земля видимо тоже отторгает асфальт и совесть?
Хотя я разумом понимаю, что не надо Россию ассоциировать с Горбанем и ему подобными патриотами,но эмоции прут.......Хотя мы держимся там.....,а куда деваться то.
Гость
7 июня 2016, 11:16
где страна в которой я рожден - СССР, и почему люди дававшие присягу не поступили как настоящие офицеры сохранив свою честь и достоинство?
Гость
7 июня 2016, 10:10
тошнит уже от показухи
Гость
7 июня 2016, 10:29
От Ваших злобных комментариев тошнит уже. Всех с наступающим праздником! Счастья и мирного неба!
Гость
7 июня 2016, 10:32
Выпей водочки...легче станет.
Гость
7 июня 2016, 19:02
Гость
7 июня 2016, 10:29
От Ваших злобных комментариев тошнит уже. Всех с наступающим праздником! Счастья и мирного неба!
Сними розовые очки и будь реалистом. Каким праздником? Скоро 50% окажутся за чертой бедности! Радуйся голь неполноценная!!!
Гость
7 июня 2016, 12:30
Сразу, почему то, вспомнились истории со времён России которою мы потеряли. Такая: Граф Разумовский сгонял в весеннюю распутицу тысячи крепостных крестьян только для того, чтобы они устроили колоссальную насыпь через реку и дали возможность проехать графу на другую сторону послушать соловьев… Или такая: Сын купца и удачливого откупщика, получившего дворянство при Екатерине, Петр Собакин, собирал у себя на огромном усадебном дворе в Троицын день до десяти тысяч крепостных крестьян из окрестных сел и деревень — и каждый из них должен был приложиться по очереди к ручке барина, за что мужиков угощали водкой и пивом из безразмерных чанов, а баб и девок одаривали деньгами и платками. Или эта: Князь Порюс-Визапурский выставлял крепостных у себя в саду и они представляли живые скульптуры...
Эх..., славные были времена.
Гость
7 июня 2016, 13:52
мой предок крепостных просто ударами хлыста одаривал в день нарушения и для "закрепления" еще раз в субботу перед походом раба божьего в его церковь. 200 душ было согласно воспоминаниям предков! Вот вам господа и товарищи настоящий "хруст французской булки" и Россия которую мы потеряли.
Гость
7 июня 2016, 13:57
Если даже по секунде на одного крестьянина,Собакину суток не хватило бы,что каждый мог к ручке приложиться))
Гость
7 июня 2016, 14:20
Гость
7 июня 2016, 13:57
Если даже по секунде на одного крестьянина,Собакину суток не хватило бы,что каждый мог к ручке приложиться))
В сутках 86400 секунд, по секунде точно бы хватило. Но не исключаю, что летописцы-архивариусы, чтоб угодить барину, чуток приврали, что-то типа сегодняшних 86%(по другим данным 146%).
Гость
7 июня 2016, 09:59
Очередная пустая показушность... Хотите сделать здоровую Россию - так верните бесплатные спортивные секции, сделайте спорт массовым! Перестаньте добивать сельское хозяйство, начните кормить людей качественными продуктами, а не везите все химическое д***мо из-за рубежа!
Гость
7 июня 2016, 10:41
Че за дурость? Химикалиями нас местные кормят.
Гость
7 июня 2016, 12:12
Начните кормить людей и водить их на демонстрацию и в кино. Молодец,холоп.
Гость
7 июня 2016, 09:45
Без мата мало кто захочет писать!
Гость
7 июня 2016, 11:53
Напишите без мата о любви к берёзкам и староминскому квасу который у нас в городе лоббируют,можно ещё к русским-народным песням,ну и к ветеранам которые победили фашизм в 1945 году.
Гость
7 июня 2016, 11:42
"Мы тут держимся, вы там как?" Вот как быть Патриотом? Зарплата упала в разы, в магазине "за хлебом" меньше тыщи уже не оставляешь, а ещё одеться... Не говорю уже про погулять... Зато патриоты! Поддерживаем Вас, кормильцы! Живите хорошо!
Гость
7 июня 2016, 10:42
Денег нет,но вы держитесь!
Гость
7 июня 2016, 10:44
Два вопроса к организаторам: кто будет все это читать и что именно будет изображено "на огромном баннере с изображением России"?
Гость
7 июня 2016, 14:30
...от Калининграда и до Камчатки...десятиметровый ...й!!!...(с) KilloGramm...)))
Гость
7 июня 2016, 10:07
Денег нет...а они праздники устраивают.Всем удачи и здоровья.
Гость
7 июня 2016, 11:06
Обнявшись от восторга мы слушали парторга....
Гость
7 июня 2016, 15:17
Фонтанная площадь - это где?
Гость
7 июня 2016, 16:52
там где фонтан
Гость
7 июня 2016, 09:25
Эх,хорошо в стране советской жить. Эх,хорошо страной любимым быть!!!
Гость
7 июня 2016, 10:31
А ещё хорошо, наверное, быть троллем. И косить под старого еврея.
Гость
7 июня 2016, 09:33
Интересно будет почитать, чего там сограждане понапишут. Кстати, а почему на фонтанной, а не как все большие мероприятия - на Театральной? Я понимаю что все по соседству, но на Фонтанной разве хватит места всем желающим?
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Ростовчане смогут написать на баннере признание в любви России