RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ростовской школе милиции исполнилось 55 лет

Гость
3 июня 2016, 21:21
А есть такие данные,сколько преподавателей,курсантов и выпускников привлекли к ответственности за это время из школы милиции?
Гость
4 июня 2016, 00:23
А русские там учатся ?
Гость
5 июня 2016, 09:33
Я русская и коренная Ростовчанка, окончила в 2013 году)
Гость
4 июня 2016, 09:26
Кавказцы перебивают цену при поступлении. Только непонятно, за что платят? Можно поступить в самый плохинький юридический ВУЗ, годик отслужить и поступить на службу в органы. А эти деньги лучше было бы "зарядить" за должность.
Гость
3 июня 2016, 21:27
милиции уже давно нету! а про полицаев есть хороший ролик на Ютубе, про новую полицию, 1942 года выпуска :)
Гость
5 июня 2016, 10:22
а где ссылка на ролик?модераторы не пропустили?
Гость
3 июня 2016, 21:08
Вот где поборы! А потом выпускники это отбивают.
Гость
3 июня 2016, 21:19
Это возле него постоянно грабят людей и даже режут?
Гость
3 июня 2016, 23:23
ребята гуляют,у них праздник,а в городе Ростове вечерами ,да и днем страшновато.
Гость
3 июня 2016, 23:29
А сколько лет исполнилось с того момента как последний раз эту школу заканчивал коренной ростовчанин?
Гость
3 июня 2016, 23:27
Всегда в России,в СССР,самое ненавистное слово было ПОЛИЦАЙ,какие мозги надо было иметь,чтобы переименовать.
Гость
4 июня 2016, 13:42
Угомонись ты со своим полицаем! Всё правильно сделали. Нигде в мире нет никакой ми-лиции.Есть только полиция!
Гость
4 июня 2016, 14:19
Гость
4 июня 2016, 13:42
Угомонись ты со своим полицаем! Всё правильно сделали. Нигде в мире нет никакой ми-лиции.Есть только полиция!
у меня отец рассказывал что когда нацисты пришли в их деревню, первое что они начали делать - обращать местное население в религию и назначать полицаев из местных, которые кстати по его воспоминаниям были гораздо кроважаднее нацистов! отец по сей день жив и как свидетель тех времен может еще подтвердить!
Гость
4 июня 2016, 15:15
Печально читать всё, что здесь накомментировали. Автор статьи, может быть, не в курсе, что уже и в 1998 году выдавали дипломы о высшем образовании Ростовского юридического института МВД РФ. Мне лично выдали такой. И не было тогда засилья кавказцев. И учили нас хорошо. Кстати, лично моя группа сдавала гос.экзамены комиссии из РГУ. И мне совершенно не стыдно за свои знания, так как и теорию права и госудрства, и уголовное право и процесс были оценены на отлично и безо всяких взяток. Вас послушать, так абсолютно все, всегда и за всё платили взятки. Не допускаете мысли, что есть много людей, кто учится прилично не за взятки, а просто оттого, что умный от природы?
Гость
4 июня 2016, 17:50
молодчина...
Гость
5 июня 2016, 10:25
Таких как вы много , но где вы работаете? Я за свою жизнь не одного раза не попадала на прием к человеку, который всегда правильно оценивает ситуацию и принимает решение согласно законам РФ.
Гость
3 июня 2016, 20:47
ВАХ жи есть да, по кайфу обстановка
Гость
3 июня 2016, 22:40
По русски не можешь писать?
Гость
4 июня 2016, 01:15
Гость
3 июня 2016, 22:40
По русски не можешь писать?
так там русских и нет все правильно написал!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2016, 22:14
Поздравляю все руководство и всех выпускников с этой знаменательной датой. Успехов в труде.
Гость
5 июня 2016, 09:21
А НА КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧАТ?
Гость
5 июня 2016, 15:49
Да уж известно сколько оборотней выпустила энта академия.... К полицаям за правдой лучше не ходить!!!
Гость
3 июня 2016, 21:17
Поздравляю
Гость