17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
2 июн 2016 в 13:27

Лоскутникова Алла Васильевна директор департамента транспорта, она же родственница одного из совладельце ООО "Автоколонна №1559 и бывший финансовый директор ООО "Автоколонна №1558, есть ещё вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
2 июн 2016 в 13:04

Срочно нужно пострадавшему ( по горячим следам) идти в прокуратуру и писать заявление. Пусть АТП возмещает ремонт протеза или новый протез. Нельзя оставлять это на самотек. Водители вообще уже оборзели и если не оставить без последствий, то ничего не изменится: водители будут избивать пассажиров, пассажиры будут вываливаться на ходу из маршруток, водители будут материться, а мы, пассажиры, будем продолжать ездить в свинарниках (кстати, тоже проблема, неужели АТП не несут ответственности за транспорт , на котором работают их сотрудники?). Пора уже навести порядок в этом безобразии.

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
2 июн 2016 в 13:01

Пора меня руководство АТП. Иначе борцы за справедливость устроят там пионерский костёр. Как раз лето на дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 14:37

ВВП построил такую систему что обычным гражданам даже пожаловаться некуда... Везде рука руку моет, полное бесправие и тотальная коррупция. Зато чиновникам не жизнь, а рай... Конфискацию имущества за коррупцию гарант отменил, постоянные амнистии, если даже проворовался - то заплати штраф и воруй дальше... Так и здесь. Бедному инвалиду естественно никто ничего не выплатит, а этого вододятла не накажут. Потому что администрация повязана сами понимаете каким способом с руководством транспортных компаний, чудесным образом выигравших конкурсы на получение городских маршрутов...

Гость
2 июн 2016 в 14:39

В АТП работают приезжие, как и в большинстве по городу, вот и отношение к людям соответственное, как к б..длу(((

Павел
2 июн 2016 в 14:59

Пора менять систему мотивации сотрудников (водителей). Они работают от плана... ГСМ и простои за свой счет . Вот по этому и гонки и сокращение маршрутов и не уважительное отношение к пассажирам. Работали бы по строгому графика и за зарплату - не было бы такого беспридела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 15:08

люди стали зверями!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 июн 2016 в 13:05

Скажите ещё спасибо,что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Петя
2 июн 2016 в 13:36

Надо было убить инвалида, чтобы ты поверила ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 17:08

когда уже Рабинович угомониться????

ОТВЕТИТЬ
андрей
3 июн 2016 в 02:41

что-то здесь не стыкуется,,100 метров до какой конечной?,,автобус по- любому проезжал бы конечную и водителю по-любому пришлось бы проезжать конечную,,,,ни на первой ,ни на второй конечной нет за 100 метров разворота,,кто-то здесь врёт!

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 июн 2016 в 13:14

что-то не так здесь. Не очень верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 01:05

Пока в нашей стране суды не начнут присуждать миллионные компенсации морального вреда как на западе - отношение бизнеса к потребителям не изменится. Вот отсудил бы пострадавший человек скажем лям с АТП - они б и задумались кого берут на работу и как "инструктируют" свой персонал... И так в любой сфере....

Гость
2 июн 2016 в 16:33

Инвалид ехал бесплатно, отсюда и ненависть! Думают, что всю жизнь будет здоровье кулаками махать, а нет-всё возвращается!!!