Лоскутникова Алла Васильевна директор департамента транспорта, она же родственница одного из совладельце ООО "Автоколонна №1559 и бывший финансовый директор ООО "Автоколонна №1558, есть ещё вопросы?
Гость
2 июня 2016, 14:21
Рука руку моет? Так это ж коррупция! Или конфликт интересов минимум! Где наш антикоррупционный комитет, крепко спит?
Гость
2 июня 2016, 18:21
Родственница....Сестра!
Гость
2 июня 2016, 13:04
Срочно нужно пострадавшему ( по горячим следам) идти в прокуратуру и писать заявление. Пусть АТП возмещает ремонт протеза или новый протез. Нельзя оставлять это на самотек. Водители вообще уже оборзели и если не оставить без последствий, то ничего не изменится: водители будут избивать пассажиров, пассажиры будут вываливаться на ходу из маршруток, водители будут материться, а мы, пассажиры, будем продолжать ездить в свинарниках (кстати, тоже проблема, неужели АТП не несут ответственности за транспорт , на котором работают их сотрудники?). Пора уже навести порядок в этом безобразии.
Гость
2 июня 2016, 13:21
Согласен с вами. Люди сами виноваты, не знают своих прав. По факту да, снимать побои и писать заяву на водителя.
Гость
2 июня 2016, 13:31
ничего ваше заявление не даст! я путину писал - ТОЛКУ НОЛЬ! челобитная пришла лично полицейскому-оборотню в руки и мне отомстили :)
Гость
2 июня 2016, 13:01
Пора меня руководство АТП. Иначе борцы за справедливость устроят там пионерский костёр. Как раз лето на дворе!
Гость
2 июня 2016, 22:02
Пора менять страну
Гость
2 июня 2016, 23:26
Гость
2 июня 2016, 22:02
Пора менять страну
кому страна не нравится - досвидос! а нам пора порядок наводить раз мерия не в силах
Гость
3 июня 2016, 09:56
Гость
2 июня 2016, 23:26
кому страна не нравится - досвидос! а нам пора порядок наводить раз мерия не в силах
страну можно менять не уезжая. примеров в истории полно.
Гость
2 июня 2016, 14:37
ВВП построил такую систему что обычным гражданам даже пожаловаться некуда... Везде рука руку моет, полное бесправие и тотальная коррупция. Зато чиновникам не жизнь, а рай... Конфискацию имущества за коррупцию гарант отменил, постоянные амнистии, если даже проворовался - то заплати штраф и воруй дальше... Так и здесь. Бедному инвалиду естественно никто ничего не выплатит, а этого вододятла не накажут. Потому что администрация повязана сами понимаете каким способом с руководством транспортных компаний, чудесным образом выигравших конкурсы на получение городских маршрутов...
Гость
2 июня 2016, 14:39
В АТП работают приезжие, как и в большинстве по городу, вот и отношение к людям соответственное, как к б..длу(((
Гость
2 июня 2016, 14:59
Пора менять систему мотивации сотрудников (водителей). Они работают от плана... ГСМ и простои за свой счет . Вот по этому и гонки и сокращение маршрутов и не уважительное отношение к пассажирам. Работали бы по строгому графика и за зарплату - не было бы такого беспридела!
Гость
2 июня 2016, 17:27
скоро обещали ввести безналичный расчёт. тогда водилы будут на вес золота, и будут творить что захотят
Гость
2 июня 2016, 15:08
люди стали зверями!!!
Гость
2 июня 2016, 15:25
"люди стали зверями!!!" - говорить так - обижать, зверей. Звери - добрее.
Гость
2 июня 2016, 13:05
Скажите ещё спасибо,что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
2 июня 2016, 13:31
Спасибо!
Гость
2 июня 2016, 14:43
Так делать получается только у Рабиновича, да и то только тогда, когда он пердит в лужу.
Гость
2 июня 2016, 14:44
А вы видимо водитель....
Гость
2 июня 2016, 13:36
Надо было убить инвалида, чтобы ты поверила ,
Гость
2 июня 2016, 14:13
Видио есть? свидетелей нема,тогда до свидания,водитель может еще подать за клевету.
Гость
2 июня 2016, 17:08
когда уже Рабинович угомониться????
Гость
2 июня 2016, 19:20
Во-первых - угомонится пишется без мягкого знака,во-вторых - помечтайте,а в третьих - стыдно не знать родной язык.
Гость
2 июня 2016, 20:40
Гость
2 июня 2016, 19:20
Во-первых - угомонится пишется без мягкого знака,во-вторых - помечтайте,а в третьих - стыдно не знать родной язык.
Учитель! После запятой пробел ставить не учили?
Гость
3 июня 2016, 02:41
что-то здесь не стыкуется,,100 метров до какой конечной?,,автобус по- любому проезжал бы конечную и водителю по-любому пришлось бы проезжать конечную,,,,ни на первой ,ни на второй конечной нет за 100 метров разворота,,кто-то здесь врёт!
Гость
3 июня 2016, 06:48
Все стыкуется, они всегда высаживают не доезжая до остановки, и не важно что потом будет проезжать мимо..потомучто пассажиры для них это не люди, а мало платящие ...., а тут инвалид, который по удостоверению, так то вообще не существующий вид..т.к. бесплатно
Гость
3 июня 2016, 10:07
Гость
3 июня 2016, 06:48
Все стыкуется, они всегда высаживают не доезжая до остановки, и не важно что потом будет проезжать мимо..потомучто пассажиры для них это не люди, а мало платящие ...., а тут инвалид, который по удостоверению, так то вообще не существующий вид..т.к. бесплатно
чо ты гонешь. эта тока в вашем фашынгтоне инволиды бисплатна. в растове фсё платна.
Гость
2 июня 2016, 13:14
что-то не так здесь. Не очень верится
Гость
2 июня 2016, 14:19
А вы попробуйте на ОТ по делам ездить, а не в собственном авто! Еще и не такое увидите!
Гость
2 июня 2016, 14:19
очень даже верится! в большинстве своем водители на этом маршруте нормальные, но есть один неадекват, который на ровном месте начинает хамить, выгонять из автобуса, при звонке в АПТ начинает звереть.
Гость
2 июня 2016, 15:47
Гость
2 июня 2016, 14:19
А вы попробуйте на ОТ по делам ездить, а не в собственном авто! Еще и не такое увидите!
недавно батайский инвалид жаловался на избившего его полицейского. Только перед этим он достал этого полицейского, и по человечески я его понимаю.
Гость
3 июня 2016, 01:05
Пока в нашей стране суды не начнут присуждать миллионные компенсации морального вреда как на западе - отношение бизнеса к потребителям не изменится. Вот отсудил бы пострадавший человек скажем лям с АТП - они б и задумались кого берут на работу и как "инструктируют" свой персонал... И так в любой сфере....
Гость
2 июня 2016, 16:33
Инвалид ехал бесплатно, отсюда и ненависть! Думают, что всю жизнь будет здоровье кулаками махать, а нет-всё возвращается!!!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
765мм 92%Водитель автобуса избил инвалида с протезом