«Донэнерго» предоставил «Ростову» заем на 150 млн рублей
27 мая 2016, 16:48
Гость
27 мая 2016, 19:45
Лучше б своим поставщикам заплатили, задержка оплат по 2-5 мес.. (сверх отсрочки 180 дней)
Гость
27 мая 2016, 20:24
лично я не хочу чтобы за мои деньги собранные с меня за счет грабительских расценок на электричество при наличии АЭС в ростовской области финансировался футбол,т.к. футбол мне вообще не интересен тем более на голодный желудок.
Гость
28 мая 2016, 12:45
Да лучше на футбол, чем на *** и любовниц и дачи в Янтарном
Гость
27 мая 2016, 18:22
А разве Донэнерго является кредитной организацией имеющей право давать деньги в заем?
Гость
28 мая 2016, 00:11
Она стала кредитной организацией для хочунчиков господина Голубева, после того как он поставил своего парня из Видного заведовать этой конторой.
Гость
27 мая 2016, 19:04
Тренер и футболисты молодцы! Слов нет, достойны достойного вознаграждения. Но вот кто заключал эти контракты, кто обещал неподьемное вознаграждение, кто красовался на вип- и перевип местах? Может они внесут свою лепту и солидарно с ними их сверхуспешные бизнес вумен и леди? Как говорят в местах не столь отдаленных, за базар отвечать надо. И не абстрактно, а конкретно.
Гость
27 мая 2016, 19:56
У Голубева и его семьи "заработанных" денег больше чем в бюджете Ростовской области.
Гость
28 мая 2016, 09:30
Гость
27 мая 2016, 19:56
У Голубева и его семьи "заработанных" денег больше чем в бюджете Ростовской области.
Г. Харламов хит : " Спи жена..."
Гость
28 мая 2016, 09:40
Прокуратура, СЛедКом, МВД, депутаты ....АУ ! Вы что не видите что полный беспредел твориться?
Гость
28 мая 2016, 11:44
Видят! Но ловят рыбку в мутной воде!
Гость
27 мая 2016, 18:20
А донэнерго не хочет дать кредит для выплаты зарплат которые уже больше года не получают гуковские шахтеры?
Гость
27 мая 2016, 18:29
Вот почему в Ростове-на-Дону тариф за электричество один из самых высоких в России.
Гость
28 мая 2016, 00:48
Если я правильно понимаю, то такого рода займ, компания по решению совета директоров может выдавать из прибыли компании. А есть ли прибыль? Кроме того , учитывая особенности тарифного регулирования, прибыль компания тоже должна тратить по назначению, например на реализацию инвестиционной программы. А что с выполнением инвестиционной программы. Я бы на месте РСТ Ростовской области и прокуратуры на всякий случай поинтересовался!не думаю, что в арифмометр деле заложены такого рода расходы.
Гость
28 мая 2016, 11:35
В смысле займ? Ни один российский футбольный клуб не является рентабельным. Все существуют за счет спонсоров, у которых свои цели. Откаты, уклонение от налогов, отмывание денег. Кто отдавать-то будет этот "займ"?
Гость
27 мая 2016, 18:11
Интересно, это только у нас в области такая кривая схема финансирования спорта? Долг этот никогда возвращен не будет. Привет тарифам на электроэнергию.
Гость
27 мая 2016, 19:34
Коррупционеры придумали новую инновационную схему,молодцы.идут в ногу со временем.
Гость
28 мая 2016, 14:22
Гость
27 мая 2016, 19:34
Коррупционеры придумали новую инновационную схему,молодцы.идут в ногу со временем.
Ноги пора повыдирать.
Гость
27 мая 2016, 20:49
Надо рассуждать трезво. Содержать футбольную команду город не в состоянии. Болельщики платить за нее не хотят, а остальным она просто не нужна. Следовательно ее необходимо ликвидировать независимо от результатов, которые она показывает. Если болельщики и патриоты города в ней нуждаются, пусть скидываются, продают квартиры, машины и так далее и сдают деньги. Мне, например, футбол, гандбол и, вообще, профессиональный спорт глубоко по барабану. Предпочел бы бассейн рядом с домом или футбольное поле для детей. И, я вас уверяю, таких подавляющее большинство. А нам все время запихивают сказки про успехи наших великих спортсменов. Пусть будут великими, только за свой счет. Пусть зарабатывают своими выступлениями, рекламой и т.д.
Гость
27 мая 2016, 21:43
Вы на 100% правы. И большинство ростовчан подпишутся под вашими строками. Но так как у донской ввласти успехов нет, то приходиться пиариться хотя бы на команде гастарбайтеров. И весь этот банкет за наши деньги.
Гость
27 мая 2016, 22:37
Грамотно, без эмоций, по существу. Абсолютно правильно.
Гость
28 мая 2016, 00:46
Согласен, бизнес не для городского бюджета. Эти деньги умный хозяин найдет куда применить, на детский спорт, на новые детсады, на ремонт школ, на ветеранов, а здесь атас- деньги в воздух.
Гость
27 мая 2016, 20:03
Опять гастарбайтер Голубев влез в наши карманы. Благодетель наш.
Гость
28 мая 2016, 14:42
Рано или поздно на чем нибудь посыпется как Сахалинский губернатор.
Гость
27 мая 2016, 18:34
Значит скоро поднимут тариф на лектричество...
Гость
27 мая 2016, 18:07
РАДУЙТЕСЬ РОСТОВЧАНЕ. ВАС НЕ СПРОСЯ ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ НА СВЕТ И ТРАТЯТСЯ НА ЭТОТ НИКОМУ НЕ НУДНЫЙ ПРОЖЕКТ.
Гость
28 мая 2016, 12:30
Свет и так выше некуда, при условии что у нас под одним местом АЭС. Когда запускали АЭС, обещали, что электричество стоить будет копейки.
Гость
28 мая 2016, 14:21
Нету совсем радости.
Ведь вокруг лишь гадости.
Гость
27 мая 2016, 18:11
На сколько свет подорожает?
Гость
27 мая 2016, 21:17
Исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков. Какие интересные люди!!! Это то постовой милиционер, которого привёз с собой Голубев из Видного и поставил Министром. А после того как тот завалил там всё, поставил на хлебное место. Сейчас деньги отобранные у нас платят спортсменам-гастарбайтерам.
Гость
28 мая 2016, 09:38
Это тот сержант ППС которого Уася в министры пропихивал? Тогда нет слов, одни мысли и те не печатные!
Гость
27 мая 2016, 23:32
Лучше бы Донэнерго выдало сотрудникам 13 зарплату, которую уже не платят 5 лет!!!
Гость
28 мая 2016, 02:07
а ты там видать хорошо пристроился на теплом месте уже более 5 лет сидишь. а другие не то, что 13-ю зарплату, они и 12-й не видят по сумме года и работают на тяжелых работах.
Гость
28 мая 2016, 14:45
Кажется пора готовить петицию не только за отставку сити-мэра, но и губера.
Гость
29 мая 2016, 18:23
Трлько "ЗА" двумя руками !
Гость
27 мая 2016, 18:10
Откуда у этой организации взялись такие большие свободные деньги и не последние,последнее бы никто не отдал,а народу за электричество цены не сложат,вот и скажите что ворьё не грабит народ.
Гость
27 мая 2016, 19:11
Много накопилось вопросов у простых людей к жуликам,скоро задавать видно начнут.
Гость
29 мая 2016, 08:14
Я призываю тренера Курбана Бекиевича Бердыева отказаться от своего заявления. Вы же понимаете, что эти деньги получили шантажом . Ну, вот получили зарплату и , пожалуйста, уходите. Ведь теперь ради кучки любителей футбола будут тянуть с нашего населения %% от займа, потом еще займ и еще. И вы один можете это остановить. Добро бы вы поднимали команду из местных, а набрать из разных стран продажных футболистов , разве это победа ? С таким же успехом выиграла бы любая команда с вами во главе. Прошу вас услышать меня
Гость
27 мая 2016, 20:38
я охр.неваю от этого. Мужики гоняют в мячик на поле и получают не малые деньги. Пусть болельщики скидываются и содержат свою команду
Гость
28 мая 2016, 08:25
А горячей воды до сих пор нет...
Гость
28 мая 2016, 11:26
Не будет горячей воды. Сейчас партия моется.
Гость
28 мая 2016, 14:17
Гость
28 мая 2016, 11:26
Не будет горячей воды. Сейчас партия моется.
Партию варить надо. Вкрутую.
Гость
27 мая 2016, 23:24
да просто нету денег. а платить надо или уйдет как обещал вот и попросили хотт уже и на таких услрвиях молодцы что хоть помогли
Гость
27 мая 2016, 19:34
Болельщики фк ростов благодарны донэнерго! Бердыев останется и в следующий раз первое место наше!
Гость
27 мая 2016, 20:37
А жители Ростовской области благодарны Донэнерго и господину Голубев за грабительские тарифы
Гость