22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
25 мая 2016 в 15:26

Убийцы. Девочка же денег не заплатит. А вдруг ее били в живот или насиловали , или еще как издевались в детдоме ? Почему 3 врача оказались некомпетентными ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:20

Нужно сажать таких врачей!!!! Это не первый случай когда из за врачей погибают дети и взрослые!!! Они отказываются лечить и оперировать только потому что им не платят!!!!

Гость
25 мая 2016 в 16:02

ладно трудный может попасться случай. Но симптомы у аппендицита классические, и трое ничего не сделали. Позор!!! Ужас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:41

КОШМАР! бедный ребенок. у меня самой был перитонит и меня спасли в маленькой больнице. за ребенка заплатить наверное некому было

Гость
25 мая 2016 в 20:54

Царство небесное девочке!!! Не дай Бог попадать в наши больницы. Врачи! Доктора! Зачем вы выбирали эту профессию? Где же ваша клятва? Я сама столкнулась с некомпетентностью и пофигизмом наших ростовских врачей!!! Не все такие!! Но многие. И это просто ужас

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 мая 2016 в 16:12

Вот это по нашему,по русски.

Гость
25 мая 2016 в 16:11

Сейчас врачи не стесняясь говорят "как проплачено, так и пролечено". Сколько статей было о врачах убийцах,да хотя бы взять случай с Настей Лебедь, там в комментариях так и писали. Это правда жизни. И мы ничего не можем с этим сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:32

в последнее время если попал в больницу, то шансов выйти из неё живым практически нет

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
26 мая 2016 в 10:27

Уважаемое поколение недорослей, общества потребителей, поколения пепси сетей интернета и прочее... вы сидите своими задницами в интернете и орете врачи-убийцы прочие "комплименты". Есть такая поговорка:" Не ошибается тот, кто не работает." Вывод значит вы стадо бездельников и паразитов, сидящих на шее работающих. МЕДИЦИНА НИЩАЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ ПРОКРУЧИВАЕТ фомс (полисы медицинские). Посмотрите в каких особняках и и как оборудованы кабинеты в фомсе!!! И какое убожество твориться в больницах. Получается я как доктор, приходя на работу должен пригнать к больнице КАМАЗ с медикаментами и современным оборудованием??? Или особо тупым блондинистым мамашам и папашам отдельную платную палату??? Которой ну просто нет в больнице. И потом выслушиваешь поток брани и отборного мата от дегенератов с мешком денег!!! НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 19:19

А причем тут причинение смерти по неосторожности??? Возможно что врачи проявили халатность или же возможно, что они не оперировали, когда был поставлен диагноз. Но диагноз поставлен не был. Следовательно речь идет или о врачебной ошибке или о врачебной некомпетентности.

Аня
25 мая 2016 в 22:51

на самом деле здесь ситуация сложная. У меня у самой такой ребенок, я не знаю могла ли девочка говорить свои ощущения, но мой ребенок не может. И я больше всего боюсь аппендицита и т.д., когда она не сможет объяснить что и где болит

Гость
26 мая 2016 в 12:26

Верно, просто у бедной девочки ни родных ни денег не оказалось...((( Царствие Небесное малышке!!!

Гость
26 мая 2016 в 14:22

При чем тут врачи? "Ни один волос не упадет с головы верующего без воли божьей" Попы молились плохо, вот их и нужно привлекать к ответственности.