27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 мая 2016 в 21:44

Бюджетные они наши,роднинькие.Ночами не спят,о народе думают...

олег
25 мая 2016 в 06:50

как в кино прям "два дома, две квартиры.....дорогая машина" и всё за 3.5 ляма в год

ОТВЕТИТЬ
очевидец
25 мая 2016 в 00:32

Ну как премьер сказал пенсионерам, денег нет, держитесь там)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:08

да, депутаты и прокуроры неплохо у нас живут, а пенсионерам на их смешные пенсии денег нет. Это Россия.

ОТВЕТИТЬ
Пес
25 мая 2016 в 00:22

Земельные участки прокурорам необходимы для ковыряния на них .Не ради урожая, просто не сажать они уже не могут.

алекс
25 мая 2016 в 07:19

прокурору области должно быть стыдно ,его подчинённый из Зверево получает больше ,стыдно господин прокурор !!! или повод провести проверку ???

Гость
25 мая 2016 в 07:40

Интересно,где это прокуроры так удачно зарабатывают помимо зарплаты?

Разумеющий
25 мая 2016 в 08:06

Такие высокие "заработки" стражей ЗАКОНА объясняются их неусыпным бдением за благополучием народных масс. Как видно, всё путём - мы живём правильно. Ну, а у кого не стыкуются концы с концами - виноваты сами, не умеете работать. Такое исключительное качество присуще только им, а вам (подавляющему большинству) не дано по определению - не из того теста вы сделаны.
Только я, с высоты прожитых лет, утверждаю: такое положение - признак дурного тона. Бытие чиновников такого уровня должно быть разумным и являть собою образец скромности, соответствующей существующим жизненным реалиям жизни в стране. Нет у наших чинуш скромности, а, значит и разговор о совести отпадает сам собою.

Разумеющий
25 мая 2016 в 08:14

Не могут такие люди выносить правильные решения. Для них Закон, что дышло - куда повернул, так и вышло. Их жизнь - полная дискредитация существующей власти и плевок в сторону простых людей создающих своим трудом настоящие блага для страны. Жаль, что они мнят себя "хозяевами" жизни!

Гость
25 мая 2016 в 08:13

Дома у них..по нескольку штук...когда они работать успевают, если постоянно строительством заняты?

Гость
25 мая 2016 в 08:25

А почему такой разброс в доходах,они что на сдельной оплате труда?

Петр
25 мая 2016 в 09:46

Прежде чем писать колкости, узнайте что входит в справку о доходах. Возьмем прокурора субъекта - ростовской области. Его доход 1,5 мил. это 120 тыс руб в месяц. Не много для должностного лица уровня главы региона, и осуществляющего за ним надзор. Теперь почему такой высокий доход у его подчиненных- в справку включается сумма полученная нарример с продажи квартиры. Тоесть в справке отображается старая квартира (проданная) новая (купленная), а также деньги за нее полученные. А еще не забывайте что в прокуратуре трудятся еще сотни сотрудников с зп от 12 до 40 тсм руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:56

Разброс в доходах может быть обусловлен продажей чего либо, например квартиры/дома/земли и прочее... полученные от этих сделок средства так же учитываются в доходах, отражаемых в декларации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 08:41

Вот прокуроры на периферии Мурат, Сослан и т.д - все "наши" люди.

Гость
25 мая 2016 в 08:43

а, представьте, что прокурор живет на доходы жены, вот и может каждый год покупать по квартире или дому или машине!

Гость
25 мая 2016 в 08:43

Самый богатый это Ткачев , прокурор Пролетарского района Ростова. На сайте прокуратуры есть отчеты всех прокуроров, на сайте администрации - всех чиновников, в тч замов. Как-то интересно фамилии выдрали

Гость
25 мая 2016 в 11:26

Скромные вы наши!! А серые схемы ещё не кто не отменял для них!!

Alex
25 мая 2016 в 11:24

Стремительно богатеющие наглые чиновники-являются кошельком для губернатора, а следовательно ,и для главы, и его опорой- кучкой надёжных и верных людей. Такая государственная система во всём мире называется мафией. Почему чиновник не живёт как чиновник? Откуда у них такое стремление стать олигархами?

Гость
25 мая 2016 в 11:39

А в Зверево колония,УДО никто пока не отменял

Гость