RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

767мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Законный брак спас 23-летнего шахтинца от тюрьмы

23 мая 2016, 17:14
Гость
24 мая 2016, 08:51
Что вы так беспокоитесь. Парню 23 года и он может уже содержать семью, а девушка вполне может оказаться любящей мамой и женой. И не надо каркать и наперед загадывать. Всё у них будет хорошо.
Гость
23 мая 2016, 19:08
я уже вроде как спрашивала, но спрошу еще раз как девушка в брак в 15 лет? до 16 же "низяяяя" семейный кодекс, ст.13 При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Гость
23 мая 2016, 20:16
Областной закон Ростовской области от 12.05.1996 N 18-ЗС (ред. от 30.07.1998) "Об условиях и порядке регистрации брака несовершеннолетних граждан в Ростовской области" (принят ЗС РО 19.04.1996) Статья 3. Разрешение на регистрацию брака в виде исключения с учетом особых обстоятельств (беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон и других) может быть дано лицам, достигшим четырнадцати лет, в порядке, предусмотренном статьей 2 настоящего Закона.
Гость
23 мая 2016, 20:19
а ей как раз в мае стукнуло 16.. а в отношения вступали когда ей было 15. да
Гость
23 мая 2016, 21:53
Гость
23 мая 2016, 20:16
Областной закон Ростовской области от 12.05.1996 N 18-ЗС (ред. от 30.07.1998) "Об условиях и порядке регистрации брака несовершеннолетних граждан в Ростовской области" (принят ЗС РО 19.04.1996) Статья 3. Разрешение на регистрацию брака в виде исключения с учетом особых обстоятельств (беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон и других) может быть дано лицам, достигшим четырнадцати лет, в порядке, предусмотренном статьей 2 настоящего Закона.
спасибо
Гость
24 мая 2016, 18:22
Жаль их. Трудно будет этой семье выживать, не став на ноги. Ещё и ребёночка содержать...
23 мая 2016, 19:07
Через год разведется и все!!!!
Гость
23 мая 2016, 18:40
надолго ли этот "брак"? и что такие родители дадут своему ребенку?
Гость
24 мая 2016, 08:33
Я вышла замуж в 17. У моей дочери два высших , два красных диплома!и живу счастливо со своим мужем! Не судите- не судимы будете !
Гость
23 мая 2016, 19:07
через год разведется
Гость
23 мая 2016, 20:45
Раздвоение личности "Анна" и "Аня"??
Гость
24 мая 2016, 09:36
Гость
23 мая 2016, 20:45
Раздвоение личности "Анна" и "Аня"??
Совпадение? Не думаю.
Гость
23 мая 2016, 18:44
Боже мой! Сажать в тюрьму за интимные отношения с 15-летней бабищей! Наши законодатели совсем с ума сошли.
Гость
23 мая 2016, 20:04
Не с ума сошли, а проводят планомерную политику по снижению рождаемости и депопуляции коренного населения. Скоро молодые мужчины будут шарахаться от девушек - вдруг она "молодая", уже вошла в моду женитьба на женщинах на 10, а то и 15-20 лет старше. Это усиленно пропагандируется всеми телеканалами. Баба лет 50 и ее "возлюбленный" лет 25-30. Интересно, почему не сажают за отношения с 15-летними представителей многочисленных народов Юга? У них же вроде все лет в 14-15 замуж выходят
Гость
24 мая 2016, 15:21
Гость
23 мая 2016, 20:04
Не с ума сошли, а проводят планомерную политику по снижению рождаемости и депопуляции коренного населения. Скоро молодые мужчины будут шарахаться от девушек - вдруг она "молодая", уже вошла в моду женитьба на женщинах на 10, а то и 15-20 лет старше. Это усиленно пропагандируется всеми телеканалами. Баба лет 50 и ее "возлюбленный" лет 25-30. Интересно, почему не сажают за отношения с 15-летними представителей многочисленных народов Юга? У них же вроде все лет в 14-15 замуж выходят
А мы теперь на Среднюю Азию равняться будем? В США взрослые мужчины шарахаются от недостигших 18 лет - очень серьезное наказание по суду. Несовершеннолетние там в такие отношения вступают только друг с другом, тогда им ничего не будет. А тут -15 лет. Какой брак? Какая может быть жена и мать в 15-то? Мужчин закомлексованных и не находящих ничего общего с женщинами близкими по возрасту и развращающих детей, действительно надо наказывать.
Гость
23 мая 2016, 20:21
в соседних республиках с 11 лет женятся и ни чего...
Гость
24 мая 2016, 10:07
А зачем он не предохранялся?
Гость
23 мая 2016, 18:31
Через пару лет прозреет что лучше бы в тюрьму.