RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Покупкой ТагАЗа заинтересовались иностранные инвесторы

Гость
17 мая 2016, 18:29
Там продавать уже нечего, развалины одни.
Гость
17 мая 2016, 18:27
Все никак не нахапаются наши банки. Сначала выдадут сумасшедшие суммы под " просто так" " своим " людям, которые выведут их в оффшоры , потом банкротят, потом ищут покупателя , который откатит им в карманы бешеные суммы. Попробуй взять далеко не такие суммы в кредит у Сбера, если ты не ....
Гость
17 мая 2016, 16:49
Да уже бы какой нибудь достойный инвестор купил целиком всю Россию,может тогда россиянам легче жить стало,а то что её многострадальную по частям коррупционеры распродают.
Гость
17 мая 2016, 18:35
Он и не был государственным и Вашей собственности там, скорее всего, не было, чего Вы переживаете, о каких коррупционерах? А вот от желающих продать страну, желательно целиком, и есть все беды!
17 мая 2016, 22:54
Есть анекдот - Почему китайцы не подделывают ладу КАЛину? Им запретили, потому что получается лучше и дешевле. Так же и с нашей страной.
Гость
18 мая 2016, 09:06
Купят и будете работать за еду. С чего вы взяли, что пленных хорошо кормят ?
Гость
17 мая 2016, 22:32
А на ... он кому нужен? Думаю,брехня это. Хотят масть поднять.
Гость
18 мая 2016, 01:07
Может, несколько не в тему, просто интересно: Виктор Вентимилла Алонсо lРодился 28 сентября 1963 года в г. Ростове-на-Дону. Окончил юридический факультет Ростовского государственного университета и Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «финансы и кредит». Работу в банковской сфере начал в 1993 году, возглавив филиал «Ростовский» АБ «Инкомбанк». С 1995 года — вице-президент, старший вице-президент АБ «Инкомбанк» (г. Москва). С 1999 года — управляющий филиалом Банка ВТБ в г. Ростове-на-Дону. С декабря 2009 году — советник Президента Сбербанка России (г. Москва). С 30 марта 2010 года — Председатель Юго-Западного территориального банка Сбербанка России (г. Ростов-на-Дону). Ниче так себе карьера в 48 лет, да?
18 мая 2016, 09:43
Интересно, а по-Вашему, 48 лет рано для такой должности? Лет 60 нужно?
Гость
18 мая 2016, 09:57
А 52 ему,,, двоечник!!!
Гость
17 мая 2016, 20:39
сколько просят???
Гость
18 мая 2016, 21:55
Ой, простите, сейчас даже 53! Но в 48 уже достиг того, о чем писалось выше. Прошу поделиться способами достичь такого роста достигшим такого роста, пжлст.!
Гость
19 мая 2016, 12:01
прекратите писать очередные новости ни о чём... ТАГАЗА нет, забудьте
Гость
5 июня 2016, 08:16
да уж от ТАГАЗа одни шильдики на машинах остались
Гость
17 мая 2016, 17:15
давайте продавайте народное добро забугорным воротилам.....мракобесие
Гость
17 мая 2016, 18:39
Что интересно там Вашего было?