1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Военведец
13 мая 2016 в 23:10

Лучше бы он встретился с жителями Военведа, чтобы узнать их проблемы и помочь решить!

Кайзер_Соза
13 мая 2016 в 22:58

А он не захотел встретиться с Ростовчанами и обсудить хотя бы наши дороги ?????

Рабинович
14 мая 2016 в 08:56

Ну,теперь коммунизм у вас точно неизбежен. Только вот когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 23:44

Зачем он с ними встречался? Какое он к ним имеет отношение? Как я понял, их в США арестовали, осудили, а потом отпустили до окончания срока. Может быть, г. Бессонов хотел таким образом выразить свою благодарность американскому правительству? А может быть, г. Бессонов пишет шпионские романы и любит встречаться с бывшими шпионами? И, вообще, как к нам, ростовчанам, относится эта новость? Мало ли с кем встречается г. Бессонов!

ОТВЕТИТЬ
Пес
14 мая 2016 в 21:51

А вот российский разведчик Петров,идеально владеющий пятнадцатью языками, провалился после того , как в западном метро громадный пассажир наступил ему на ногу .

Гость
14 мая 2016 в 12:37

Вот когда простой человек будет жить как Бессонов и получать такую же зарплату тогда поверю что он за простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 06:42

Дело на него уже закрыли, он же в фед. розыске был?

Гость
14 мая 2016 в 08:53

Будут лица меняться перед выборами, или пожизненно будут одни и те же во всех партиях ?

Гость
14 мая 2016 в 10:42

Коммунисты готовы вновь начать строительство светлого будущего . Только их мощное оружие (пропаганда ) сейчас в других крепких руках .

Гость
14 мая 2016 в 13:00

А пусть он поживет на пенсию в 12т.р и заплатит за ЖКХ 5 т.р.А то при его доходах можно очень просто встречаться.Пусть покажет свой доход за год.

Гость
14 мая 2016 в 17:57

Коммунисты, пока они не являются единственной правящей партией, часто встречаются с разведчиками иностранных государств. Традиция у них такая, еще со времен Ильича.

Рабинович
14 мая 2016 в 20:01

Слава КПСС. Партия - наш рулевой. Народ и партия едины. Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи. Партия Ленина- сила народная,нас к торжеству коммунизма ведёт!!!

Гость
14 мая 2016 в 22:36

И чО?!?! Тоже мне новость!