перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Суд прекратил дело по иску «Агрофест-Дон» о банкротстве ФК «Ростов»

Гость
11 мая 2016, 16:51
как Мордовии слили матч, так и иск исчез, прям случайность!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2016, 18:16
Действительно большой спорт это иногда и большие грязные деньги. Но всем нам необходимо быть уверенными в благородстве и честности НАШИХ футболистов. Во-первых, потому что все мы (и прежде всего НАШИ футболисты из ФК "Ростов") испытываем здесь и сейчас необыкновенный эмоциональный подъём. А на кураже (могу засвидетельствовать как действующий футболист в течение 34 сезонов) любое игровое действие получается в лучшем виде; можно даже играть с закрытыми глазами. Не дай Бог НАШИМ футболистам растерять это чувство: такого игрового состояния больше может и не быть. Во-вторых, этой КОМАНДЕ играть на будущем после Чемпионате мира-2018 красавце-45-тысячнике. В-третьих. НАШИ футболисты (впрочем, как и все игроки РФПЛ) занимаются любимой и очень хорошо оплачиваемой работой. Можно и потерпеть временные трудности. Мы-то (рядовые болельщики) терпим. УДАЧИ ОСНОВЕ ФК "РОСТОВ" В ЗАВТРАШНЕЙ ИГРЕ С МОСКОВСКИМ " ДИНАМО"!
Гость
11 мая 2016, 18:55
Как подключились сильные мира сего в защиту будущих своих доходов от этой команды , так и прекратили дело. Мордовия здесь не при чем . Никто не хочет упускать свой доход от нового клуба , они сейчас решат все вопросы , а потом будут доить и продвигать свои интересы . Сейчас ещё 10 ки спонсоров найдётся сразу
Гость
11 мая 2016, 21:58
А впереди динамики и Терек, вот где капустой пахнет, вот за что весь сезон пацаны упахивались, пора косить капусту.
Гость
11 мая 2016, 21:57
Кто нить смотрел сегодня ка мешки мешок с баблом затащили и заработали аж 2 пенальти. А Лапочкин ваще красава, всегда в него верил, как и в Слуцкого. Противно смотреть такие игры в конце сезона. Все и всё по сливали!!!
Гость
12 мая 2016, 10:37
Господи, челу под (или за) 50 - а он верит в эту чушь...Какое благородство? Какое любимое дело? И где они, НАШИ футболисты? Как можно уровнять даже в подсознании эту бригаду, пусть даже неплохо обученных и высокооплачиваемых гастарбайтеров с плеядой действительно великих и легендарных футболистов прошлого? А знаете, какой самый основной аргумент против этого я слышу? "Когда это было!". Ребята, с таким отношением к ИСТОРИИ и ТРАДИЦИЯМ никакой успех вашей команды не будет иметь значения уже в скором будущем, запомните это. И очень надеюсь, что сегодня Динамо все-таки их остановит.
Гость
13 мая 2016, 09:58
Уже "остановили": "Динамо" - "Ростов" 1:3.