14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 мая 2016 в 13:14

Как это передать музею?? Это уже частная собственность. Есть документ, подтверждающий, что Кнехтов на балансе у государства нет. Человек, нашедший кнехты, тем более "утилизированные" становится их хозяином. Господа, есть законы, есть конституция, есть нормативные акты. Давайте уважать писанину. В том, что кнехты проморгали- виноваты нерадивые чиновники. И нечего им давать спуск, пусть Кнехты в музей выкупаются за гос средства, чтоб неповадно было.

Гость
11 мая 2016 в 13:17

Риспект и спасибо Сергею Касаткину за хорошую идею.

Гость
11 мая 2016 в 13:52

после реконструкции набережной кнехты были утилизированы
это как? Ростовскую историю вобще Горбань решил утилизировать???
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/165225177534464.html#comments/c7d26dd66-6c0f-41a4-b0b4-1e6edb27c6b4/last

Гость
11 мая 2016 в 15:15

Горбань со своей реконструкцией Ростова настоящий преступник, в сёла Могаданские его с такой реконструкцией, там его деятельность в аккурат нужней!!! Кнехты необходимо вернуть на родину, а именно установить на родное место и за счёт этого самого реконструктора!!!

Гость
11 мая 2016 в 15:34

Завести дело нужно. И изъять вещдоки. А потом решать как их и кому оформлять.

Копатель
11 мая 2016 в 15:38

Добавлю - этот Владислав или как его там - он лично вылил этот кнехт? Или он ему по наследству достался от прадеда? Какого ..... какой то левый тип может просто так взять и унести, что то чужое взяв у города?

Гость
11 мая 2016 в 16:01

А как голосовать? У меня не получилось.

Андрей
11 мая 2016 в 16:29

1) Не могу понять какое отношение Горбань имеет к продаже кнехт?
2) По поводу того что этот продавец теперь стал законным владельцем у меня вопрос: Если он разместит объявление о продаже крышек люков и будет говорить что он их нашел как к этому относиться? Тоже говорить что он законопослушный?

Гость
11 мая 2016 в 22:00

Предлагаю утилизировать министерство культуры, которое допускает утилизацию раритетов 19 века и их продажу частными лицами на авито. Сколько денег при этом сэкономится!

Гость
11 мая 2016 в 22:31

Все просто. Кнехты после реконструкции утилизированы в гараже у Владислава.

александра
12 мая 2016 в 07:44

Жалко нашу набережную. Из зоны отдыха ее превращают в закусочную-распивочную! Как мы воспитываем наше будущее! Уже сейчас главное развлечение для молодежи - это выпить и поесть. Уберите с набережной все и отодвиньте черту застройки на 100 метров. Перестаньте разрушать нашу историю.