Дело в отношении Хуруджи и Конопского передано в суд
10 мая 2016, 16:59
Гость
10 мая 2016, 21:00
А давайте теперь проверьте тарифы водоканала и обоснованность взноса на капремонт! И посадите всех
Гость
10 мая 2016, 22:33
Да давайте, если тариф на жкх не станут снижать с июня, то посадим всех руководителей ЖКХ
Гость
10 мая 2016, 20:34
Бред от начала и до конца. МРСК - не госкорпорация, а коммерческая организация! "Не стали снижать тариф" - читайте ст. 421-424 ГК РФ, господа следователи и прокуроры. Дело - ЗАКАЗНОЕ на 100-500%!!!!
Гость
10 мая 2016, 23:09
Это все так говорят, заказное,когда наручники надели, все сразу становятся жертвами!
Гость
11 мая 2016, 20:11
Гость
10 мая 2016, 23:09
Это все так говорят, заказное,когда наручники надели, все сразу становятся жертвами!
в Москве побоялись брать пригласили в Ростов здесь своя мафия .
Гость
11 мая 2016, 08:34
Бред какой-то, если я не ошибаюсь то деньги ему присудил Арбитражный суд, тогда какое мошенничество???
Гость
11 мая 2016, 11:47
Арбитражный суд не только присудил, но и Верховный Суд РФ подтвердил правомерность такого решения. Но следователь выше, чем Верховный суд. Не царское это дело - учить арбитражный процессуальный кодекс. Их этому не учили в школе милиции и в РИИЖТе.
Гость
10 мая 2016, 21:54
Преступный план .. Да уж. Везде произвол
Гость
10 мая 2016, 23:21
С лицензией не понял. Она не приобретается, а получается. Не за деньги. Каким образом сэкономил 135 млн руб? И причем тут сэкономил и украл?
Гость
11 мая 2016, 12:08
Господа и дамы. Каждый из Вас по своему прав. А что касается МРСК, то это государственная компания. Он является дочерней компанией Россетей. И как всегда, можно еще заметить: дыма без огня не бывает!
Гость
12 мая 2016, 10:30
Факты в статье "притянуты за уши", вот он Российский суд - самый гуманный в мире.
Парень договорился, ему разрешили купить сети. Почему обычный гражданин не смог их купить, а этот смог?
Далее все нормально, за передачу энергии по своим сетям брал деньги с МРСК. Но слишком много брал, и наверное не делился. Поэтому и появилось уголовное дело.
Гость
12 мая 2016, 23:26
Да, как обычно в России,- был бы человек а статья найдётся(( Александр держись, всем тварям воздастся по заслугам. Мы с тобой!
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
с-з.
765мм 92%Дело в отношении Хуруджи и Конопского передано в суд