Да во всем городе все деревья вырубили а они не знали
Гость
8 мая 2016, 15:27
а кто-то сейчас спрашивает разрешения администрации на вырубку??? Проще потом штраф заплатить, зато дело сделано
Гость
8 мая 2016, 12:56
Да и проспект Космонавтов они не собирались переименовывать!
Гость
9 мая 2016, 11:52
Так вроде и не собираются, по официальным заявлениям, только не жилой кусочек в районе моста.
Гость
8 мая 2016, 12:57
Все начинается по отработанной схеме. Вначале вырубка деревьев в парках и скверах. Потом снос павильонов и лотков ИП ( малый и "усредненный бизнес" ) . Потом подключается ОМОН и всех недовольных вяжут на обезьянник. Мы это уже проходили и не раз.
Гость
9 мая 2016, 11:59
А Вы торгаш изгнанный из незаконных ларьков в МСК?
Гость
8 мая 2016, 14:36
Как-то шел мимо - а там пробы грунта берут... многоэтажка будет, не иначе. Сегодня кусочек парка - завтра еще, и раскрутится маховик, жаль... Главное чтоб не было как с собором (ныне площадь с конем ворош/садовая) - миниатюрный памятник собору. Через 50 лет - миниатюрный памятник праку, на месте где когда-то был парк горького?
Гость
8 мая 2016, 21:05
Заодно и вождя мирового пролетариата перенесут на площадь Ленина . Вот хлынут потоки туристов ,юмористов и коммунистов.
Гость
8 мая 2016, 20:34
Это же сколько там квартирки то будут стоить...??? А то, что вырубят не сомневайтесь, сегодня - завтра, пошумят и вырубят, уж больно куш там хороший обещается!!!
Гость
8 мая 2016, 20:17
На мэра посмотрите, а потом петицию собирайте, толку еикакого
Гость
9 мая 2016, 00:25
Зачем на него смотреть? Его пора на "отдых" отправлять и желательно на гос.обеспечение (проживание+работа+питание)
Гость
8 мая 2016, 20:15
а источник на парамоновских складах оказался сточными водами
Гость
8 мая 2016, 14:06
Слава великой администрации - несусветному счастью ростовского населения.
Гость
9 мая 2016, 00:01
Блин, а как же пивная? Пена кончилась?
Гость
10 мая 2016, 09:42
т***и. В Питере и Москве градоначальники возвращают исторический облик городам, реставрируют старинные фасады. У нас таких много: Московская Шаумяна и т. д. -весь старый город, который уничтожается. Уничтожается память. и любовь к городу. Только любя свой город, можно было строить когда-то давно такие красивые фасады, которые сегодня никому не нужны из пришлых градоначальников . Они сравниваются с землей. Как с этим бороться? Нам нужен наш старый красивый любимый город!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Администрация Ростова опровергла планы по вырубке деревьев в парке Горького