6 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 мая 2016 в 17:37

Это уже нелюдь, а не девочка! Не будет она уже нормальным человеком!

6 мая 2016 в 16:47

Это не девочка,а уголовница настоящая!!! В тюрягу ее....Убьет еще и ни одного человека! И что за пенсионер такой,не мог дать сдачи,или он инвалидом был....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 17:43

садить надо. один фиг, что сейчас уголовница, что оттуда выйдет.
а вообще расстрелять.

ОТВЕТИТЬ
хакер
6 мая 2016 в 16:58

вот тварь на зону её там ей мозги прочистят

Гость
6 мая 2016 в 20:57

Потерянное поколение. еще не то будет у упущенных детей!

Гость
6 мая 2016 в 17:25

Д - духовность

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2016 в 08:30

Я никогда не пойму поколение,которое не грызло кисель)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 17:35

Да уж!
Курение убивает. Иногда прямо, а иногда и косвенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 18:40

На пожизненно за решётку и пусть там работает за похлёбку если хочет жить животное

Гость
7 мая 2016 в 00:34

Скажите спасибо нашему ТВ, которое последние лет так 20 с лишком, с каким-то фанатичным упорством льет с экрана бесконечное насилие, кровь и убийства. Что посеяли - то и получили. То медведей давят внедорожниками, то котов взрывают при помощи петард, снимая все это на видео - теперь вот и человека убили за сигарету. Нездоровое общество с высоким градусом агрессии и полным чувством безнаказанности.

Гость
7 мая 2016 в 05:32

отменить запрет на смертную казнь и казнить таких тварей

Гость
7 мая 2016 в 09:26

Отбросьте моду называть девочками и школьницами молодых женщин, в школу они не ходят но пьют, живут беспорядочной половой жизнью и даже убивают. Это просто БАБЫ! Её нужно саму забить камнями!

Светлана
7 мая 2016 в 09:32

Родителей нет, воспитывала улица, вот и выросла "школьница". В тюрьме или совсем сделают из нее уголовницу или поломают. А вообще конечно ужас, ну ладно подралась, если он там якобы "бузил" но убивать? Схватить палку и добить человека? Пусть сидит короче.

просто баба
6 мая 2016 в 18:58

Бедный ребенок!
Остаться сиротой в таком возрасте! А папаша ..., а не девчонка.
С него надо спросить за воспитание дочери.
А её в монастырь, к умным, добрым женщинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 19:04

Как может девятиклассница забить насмерть 63-летнего мужчину? В 63 года мужики, обычно, еще достаточно здоровые. Разве что это был какой-то окончательно спившийся алкаш, который приставал к людям. Я ее, конечно, не оправдываю, но история больно уж невероятная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 19:45

стерилизовать её

Гость
7 мая 2016 в 01:40

Зона,Монастырь,инквезировать на...малолетки вообще страх потеряли.

Универсал
7 мая 2016 в 08:27

лечить её надо а не казнить,у неё детство тяжёлое было видать - а вы сразу Казнить.........

Гость
7 мая 2016 в 21:24

Ой,а пишущие такие золотцы-не воровали,не предовали и улицу переходят на зелёный сигнал светофора...

Юки
8 мая 2016 в 09:09

Пока суд приговор не вынес, никто не преступник.
И... Я вот не уверена, что в статье полная иныормация.
Какого ***а тот мужик стал просить закурить у девчонки? Чего ему на самом деле надо было?
Да, у девочки нет родителей. Мать умерла, а отец - ***. Она в этом виновата?
А если все было немножко не так? Если пепсонаж, тряся седыми ***, стал приставать к ребенку (да, 15 лет, это еще ребенок!), и не желал отвалить? Получил по морде, упал и отбросил копыта?
Те, которые говорят "расстрелять", если вашему ребенку удастся отбиться от педофила, пусть и такой ценой, вы свое "расстрелять" повторите? Ах, да, ваши дети, наверное, в коротких юбках не ходят... Или ладными попками в джинсе и свежими мальчишескими мордашками никого не искушают, ага-ага...

Гость
6 мая 2016 в 18:44

с каких пор каждого пожилого человека у нас величают исключительно пенсионерами. Есть только социальный признак постаревшей особи?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 17:43

Что Вы на девочку набросились? Зачем ей теперь жизнь ломать? Пенсионера уже не вернешь, и школа хорошую ученицу может потерять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 18:09

А что у нас быстро расследуют?

Рустам
7 мая 2016 в 12:51

Куришь, имей свои!

Гость
6 мая 2016 в 17:51

Бред какой то! Почему так долго расследуют? Улик нет- девчонка сама не признается. А выбывать признание у несовершеннолетней духу не хватает? Это так не похоже на нашу доблестную полицию

Батальон Азов