161.ru объявляет конкурс «Самые незабываемые майские праздники»
29 апреля 2016, 17:52
Гость
23 мая 2016, 17:00
Статью - "Пир во время чумы" лучше назовите, будет точнее.
Гость
23 мая 2016, 16:57
Заголовок просто убил... Действительно не забываемые, просидели дома. Благо есть гараж, хоть там с мужиками накатили немного. Денег стало хватать на кредиты и пожрать, без поездок и покупок, а тут такой заголовок))
Гость
1 мая 2016, 13:47
МЫ с соседями обсуждаем со вчерашнего дня.Оказывается,Горбань и Голубев,под прикрытием какой-то комиссии,решили убрать часть проспекта Космонавтов,присвоив имя покойного Слюсаря.Мы в шоке!!!Будем обращаться в Москву,чтобы помогли нам сберечь название проспекта.Мы голосуем против.Этот микрорайон изначально называется именами героев космоса,но не директоров.
Лично для меня это будет самый незабываемый праздник, наверное. Мэрия города решила переименовать проспект Космонавтов в проспект Бориса Слюсаря. Устроили такой праздник, что до сих пор в себя прийти не могу, хотя праздники только начинаются. Спасибо вам, господа хорошие, здорово огорошили.
Гость
30 апреля 2016, 14:48
А когда уже будет объявлен конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?
Гость
30 апреля 2016, 12:47
Автору за конкурс похвала .Отдельно редакции за позитивную и творческую атмосферу .
Немного о прошлогоднем Первом Мае . Праздник удался : 200 фотографий и ни одну нельзя показать жене.
Гость
30 апреля 2016, 05:51
..."Самые незабываемые майские праздники" у многих проходят на работе!!!...
Гость
30 апреля 2016, 23:27
Это точно!!! Многие вообще-то работают!! И в условиях кризиса и такой конкурс!!!
Гость
29 апреля 2016, 22:58
зачем писать про теплые моря, которые у нас только через два месяца.
Гость
29 апреля 2016, 20:55
Первомай раньше всегда отмечал на демонстрациях с КПСС. И в душе до сих пор для меня это праздник. Это-мир, труд, май и еще праздник весны и шашлычки на природе со своими близкими и соседями. К вечеру все были пьяные и довольные и никто ни с кем не бодался. Все были из одной 15-шки.
Достижения
Свой среди своих