Город Ради журналиста на спорткаре донские гаишники перекрыли трассу М-4 «Дон»

Ради журналиста на спорткаре донские гаишники перекрыли трассу М-4 «Дон»

Гаишники на одном из постов трассы М-4 «Дон» на границе Ростовской области и Краснодарского края были удивлены автомобилем Jaguar, который взял для тест-драйва автомобильный журналист и блогер Николай Назайкинский.

Автомобильный журналист и блогер Николай Назайкинский удивил донских гаишников новым спорткаром Jaguar F-Type. Да так, что ради него на несколько минут сотрудники ДПС остановили движение по федеральной трассе. «Выезд из Ростовской области по М-4 "Дон". Пост ДПС. Тормозят, начинаются стандартные вопросы: сколько сил, сколько стоит, а как дверные ручки выезжают. Просят стартануть от них и перекрывают федеральную трассу в сторону Краснодара, чтобы я смог не спеша выехать на дорогу, выровнять курс, перевести автомобиль в гоночный режим и нежно, но уверенно, нажать педаль газа в пол. Весь численный состав сбежался посмотреть на это», – рассказал Николай.

По словам журналиста, сотрудники Госавтоинспекции при виде 550-сильного спорткара были очень удивлены и остановили его лишь из любопытства.

Фото: Фото Николая Назайкинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем