СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери
В Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери

Гость
25 апр 2016 в 20:46

Девчонке помощь нужна

Гость
25 апр 2016 в 21:41

Не дай Бог такое пережить. А вы сразу ребёнка осуждать

25 апр 2016 в 22:59

Ей медаль нужно а не уголовное дело.

Гость
25 апр 2016 в 21:34

Молодец!Я вот жалею что так с отчимом не сделал,сейчас бы и мама жива была. А так мама погибла в 2000-ом году ,два брата на мне остались,а отчим вроде умер недавно.Но наши кривые законы в купэ с кривосудием засудят девчонку.

25 апр 2016 в 20:14

По психике удар серьёзный.

Болельщик корупционеров
25 апр 2016 в 20:24

Бедный ребенок.жизнь у человека сломана.куда смотрели органы опеки.?????????????

Мнение
25 апр 2016 в 21:29

Бедная девочка, всю жизнь жить с такой травмой.... Не даром говорят, что не сложно ребёнка родить,сложно родителями стать!!! Не повезло девочке... Крепись,нет твоей вины!!!

Гость
25 апр 2016 в 21:06

Бедная девочка :( пришёл какой-то.... Вел себя отвратительно, и маму ещё хотел убить. Конечно, ребёнок испугался. Тут ребёнку нужна помощь теперь, психолога. И мамина любовь.
Разве лучше было бы, если б Этот убил Маму ????

Гость
25 апр 2016 в 19:15

В Самарской области простые люди забили металлическими прутьями всю семью Экс-главного областного полицейского.

Гость
25 апр 2016 в 21:29

Бедное дете.

Гость
25 апр 2016 в 19:17

Бедный ребенок... У...да папашу имела....

Гость
25 апр 2016 в 22:11

Теперь еще сделает ребенка затягают, который и так находится в состоянии аффекта

Итальянец
26 апр 2016 в 09:10

Какие вы все злыдни! Девочка молодец!

Гость
26 апр 2016 в 09:17

Бедная девочка... что такое папаша-алкоголик знаю по себе... Сам был на грани того, чтобы убить эту св***чь... Сил и выдержки тебе, маленькая... Теперь затаскают девчонку по экспертизам. А где была полиция?.. Или опять ждали когда убьют? По крайней мере мне в свое время так и отвечали: "Ну он же никого не убил... Убьет - приедем"

Гость
26 апр 2016 в 09:16

Да оставьте девочку в покое. Ей итак не сладко. Бедный ребенок.

Гость
25 апр 2016 в 19:55

Отключить комментарии сразу надо.

Гость
25 апр 2016 в 20:08

Яблоко от яблони недалеко упало. Гены сделали своё дело...

Комиссар Мегрэ
25 апр 2016 в 21:02

Могла и мать убить, а дочку подговорить чтоб на себя взяла! Ее бы точно посадили (нет у нас самообороны), а девчонке
13 лет, ее не посадят! Главное в показаниях не запутаться!

Гость
26 апр 2016 в 07:28

Бедный ребенок! Это следует считать самообороной . Только как с этим жить ....

ИГОРЬ
25 апр 2016 в 23:13

ДЕВУШКА - ВЫ - МОЛОДЕЦ - ВЫ - ОБЯЗАНА - МАМУ - ЗАЩИЩАТЬ

ввп
26 апр 2016 в 09:40

Девочке нужно было не убивать,а громко кричать;Полиция,Полиция,Помогите! Полиция бы услышала и пришла на помощь.

Гость
25 апр 2016 в 20:07

Вот это по нашему! Столько злобы!!

Ракета
25 апр 2016 в 21:02

Чушь собачья все это

Гость
25 апр 2016 в 21:51

комментарии отключите! несовершеннолетняя девочка! хватит пиариться за ее счет!

Друг
26 апр 2016 в 09:06

Молодец! За мать стоять горой, стеной! Нет рук грызть зубами! Это мама! Дай Бог вам удачи!

Гость
26 апр 2016 в 14:38

Отвратительная трагедия,виновата мама и только мама,с алкоголиками,наркоманами и драчливыми при**рками жить нельзя,это вам любой психотерапевт скажет,все эти утопические истории о выздоровлении и разговоры о том что на самом деле муж-алкаш добрый и ласковый полный бред,приводящий к таким последствиям,мать-самка никогда не станет подвергать свое потомство опасности,перенет,убежит и спрячет лишь бы сберечь деток,на что надеются такие горе=мамаши,психология жертвы,да пусть страдает сколько ей угодно дети при чем,а потом в старости такой импотент алкаш до ужаса будет гордится что прожил с семьей пятьдесят лет,на свете нет ничего дороже детей,бабы опомнитесь,не держитесь на мокрые,вонючие штаны

Гость
26 апр 2016 в 08:05

Это уже не девочка а монстр , по отцовским стопам .

Гость
26 апр 2016 в 09:40

Отец угрожал маму девочки побить..за это девочка взяла нож и его убила...,..у нее есть лицензия на убийство ,.?она не бедная..у них осталось его имущество...дом этого мужчины..которого они спаивали и провоцировали месяц перед тем как убить..ой ли девочка убила папу,а может отчима..?не мама ли девочки...?а еще она скажет ,что он к ней приставал..одна из обычных заготовок..и вообще плохой..он ведь месяц..как освободился..в любом случае место девочки в тюрьме ..или за убийство или за лжесвидетельство

Гость
26 апр 2016 в 08:29

Хрень это все.Судить по всей строгости закона.Жаль только по такому возрасту колонию для несовершеннолетних дадут

Гость
26 апр 2016 в 06:07

Девочка молодец!ещё можно кого нибудь в расход пустить,пока не посадят :)