Молодец!Я вот жалею что так с отчимом не сделал,сейчас бы и мама жива была. А так мама погибла в 2000-ом году ,два брата на мне остались,а отчим вроде умер недавно.Но наши кривые законы в купэ с кривосудием засудят девчонку.
Бедная девочка, всю жизнь жить с такой травмой.... Не даром говорят, что не сложно ребёнка родить,сложно родителями стать!!! Не повезло девочке... Крепись,нет твоей вины!!!
Бедная девочка :( пришёл какой-то.... Вел себя отвратительно, и маму ещё хотел убить. Конечно, ребёнок испугался. Тут ребёнку нужна помощь теперь, психолога. И мамина любовь.
Разве лучше было бы, если б Этот убил Маму ????
Бедная девочка... что такое папаша-алкоголик знаю по себе... Сам был на грани того, чтобы убить эту св***чь... Сил и выдержки тебе, маленькая... Теперь затаскают девчонку по экспертизам. А где была полиция?.. Или опять ждали когда убьют? По крайней мере мне в свое время так и отвечали: "Ну он же никого не убил... Убьет - приедем"
А ВАС никогда видимо в детстве по голове близкий родственник не бил когда ВАМ было до 14 лет. А меня били, и такой как ты утверждающий о геннах не заслуживает даже сожаления, если ты сгинешь на генном уровне!!!! Гость, генетик, скоро и за тобой подойдут болезни и будешь рассуждать о своих генахю
Могла и мать убить, а дочку подговорить чтоб на себя взяла! Ее бы точно посадили (нет у нас самообороны), а девчонке
13 лет, ее не посадят! Главное в показаниях не запутаться!
Не девочка должна была защищать маму, а мама от такого "папы". На самом деле вины ребенка нет, это была самозащита и не более. Просто законы в нашей стране таковы, что тебя будут убивать, а защищаться ты не можешь! Вообще-то после тюрьмы, он должен был состоять на учете и по первому же заявлению мамы, им должны были заниматься полицейские, но на практике этот закон не действует, а полиция на "бытовые конфликты" вообще не реагирует - из серии - вот убьют вас, тогда и приходите...
Отвратительная трагедия,виновата мама и только мама,с алкоголиками,наркоманами и драчливыми при**рками жить нельзя,это вам любой психотерапевт скажет,все эти утопические истории о выздоровлении и разговоры о том что на самом деле муж-алкаш добрый и ласковый полный бред,приводящий к таким последствиям,мать-самка никогда не станет подвергать свое потомство опасности,перенет,убежит и спрячет лишь бы сберечь деток,на что надеются такие горе=мамаши,психология жертвы,да пусть страдает сколько ей угодно дети при чем,а потом в старости такой импотент алкаш до ужаса будет гордится что прожил с семьей пятьдесят лет,на свете нет ничего дороже детей,бабы опомнитесь,не держитесь на мокрые,вонючие штаны
Отец угрожал маму девочки побить..за это девочка взяла нож и его убила...,..у нее есть лицензия на убийство ,.?она не бедная..у них осталось его имущество...дом этого мужчины..которого они спаивали и провоцировали месяц перед тем как убить..ой ли девочка убила папу,а может отчима..?не мама ли девочки...?а еще она скажет ,что он к ней приставал..одна из обычных заготовок..и вообще плохой..он ведь месяц..как освободился..в любом случае место девочки в тюрьме ..или за убийство или за лжесвидетельство
Девчонке помощь нужна
Не дай Бог такое пережить. А вы сразу ребёнка осуждать
Ей медаль нужно а не уголовное дело.
Молодец!Я вот жалею что так с отчимом не сделал,сейчас бы и мама жива была. А так мама погибла в 2000-ом году ,два брата на мне остались,а отчим вроде умер недавно.Но наши кривые законы в купэ с кривосудием засудят девчонку.
По психике удар серьёзный.
Бедный ребенок.жизнь у человека сломана.куда смотрели органы опеки.?????????????
Бедная девочка, всю жизнь жить с такой травмой.... Не даром говорят, что не сложно ребёнка родить,сложно родителями стать!!! Не повезло девочке... Крепись,нет твоей вины!!!
Бедная девочка :( пришёл какой-то.... Вел себя отвратительно, и маму ещё хотел убить. Конечно, ребёнок испугался. Тут ребёнку нужна помощь теперь, психолога. И мамина любовь.
Разве лучше было бы, если б Этот убил Маму ????
В Самарской области простые люди забили металлическими прутьями всю семью Экс-главного областного полицейского.
Бедное дете.
Бедный ребенок... У...да папашу имела....
Теперь еще сделает ребенка затягают, который и так находится в состоянии аффекта
Какие вы все злыдни! Девочка молодец!
Бедная девочка... что такое папаша-алкоголик знаю по себе... Сам был на грани того, чтобы убить эту св***чь... Сил и выдержки тебе, маленькая... Теперь затаскают девчонку по экспертизам. А где была полиция?.. Или опять ждали когда убьют? По крайней мере мне в свое время так и отвечали: "Ну он же никого не убил... Убьет - приедем"
Да оставьте девочку в покое. Ей итак не сладко. Бедный ребенок.
Отключить комментарии сразу надо.
Яблоко от яблони недалеко упало. Гены сделали своё дело...
Могла и мать убить, а дочку подговорить чтоб на себя взяла! Ее бы точно посадили (нет у нас самообороны), а девчонке
13 лет, ее не посадят! Главное в показаниях не запутаться!
Бедный ребенок! Это следует считать самообороной . Только как с этим жить ....
ДЕВУШКА - ВЫ - МОЛОДЕЦ - ВЫ - ОБЯЗАНА - МАМУ - ЗАЩИЩАТЬ
Девочке нужно было не убивать,а громко кричать;Полиция,Полиция,Помогите! Полиция бы услышала и пришла на помощь.
Вот это по нашему! Столько злобы!!
Чушь собачья все это
комментарии отключите! несовершеннолетняя девочка! хватит пиариться за ее счет!
Молодец! За мать стоять горой, стеной! Нет рук грызть зубами! Это мама! Дай Бог вам удачи!
Отвратительная трагедия,виновата мама и только мама,с алкоголиками,наркоманами и драчливыми при**рками жить нельзя,это вам любой психотерапевт скажет,все эти утопические истории о выздоровлении и разговоры о том что на самом деле муж-алкаш добрый и ласковый полный бред,приводящий к таким последствиям,мать-самка никогда не станет подвергать свое потомство опасности,перенет,убежит и спрячет лишь бы сберечь деток,на что надеются такие горе=мамаши,психология жертвы,да пусть страдает сколько ей угодно дети при чем,а потом в старости такой импотент алкаш до ужаса будет гордится что прожил с семьей пятьдесят лет,на свете нет ничего дороже детей,бабы опомнитесь,не держитесь на мокрые,вонючие штаны
Это уже не девочка а монстр , по отцовским стопам .
Отец угрожал маму девочки побить..за это девочка взяла нож и его убила...,..у нее есть лицензия на убийство ,.?она не бедная..у них осталось его имущество...дом этого мужчины..которого они спаивали и провоцировали месяц перед тем как убить..ой ли девочка убила папу,а может отчима..?не мама ли девочки...?а еще она скажет ,что он к ней приставал..одна из обычных заготовок..и вообще плохой..он ведь месяц..как освободился..в любом случае место девочки в тюрьме ..или за убийство или за лжесвидетельство
Хрень это все.Судить по всей строгости закона.Жаль только по такому возрасту колонию для несовершеннолетних дадут
Девочка молодец!ещё можно кого нибудь в расход пустить,пока не посадят :)