RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В результате погони задержали грабителей Сбербанка на Батуринской

21 апреля 2016, 11:40
Гость
Гость
22 апреля 2016, 08:22
Странные люди пишут комменты об ограблении банка и жалости к грабителям! Они пришли на грабеж и записку написали, что все взорвут! А если бы это была правда и самодельное взрывное устройство, которое сработало бы? Вы последствия представляете? По моему у вас в мозгах что-то разорвалось! А полицией опять недовольны! И во всем Путин у вас виноват! Спасибо ментам, что задержали и удачи!
Гость
22 апреля 2016, 08:20
На лицо видна слаженная работа сотрудников оперативных служб Донского Главка, четко сработали.
Гость
22 апреля 2016, 00:52
Ребята не будьте наивны спектакль все это просто отчет перед Москвой, а поймали так быстро потому что им сотрудники охраны передали номер авто так бы копы ходили колтуны свои чесали как и 2 месяца назад на том же месте. Просто у нас полиция привыкла отчеты делать хорошо а преступность как была так и есть а банки как грабили так и ьудут грабить. Главное пишут красиво типо сотрудники полиции потрулиоовали, гнаписали хотябы Иванов или Сидоров, ато п...т и глазом не моргают утеха для и...в.
Гость
22 апреля 2016, 08:26
Да, ты я смотрю сплошной негатив и вечно недовольный властью и всей правоохранительной структурой РФ, уже и преступников поймали и наручники одели, а тебе все не угодишь...
Гость
21 апреля 2016, 23:00
"Зачем мы брали Эрмитаж,скажи тогда, в 17-ом году!"
Гость
21 апреля 2016, 17:00
На первом фото на ОМОНовце очки TRACK. Возникает вопрос - им на работе нормальные очки не выдают? Для тех кто в танке поясню -TRACK очки фирмы СПЛАВ для игры с трайкбол.
Гость
22 апреля 2016, 08:37
А причем здесь очки, дотошный вы мой? Главное что ОМОНовцы выполнили свою работу, задержали всех бандитов!
Гость
21 апреля 2016, 16:48
А у вас денег в банке нет? и комиссии вы не оплачиваете? вот это все общие деньги... они же не к банкиру домой полезли
Гость
21 апреля 2016, 16:32
Отдает какой-то показухой спец служб омон, что у нас такой бригадой по улицам ездит. Такое впечатление, что это просто спектакль. На северном ограбили сбербанк, так там в соседнем доме вневедомственная охрана сидит в 1 минуте и ничего.
Гость
21 апреля 2016, 17:21
ТЫ слепой или тебя носом ткнуть? Написано же что нажала кнопку тревожную, по тревоге подняли оперативников и не только их, в итоге нагнали и здержали, че непонятного, мог включай?! а то что так быстро задержали так это показатель работы как раз таки спецслужб.
Гость
22 апреля 2016, 08:41
Ты фильмов про бандитов насмотрелся, где они всех побеждают, да а в жизни наоборот и сколько веревочке не виться все одно всех поймают и накажут, что в данном случае и произошло, полиция поймала грабителей.
Гость
21 апреля 2016, 15:47
Что плохого сделали эти люди? Они же не к старушке в квартиру залезли и не у ребенка игрушку отняли,хотели трухануть воровитых,жирующих на деньги народа банкиров,разве это плохо?
Гость
22 апреля 2016, 08:58
Да от тебя анархией несет за версту. Вот из -за таких как ты оранжевые революции случаются. Я считаю, если человек совершил преступление, то он должен понести наказание. Все правильно сделали полицейские что поймали этих преступников.
mihail197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2016, 11:34
Гость
22 апреля 2016, 08:58
Да от тебя анархией несет за версту. Вот из -за таких как ты оранжевые революции случаются. Я считаю, если человек совершил преступление, то он должен понести наказание. Все правильно сделали полицейские что поймали этих преступников.
Знаешь дорогой?! В нашем государстве защита своей жизни тоже преступление!
Гость
21 апреля 2016, 15:46
Таки не тех впоимали. Ребятам не где на харчи взять денег, вот и выдумывают всякое
Гость
21 апреля 2016, 15:20
Сдали хлопчиков?
Гость
21 апреля 2016, 15:08
Да господа вы не правы!!! Это именно разбой, только не в этом эпизоде. Ребятки посидят пару дней у оперов, может у одного из них сердце не выдержит, потом чистосердечное, и возьмут на себя все ранее ограбленные банки!!! Вот они настоящие козлы отпущения, как я уже и писал в комментах к аналогичной новости.
Гость
21 апреля 2016, 15:25
Ну да прямо бедняги, занимались обычной рутинной работой, и тут, откуда не возьмись нарисовались злые дяди полицейские и скрутили их, у меня аж слеза по щеке скатилась. На зоне все невиновные, туда этим записочным бандитам и дорога.
Гость
22 апреля 2016, 14:46
Правильно понимаете ситуацию ! У оперуполномоченных Угр.розыска Железнодорожного РОВД чистосердечные признания дают даже глухонемые ! Работать надо уметь !
Гость
21 апреля 2016, 14:11
Деликатны!!!!!
Гость
21 апреля 2016, 14:07
Противно читвть ваши комментарии! Какие вы.....
Гость
21 апреля 2016, 13:56
Неполная новость. Из-за одной записки даже на попытку грабежа не натянешь.
Гость
22 апреля 2016, 02:50
Ошибаетесь, в разбойной статье УК нет понятия попытка, передал записку с требованием денег - лет 7 получит, группой лиц с использованием транспорта, ну и поколется на ранее совершенные эпизоды, других подельников сдаст, насмотрелись голливудских киношек, теперь как в той песне - "...опять по праздникам пойдут свидания и слезы горькие их родни".
Гость
21 апреля 2016, 13:53
Не на батуринской, а на углу степана разина и ясной
Гость
21 апреля 2016, 13:50
Какие умные грабители =)
Гость
21 апреля 2016, 13:50
даже на таких фото видно какой национальности разбойники.
Гость
21 апреля 2016, 14:18
Вы на Рабиновича намекаете? Он еще не сообразил, что надо срочно про харчи да яйца с маслом написать. Щас вылезет.
Гость
21 апреля 2016, 15:50
Гость
21 апреля 2016, 14:18
Вы на Рабиновича намекаете? Он еще не сообразил, что надо срочно про харчи да яйца с маслом написать. Щас вылезет.
Он для тебя авторитет? Или тесно мысли связаны с ним, что про него сразу вспоминаешь??
Гость
21 апреля 2016, 15:58
Гость
21 апреля 2016, 14:18
Вы на Рабиновича намекаете? Он еще не сообразил, что надо срочно про харчи да яйца с маслом написать. Щас вылезет.
Ты тоже сегодня плохо соображаешь,проспала? Полнолуние и сильный ветер на тебя тоже действуют?
Гость
21 апреля 2016, 13:49
Банкиры грабят народ,народ грабит банки,ничего с годами не меняется.
Гость
21 апреля 2016, 15:29
Не в национальности дело, а в воспитании и атмосфере в которой воспитывался человек, преступниками не рождаются, ими становятся. И что бы таких поймать , требуется много сил и сноровки.
Гость
21 апреля 2016, 13:49
Хорошая работа Донской полиции! Молодцы!
Гость
22 апреля 2016, 14:41
Да ! Парни из полиции показали себя с наилучшей стороны !
Гость
21 апреля 2016, 13:45
На батуринской нет никакого банка вообще, если верить яндекс навигатору
Гость
22 апреля 2016, 14:39
Батуринская ,15 ! Сберкасса !
Гость
21 апреля 2016, 13:44
Главное не пистолеты , не гранаты запиской решил взять , понты не прошли .
Гость
21 апреля 2016, 13:37
без отката кассиру даже банка в этой стране не ограбить... дожили..
Гость
21 апреля 2016, 13:36
Слышала что у грабителей был сообщник в зале банка и все видел,теперь наверное сотруднице банка за невыполнение требований отвечать придется перед друзьями налетчиков.
Гость
21 апреля 2016, 15:03
Ничего не останется безнаказанным.
Гость
22 апреля 2016, 08:51
Так может это вы и есть сообщник грабителей, а то так много слышали? А теперь еще и угрожаете.
Гость
22 апреля 2016, 14:37
Возможно в сбербанке и был сообщник , но отвечать будут по Закону ! Задержанные " раскололись " от и до !
Гость
21 апреля 2016, 13:34
В первом сообщении чувствуется опыт и глубокое понимание процесса =))))
Гость
21 апреля 2016, 13:32
Плохо подготовились пацаны(,
Гость
21 апреля 2016, 15:21
Ты еще к ним на свиданку со словами сочувствия сходи.
Гость
21 апреля 2016, 13:27
В кутузку! 7 лет неба не видеть!
Гость
21 апреля 2016, 13:55
На тюрьме они будут в авторитете,у них спросят,за что сидишь,а они будут гордо отвечать,что мол за ограбление банка.
Гость
21 апреля 2016, 14:11
Гость
21 апреля 2016, 13:55
На тюрьме они будут в авторитете,у них спросят,за что сидишь,а они будут гордо отвечать,что мол за ограбление банка.
А ты какой масти на тюрьме был?
Гость
21 апреля 2016, 14:49
Гость
21 апреля 2016, 14:11
А ты какой масти на тюрьме был?
Не надо тут тюремного жаргона, гражданин. И не был кот на тюрьме, он законопослушный. И слова его - лишь предположения.
Гость
21 апреля 2016, 13:13
В чём разбой-то? В записке?
Гость
21 апреля 2016, 13:31
Точно. Оружия нет, ден. средствами и др.имуществом не завладели. При грамотном адвокате пройдут по "хулиганке".
Гость
21 апреля 2016, 13:31
То есть, по вашему, их наградить надо было?
Гость
21 апреля 2016, 15:19
Это покушение на разбой, тоже наказуемо.
Гость
21 апреля 2016, 13:10
Не повезло ребятам,плохо подготовились,некоторые думают,что взял так просто,ограбил и скрылся,на самом деле это очень трудная и опасная,требующая большого внимания работа.
Гость
21 апреля 2016, 15:19
Расписал так, как буд то есть институт в котором учат грабить банки и ученые степени с докторами наук в придачу. А менты красавцы, хорошо сработали!
Гость
21 апреля 2016, 16:27
Гость
21 апреля 2016, 15:19
Расписал так, как буд то есть институт в котором учат грабить банки и ученые степени с докторами наук в придачу. А менты красавцы, хорошо сработали!
В жизни есть еще очень много всяких разных институтов,школ и других источников получения различных знаний о которых Вы еще даже и не слышали.
Гость
22 апреля 2016, 02:40
Очень вдумчивое мнение от "диванного грабителя" банков.
Гость