перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сформированный в Ростовской области гумконвой прибыл на Донбасс

Гость
21 апреля 2016, 10:30
С каждым гум.конвоем нас ожидает очередное повышение цен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 10:59
Кургинян и Проханов твоим поведением ,гость 10:30 , будут недовольны .
Гость
21 апреля 2016, 11:13
Да будет разум, да сгинет маразм
Гость
21 апреля 2016, 12:25
Гость
21 апреля 2016, 11:13
Да будет разум, да сгинет маразм
Это ты о старых названиях украинских областей ?
Гость
21 апреля 2016, 13:49
Пора уже гумконвои по России возить. Народ нищает с каждым днем
Гость
21 апреля 2016, 14:10
Наоборот . Питаемся лучше и лучше .Уже массы стали половину доходов тратить на питание . И только часть второй половины на конвои и содержание Крыма.
Гость
21 апреля 2016, 12:29
может пора эти гумконвои по нашим сёлам развозить а домбасс пусть сам себя кормит и содержит а не за счёт нищих россиян?
Гость
21 апреля 2016, 13:25
Много ошибок, учите русский язык.
Гость
21 апреля 2016, 13:30
Домбасс???
Гость
21 апреля 2016, 13:42
В Крыму 800 тысяч пенсионеров , получают пенсии за счет российских пенсионеров . А ведь они не копейки не вносили в наш пенсионный фонд ,который дышит не ладан . Придумано хорошо.
Гость
21 апреля 2016, 11:58
Есть где-нибудь информация о содержимом конвоев, что именно везут, в каком количестве, почём и у кого покупают?
Гость
21 апреля 2016, 12:21
Это военная тайна . Секретность снимается только спустя год раздачи гуманитарной помощи.
Гость
21 апреля 2016, 21:59
Гость
21 апреля 2016, 12:21
Это военная тайна . Секретность снимается только спустя год раздачи гуманитарной помощи.
собирали в школах паковали коробки и подписывали, а содержимое самое ходовое чай, сахар,крупы, макароны, моющие средства, полотенца, консервы, растительное масло
Гость
22 апреля 2016, 05:41
Иди на рынок через пару дней после гумпомощи,там все и увидишь.
21 апреля 2016, 12:47
Любая война - это кто-то получает громадные деньги, а за нашими цапками и жуликами не заржавеет. Война выгодна многим, но только не народу. Он в войнах нищает, издержки то на нём. А почему не пишут, что гумконвой для Новороссии. Слава Великому полководцу Путину. Всему миру уже видно, что он везде победил. Слава КПСС, Зюганов недавно сказал, что Иисус Христос был первым коммунистом на земле. А сейчас 1% цапков и жуликов принадлежит 70% России. Конечно это очень выгодно им. Рабы им тоже нужны, ну не могут же они сами работать?
Гость
21 апреля 2016, 11:50
" На головной машине транспорант : "Братскому народу Украины ! ".
21 апреля 2016, 12:57
Народ Украины всегда для русских будет братским. Это для Ротенбергов и Абрамовичей он вражеский, они на войне славян делают бабло. А любой нормальный русский понимает, что украинцы это братья славяне.
Гость
21 апреля 2016, 12:30
Дамбаз никто не ставил на колени!
Гость
21 апреля 2016, 13:26
Что такое дамбаз?
Гость
21 апреля 2016, 13:34
Никто и никогда не поставит на колени . Как лежали,так и будут лежать .
Гость
21 апреля 2016, 14:26
Гость
21 апреля 2016, 13:26
Что такое дамбаз?
Это база для дам. А он возможно имел ввиду Донбасс - Донецкий угольный бассейн.
Гость
21 апреля 2016, 10:30
Удивительно, как пионеры и пенсионеры эту колонну пропустили.
Гость
21 апреля 2016, 11:12
пионеров нет больше товарищ
21 апреля 2016, 12:48
Гость
21 апреля 2016, 11:12
пионеров нет больше товарищ
Уже есть, только они православные и поют: Бог терпел и нам велел.
Гость
21 апреля 2016, 13:45
Гость
21 апреля 2016, 11:12
пионеров нет больше товарищ
А барабанная дробь разве не пионеров Д.Киселя и Соловья.
21 апреля 2016, 12:52
.........были досмотрены на пунктах пропуска......... Ой насмешили!!!!!! Ещё бы написали - украинскими пограничниками!!!!!! )))
Гость
21 апреля 2016, 13:31
А причем украинские пограничники?
Гость
21 апреля 2016, 10:56
Ещё и в Сирию надо. А когда вы все вывезите,то сами что кушать будете? Идеи партии?
Гость
21 апреля 2016, 13:34
Рабинович, Вы еще в Ростове?
Гость
21 апреля 2016, 19:08
Гость
21 апреля 2016, 13:34
Рабинович, Вы еще в Ростове?
Тысячу раз отвечал на подобный вопрос,что уехал ещё в 1991 году и всё равно мне его периодически задают.
21 апреля 2016, 20:35
Сегодня по ТВ показывали, уже в Сирию нашу гуманитарную помощь привезли. Очень много. Показывали и православный храм, который пора восстанавливать, а то он рассыпается.
Гость
21 апреля 2016, 14:24
Украинцы Донбасса - это наш братский народ. И нечего скрипеть зубами что им отправляют помощь. И главное: если хотя бы 10% от тех средств, что выделяются на гумконвои дойдут до адресата - то это уже счастье, потому что наши путинцы пока не положат себе в карман 90% средств - ни один гумконвой не отправят!!
Гость
21 апреля 2016, 15:48
Так поэтому и скрипят 10 % противников мошенников и воров , а 90 % в восторге от офшоров,куда идут их деньги .
Гость
21 апреля 2016, 13:37
А от туда бы угольком грузились , на Донбассе хороший уголек и недорогой .
Гость
21 апреля 2016, 12:58
45м" и 14т в одном КАМАЗе. Их более сотни...
Гость
21 апреля 2016, 13:33
Дороги разбиты, загрузка 10-12 т.
Гость
22 апреля 2016, 07:22
интересно а на этом конвое стоит платон?