Город На игру «Ростов»–«Зенит» в продажу поступило четыре тысячи билетов

На игру «Ростов»–«Зенит» в продажу поступило четыре тысячи билетов

На матч между «Ростовом» и «Зенитом» для свободной продажи было выделено только четыре тысячи билетов. В связи с недовольством болельщиков пресс-служба желто-синих дала разъяснение по поводу того, каким образом распределялись билеты на игру.

Из реализации выведены места, которые находятся на первых рядах всех секторов, а также места, которые занимают ТВ-камеры, – в общей сложности 881 место. По этой причине число сидений на стадионе, которое можно занимать болельщикам, – 14 484. Из них более пяти тысяч занимают владельцы абонементов, 1631 место – квота гостевой команды; более 3500 тысяч билетов для первоочередного выкупа предоставляется спонсорам и партнерам клуба, городским и областным ведомствам, а также сотрудникам команды. По этой причине в продажу поступило только четыре тысячи билетов, которые были раскуплены всего за два с половиной часа.

Фактическая вместимость стадиона «Олимп-2» составляет 15 365 мест.

Как ранее сообщал 161.ru, спекулянты начали продавать билеты на субботний матч за 10 тысяч рублей. При этом официальная цена билетов – от 80 до 750 рублей. Встреча «Ростов»–«Зенит» состоится в донской столице 24 апреля в 19:30. Подопечные Курбана Бердыева после 24 туров возглавляют турнирную таблицу с 48 очками.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем